СТО в Туле у Вадима

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение Алексардр »

dika, а сальник не глубоко посадили, а то у него упора нет и он легко проваливается внутрь двигателя.
Impy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 15:59

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение Impy »

Доброго времени суток)
Порекомендуйте пожалуйста передние амортизаторы, по соотношению цена-качество, а то в таблице (Каталог запчастей) столько фирм((
Спасибо.
Grund
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:58

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение Grund »

Монро
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение teraio »

ну вот, проснулся, готов написать отзыв...
Ребята и девчата!! КТо ещё не ездил в Тулу??? быстренько записываемся и едем!!был сегодня, как всегда уже...быстро, со знанием предмета, с наличием всего чего надо, а чего вдруг не хватило- Алексей тут как тут!! Да ещё и дорогу до Тулы дорожники улучшили-убрали посты дпс! повесили камеры, но вроде не включали сегодня- детектор молчал...на обратной дороге до дома положил таки стрелку спидометра....так и держал бы ее в том положении, но резина малость подъёлась, диски (два) битые- в итоге вибрация на 160 не приятная...балансировать надо по новой колёсья, но не буду... а то снова начну стрелку ложить...ну на...года не те уж, а охота !:-)
КОроче и снова !!
СПАСИБО ПАРНИ!! За качественную работу и добросовестное отношение!!! ПРИЯТНО БУДЕТ К ВАМ СНОВА ПРИЕХАТЬ!!!!!

пысыыы сыё!!! заБЫЛ! ВЫПЕНДРИТЬСЯ!!! РАЗОБРАЛИ ЗАДНЮЮ БАЛКУ... ПРОБЕГ РЕАЛЬНЫЙ 102 ТЫЩИ КМ... ну подшипники то умерли при де монтаже, а вот оси----новячие!!! то есть на правой есть след потёртости шириной 1 см длинной 1.5 и фсё!! а меня сподвигали на "ревизию" и на 60 тыщах и на 80...вот на 100 уже решил, а вот можно было и не делать, но не жалею о том, что сделал, потому как теперь снова 100 тыщ не буду об этом думать!!(тьфу,тьфу,тьфу)
Grund
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:58

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение Grund »

Отзыв, конечно, восторженный, а у меня вопрос: Масленки в задней балке врезаны?
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение teraio »

неа!!! и не собираюсь..так же и зад не поднимал ...я много много тыщ км (чуть больше одного миллиона!) проехал на Волге Газ 2410 и с маслёнками на...ся по самые самые самые ....и поэтому - раз конструктора не знали, что это такое, не поставили- значит и не надо...это моё личное мнение и решение.
по поводу восторга. да нет, обычный отзыв. у ребят не первый раз и что мне особенно нравится- у них "запал" не пропал...знаешь, как бывает со временем- угас азарт, замучила рутина, "заматерели" ... у них на неделю как минимум запись уже есть и большинство-постоянные пользователи, а это о чём не то да и говорит....по сравнению с Москвой, Тула город не большой, сплетни,слухи-знакомые-если будут плохо делать свою работу- фигу там запись будет, тем более, что они не одни коней лечат в городе, да и пежо-ситро мимо них не проезжают...Ещё один из показателей классной работы-порядок на рабочем месте мастера. надо какой инструмент-он лежит именно там, где должен, время не теряется на поиски ключа или отвёртки, а также чистота в рем зоне, не смотря на идущий ремонт и осень во дворе. канешна, не достатки есть, но это не недостатки, а перспективы для роста!!
kkx
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:49

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение kkx »

доброго времени суток, я снова купил Коня, на этот раз 1,8 бежевый пробег 126тыс км 2007.. нашел тут у нас на форуме--и по старой привычке пригнал его к Вадиму-- спасибо ребятам :Вадиму, Андрею и остальным--приняли тепло, быстренько осмотрели машинку,качественно провели ТО. а вечером я уже тут в Москве. После ТО машинка сильно изменилась в лучшую сторону. а цены на порядок ниже московских.
н183ах 05rus акцент 1,5 2007г
м152хх 190rus конь бежевый 1,8 2007
1.6 TU-5 2007r M314OB 05rus
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение Сахаляр »

Друзья, большая просьба. Если не трудно. Пишите во сколько Вам обходится ремонт и какой? Будет возможность ориентироваться на будущее.
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение teraio »

ну я к примеру не помню что за по чём...Вадим бумажку дал со списком, но я не храню всякую фигню...почти в два раза дешевле, чем объявлялось предварительно, так как ни чего такого неожиданного не вылезло, а на что думали, что прям на выброс-осталось ..... в Мытищах просили за задную балку 24 тыра, тут обошлось дешевле, ну а какчество-провереное! :-) да и не хочется ребятам случ чё случайно повредить...кассового аппарата то ... по закону мона, но кто знает что за закон завтра будет...
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение Сахаляр »

Саш, да прошу плюс минус. Чтобы рассчитать свои затраты, ежли шо.
Изображение
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение гал »

Я , думаю , не нужно разглашать" коммерческую тайну". Кому то могут сделать подешевле, учитывая какие-нибудь обстоятельства, а кому то дороже.... потом обиды начнутся....ну зачем тебе это Сань? Понадобится .. позвони ребятам , узнай че почем.
С уважением,
Александр!
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение Сахаляр »

Ну да, Сань, приезжаешь, а цена вопроса зависит от цвета твоих глаз, от роста и не дай бог от ширины таза. :laughingneqw:
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение teraio »

да нет... цена известна заранее, если знаешь , что будешь делать.. но при вскрытии может вылезти... от ширины таза тоже зависит... при мне девочке на какой то ипонке вроде, за так, что то там по мелочи заделали под капотом... :-) ну приедет ещё, тогда уж всё ей припомнят :-) в принципе в нормальных,а не "фирменных" сервисах обычная практика- мелочёвку за так , зато уж и с крупняком тоже к ним приедешь...
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение гал »

Сань, ты меня неправильно понял. Если ребята вывесят ценник сами, то это одно. Как , например , цены на запчасти на торговой площадке. А вот писать за сколько они сделали лично мне это другое. Кстати и ширина таза здесь может сыграть свою роль. :D :D
С уважением,
Александр!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение Arsenal »

kkx писал(а):доброго времени суток, я снова купил Коня, на этот раз 1,8 бежевый пробег 126тыс км 2007.. нашел тут у нас на форуме--и по старой привычке пригнал его к Вадиму-- спасибо ребятам :Вадиму, Андрею и остальным--приняли тепло, быстренько осмотрели машинку,качественно провели ТО. а вечером я уже тут в Москве. После ТО машинка сильно изменилась в лучшую сторону. а цены на порядок ниже московских.
Курбан, дорогой, легких вам дорог с Конем!!!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить