Мегатранс. Сервис

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Мегатранс. Сервис

Сообщение Arsenal »

Здесь - о сервисе по-украински
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Sasa80
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 17:52

Сообщение Sasa80 »

Похоже ,буду первый. Вчера прошел ТО-0, как и предписано, на 5000. На Хадо, в Харькове. Записался по телефону. Приехал вовремя. Сразу загнали в ремзону. Мастер ни словом не обмолвился на мое постоянное присутствие за его плечем. наоборот, спрашивал о жалобах и предложениях. Ни слова ни говоря протянул ходовку. Максимум что тянулось - один верхний болт передней балки-подрамника на 1 оборот, да все болты крепления бака - на один оборот. Больше криминала не нашел. Дальше - все просто. Замена масла показалась неудобной - масло из сниаемого фильтра течет по блоку и на поддон. Правда, все было вытерто тщательно потом. Единственное, чего не оказалось - диагностического компа, который должен только сегодня вернуться из Киева. Поэтому "почитать" машинку не получилось - а у меня жалобы на повышенный расход. Предложили приехать ,когда будет у меня время. За все - 360 гривен и час делов. в общем - доволен!
С уважением,
Александр
Vladislav
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 19:41

Сообщение Vladislav »

Первая тема которую читаю на форуме и рад такому, заботе и вниманию со стороны сервиса. Был на форумах остальных клубов, но таких цен на ТО - 0 не встречал. Это еще 1 + к моему последующему выбору моего коня :D
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Владислав, дело в политике Мегатранса, шоб они были здоровы ;)
В Украине цены и на ТО, и на ЗАПЧАСТИ!!! значительно ниже (в некоторых случаях в несколько раз), чем в России, хотя автомобили чуть дороже. Мегатранс АФАИК стремиться зарабатывать в основном на авто, обеспечивая при этом их беспроблемную эксплуатацию и зарабатывая на запчастях при этом относительный минимум. АД же - больше зарабатывает на запчастях, чем на автомобилях.
Лично мне украинская политика в этом вопросе нравится больше, чем российская ;)
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Замена масла
Замена маслянного фильтра
Замена воздушного фильтра
Проверка (при необходимости обтяжка) подвески
Рекомендуется еще и замена салонного фильтра по паспорту, но Мегатранс не советует - дескать лишние деньги
Цена, если я СИЛЬНО не заблуждаюсь - 380 гривен за усе.
PS Очень рекомендую на ТО-10000 заменить свечи на "правильные" вместо иранских. Тогда получается в районе 100 бакинских за все, вместе со свечами.
Pacefist
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 14:40

Сообщение Pacefist »

Спасибо...
Пошел копать про свечи :-)
А то 9000 уже надо думать и о ТО2
Sagan
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:15

Сообщение Sagan »

Александр 1-й писал(а):Замена масла
Замена маслянного фильтра
Замена воздушного фильтра
Проверка (при необходимости обтяжка) подвески
Рекомендуется еще и замена салонного фильтра по паспорту, но Мегатранс не советует - дескать лишние деньги
Цена, если я СИЛЬНО не заблуждаюсь - 380 гривен за усе.
PS Очень рекомендую на ТО-10000 заменить свечи на "правильные" вместо иранских. Тогда получается в районе 100 бакинских за все, вместе со свечами.

Скажите пожайлуста кто-то ставил из коневодов Украины ставил ветровики и брызговики на своего скакуна? Скока хоть примерно эт обошлось?
Лучше быть чем казаться
Изображение
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Ну брызговики я ставил. Взял универсальные с надписью "Пежо". Да ничего не обошлось - сам ставишь, без проблем ;)
Pacefist
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 14:40

Сообщение Pacefist »

Сегодня сделал антикоррозийку и поставил брызговики. 50 грн. польские универсальные.
Антикор 700грн. + защита 100 грн. + брызговики 50 грн.
Ветровики не ставил... незнаю какие и вообщем никто еще не подсказал. Может кто уж поставил и поделится?
Iga
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 19:17

Сообщение Iga »

Посмотри в теме - Дефлекторы и "суслики"
Есть дороги по которым нужно проехать один раз в жизни...
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

А вот интересно, раньше на форуме был некто Моисей с Украины. И даже вёл по информационной пустыне. :wink: И даже по отдельной ветке: http://samand-russia.ru/forum/viewtopic.php?t=665
А что же случилось, что Моисей не отвечает и не ведёт? Может, он имеет отношение к Мегатрансу? Так почему бы не возобновить общение? Александр 1-й, не знаешь, кто это и что случилось с ним?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Нет, к сожалению не знаю, кто это был.
Может это Эльчин так маскировался? ;) А теперь у него работы много.
slavon
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 23:29

Сообщение slavon »

Уважаемый господин Эльчин, скажите пожалуйста - когда же наконец-то приедит очредная партия зап. частей ??? А то "в течении двух-трех недель" уже длится на протяжении 3!!!!!!!!!!!! месяцев (я обращался июле).
Жека
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 15:57

Сообщение Жека »

Sagan писал(а):
Скажите пожайлуста кто-то ставил из коневодов Украины ставил ветровики и брызговики на своего скакуна? Скока хоть примерно эт обошлось?
Забирал свою Эльку, таксист клеил ветровики, подошел - смотрю калиновские клеит...
slavon
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 23:29

Сообщение slavon »

Жека писал(а):
Sagan писал(а):
Скажите пожайлуста кто-то ставил из коневодов Украины ставил ветровики и брызговики на своего скакуна? Скока хоть примерно эт обошлось?
Забирал свою Эльку, таксист клеил ветровики, подошел - смотрю калиновские клеит...


и как? подошли?
Ответить