СТО в Туле у Вадима

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение гал »

Я , думаю , не нужно разглашать" коммерческую тайну". Кому то могут сделать подешевле, учитывая какие-нибудь обстоятельства, а кому то дороже.... потом обиды начнутся....ну зачем тебе это Сань? Понадобится .. позвони ребятам , узнай че почем.
С уважением,
Александр!
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение Сахаляр »

Ну да, Сань, приезжаешь, а цена вопроса зависит от цвета твоих глаз, от роста и не дай бог от ширины таза. :laughingneqw:
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение teraio »

да нет... цена известна заранее, если знаешь , что будешь делать.. но при вскрытии может вылезти... от ширины таза тоже зависит... при мне девочке на какой то ипонке вроде, за так, что то там по мелочи заделали под капотом... :-) ну приедет ещё, тогда уж всё ей припомнят :-) в принципе в нормальных,а не "фирменных" сервисах обычная практика- мелочёвку за так , зато уж и с крупняком тоже к ним приедешь...
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение гал »

Сань, ты меня неправильно понял. Если ребята вывесят ценник сами, то это одно. Как , например , цены на запчасти на торговой площадке. А вот писать за сколько они сделали лично мне это другое. Кстати и ширина таза здесь может сыграть свою роль. :D :D
С уважением,
Александр!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение Arsenal »

kkx писал(а):доброго времени суток, я снова купил Коня, на этот раз 1,8 бежевый пробег 126тыс км 2007.. нашел тут у нас на форуме--и по старой привычке пригнал его к Вадиму-- спасибо ребятам :Вадиму, Андрею и остальным--приняли тепло, быстренько осмотрели машинку,качественно провели ТО. а вечером я уже тут в Москве. После ТО машинка сильно изменилась в лучшую сторону. а цены на порядок ниже московских.
Курбан, дорогой, легких вам дорог с Конем!!!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Nickeline
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 16:51

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение Nickeline »

а сколько стоит починить заднюю балку у Вадима в среднем? (или может есть четкий прайс - восстановление пальцев, замена подшипников, что по чем
Samand LX 1.8 2006 Valeo
Trayer
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 16:34

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение Trayer »

Ребят, подкиньте контакты Тульские актуальные, мало ли что поменялось)
Москва
Samand 1.8 EL 2007 Siemens
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение teraio »

ни чего не менялось..
russer
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:36

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение russer »

2 мая был в Туле у Вадима. Работу ребята выполнили на отлично и быстро. Замена ремня ГРМ и подшипников в задней балке, а так же устранили косяки нижегородских ПЕЖОменов. Цены на работу и запчасти - приемливые. Так что считаю , что съездил к ним удачно. Надеюсь и на дальнеишее их процветание.
Ю-джинн
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 21:19

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение Ю-джинн »

Работают они еще?
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение 9Az »

Ю-джинн писал(а):Работают они еще?
работают в воскресенье выходной звони сегодня
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
Sergey_rzn
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 май 2013, 10:38

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение Sergey_rzn »

Кто-нибудь ездил к Вадиму в этом году? Все без изменений? А то крайняя запись в теме аж полугодичной давности.
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение Михалыч56 »

да ты ему и позвони(Вадиму)
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Эжен
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:13

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение Эжен »

Всё по-прежнему. Добавилось ещё одно раб. место.
Sergey_rzn
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 май 2013, 10:38

Re: СТО в Туле у Вадима

Сообщение Sergey_rzn »

Съездил. Ребята работают очень четко и слаженно. Заменили подшипники балки, задние колодки, тросики ручника и провели общую диагностику. Начали в 9.30, закончили в 13.00. Впечатления положительные, цены приемлемые. Дорога Рязань - Тула (через Венев) практически вся отличная. Меньше 2 часов получилось в одну сторону.
Ответить