Самостоятельный заказ запчастей из Китая

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Сообщение dika »

Что то фарами головного света Кетайцы перестали торговать .
Кто знает рабочие ссылки на них.?
saigin
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 08:57

Сообщение saigin »

Вот http://www.aliexpress.com/item/Samand-H ... 32238.html
Если нужны другие фары спишись с продавцом.
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

Ребята ... нашёл 2 оболденные фары на нашего коника, вот такие вот чёрная и хром...

Изображение

Изображение

продаётся это дело вот тут http://ru.made-in-china.com/co_freecars ... s_s_1.html

никак не могу с ними связаться сделать заказ на фары... кто ещё заинтересован... просьба откликнуться!!
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

Вот ещё кстати... попробую тут заказать http://www.freecars.com.cn/product.asp?stype=96

PS вот хром http://www.freecars.com.cn/product.asp?smodel=LAMP
Grund
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:58

Сообщение Grund »

Volna_17 писал(а):Ребята ... нашёл 2 оболденные фары на нашего коника, вот такие вот чёрная и хром...
никак не могу с ними связаться сделать заказ на фары... кто ещё заинтересован... просьба откликнуться!!
Я!! Кстати, тоже не могу с ними связаться и цену узнать.
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Сообщение dika »

То же пытаюсь.
sleeep
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:53

Сообщение sleeep »

Ну что, у кого то получилось??? Я тоже бы такие заказал.
SAMAND LX 2006г. 150 тыс. пробег
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Сообщение dika »

От китаёзов тишина!!!
LasVegas
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:18

Сообщение LasVegas »

Заказывал товар на али экспресс
Изображение
и вот так по сей день, 6 апреля было написано осталось 15 дней, вот так и висит, это нормально?
Е_576_У_Х
_____________________________________
1.8 Lx 2oo7 :Black Man - my Horse
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

LasVegas,сбрось номер трека в личку,а то на этом скрине ничего не вижу. Хотя похоже посылка уже в России,точнее ушла из Китая,а уж как работает наша почта....
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

На скрине нет отметки что посылка прошла таможню. Зато есть 2 отметки об экспорте из Китая (при чем с большим лагом по времени), что не есть хорошо...
Нужен трек-код...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

недавно показывали сюжет.. о том как склады почты России и склады таможни в Москве завалены более 500 тонн посылками.. из за дурацки организованной логистики все посылки шли через Москву.. сейчас слетел с должности начальник почты.. логистику изменили.. теперь товар из Китая например в Уфу уже не идет через Москву.. а таможится или в Оренбурге или еще где по пути.. а то до маразма доходило.. посылка из Японии во Владик шла вначале в Москву потом обратно во Владик.. последние посылки мне из Китая с алиекспресса обычной почтой пришли за 17-20 дней
Изображение
а те которые еще до изменений попали на Москву так и висят там ждут таможни.. китайцы сами молодцы.. все быстро делают.. это наши почтовики блин тормоза .. сейчас также в заказе три посылки..посмотрим как придут
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Долот писал(а):.. логистику изменили.. теперь товар из Китая например в Уфу уже не идет через Москву.. а таможится или в Оренбурге или еще где по пути.. а то до маразма доходило..
Я еще в прошлом году получал посылки из Китая в Москву с таможней то в Оренбурге, то в Питере...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

а у меня все посылки шли через Москву...даже если таможились в других городах. и шли наверно своим ходом пешком.. ради прикола посмотри путь этого трека RB245097415CN и время его пути)))) и вот только недавно после сюжета и люлей начальнику посылки стали более менее двигаться.. одна посылка ваще через Петрозаводск пошла.. там таможилась..потом на Москву.. и потом только ко мне.. где Китай и где Уфа.. и где Брянск с Петрозаводском.. ну совсем по пути находятся)))))
Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

На Московском складе сгорела куча писем и посылок из Китая и Кореи...
Ответить