Благотворительная акция "Автоклубы-детям"

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Как дела, Саша, с этим делом? (сорри за тавтологию)
Что-то уже можно купить для детишек?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Да вот народ как раз зашевелился потихоньку, я еще в кошелек не смотрел, поэтому деньги от российских друзей (твои в том числе) еще не обналичивал. Пару человек со мной списалось/созвонилось, так что теперь дело за:
1. Богданом, который обещал узнать ЧТО ЖЕ нужно этой больнице В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
2. Ну и опять же Богданом, он там еще пару коллег только читающих грозился раструсить ;)
3. После согласования с Богданом и сбора мной части, которую собираю я/обнала РУР, купим то, что надо. Полагаю, на следующей неделе управимся.
Gun
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 май 2006, 21:40

Сообщение Gun »

Александр 1-й писал(а):Пару человек со мной списалось/созвонилось, так что теперь дело за:
1. Богданом, который обещал узнать ЧТО ЖЕ нужно этой больнице В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
2. Ну и опять же Богданом, он там еще пару коллег только читающих грозился раструсить ;)
3. После согласования с Богданом и сбора мной части, которую собираю я/обнала РУР, купим то, что надо. Полагаю, на следующей неделе управимся.
Отвечаю в той же последовательности:
1. Есть договор с гл. врачом Харьковской областной детской клинической больницы (на Муранова) о готовности принять помощь. Для чего конкретно - в соотвествии от суммы сбора! Если по мелочи - то это бактерицидные лампы, стойки для штативов, тумбочки, кровати, если посеръезнее - то электронные весы (порядка 1-1,5 тыс. грн.), ингаляторы (2,5 т. грн.), в идеале - просили переносной аппарат для эхо-енцефалоскопии головного мозга (7 т. грн.), для оборудования их автомобиля, который выезжает в районы области, доставляет бригаду высококвалифицированных врачей-консультантов различных медицинских профилей!
2. У меня в кармане 250 грн. с нашего куста, уже жгут ляшки!
3. Свяжись с Эльчином, могу организовать телевидение. Хорошее дело+хорошая реклама! Пускай и ВУСО подтянут.
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

ОК, Богдан, у меня виртуально столько же - мои, Пацифиста, плюс еще андр отписался.
Делаем так, скорее всего завтра я встречусь с нашими коллегами, также попытаюсь до завтра же вывести рубли от наших российских друзей в нал и тогда отзвонюсь.
Может быть Эльчин нас читает - свяжется с тобой сам, если нет - я ему перезвоню опять же завтра (завтра - это все в среду, у меня менее загруженный день вроде).
Как я понимаю мелочь/не мелочь теперь зависит от Мегатранса ;) конечно, энцифалоскоп было бы совсем не дурно, но и так хорошо - хоть чем-то поможем. Надеюсь, что с помощью Мегатранса/ВУСО сможем выйти хоть на какой-то уровень "посерьезнее".
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Varer писал(а):Уже нашел там иконки яндекс денег и веб мани перепутаны, разобрался по пути на пару к студентам. Кинул на счёт R694058002025 пока 200 деревянных, позже ещё докину. У нас это автоматы МЕРАДОМ.
Чертовщина какая то
Арсенал, Варер...
Мой кошелек R694058002025, сегодня проверил счет.
Получил ТОЛЬКО 140.00 WMR от R637311614682 т.е. от Сереги, которые он выслал месяц назад.
Ваших - нет и близко. Проверить можете судьбу перевода???
В подтверждение - история операций:
Изображение
Как видите после транзакции 140 русских рублей - больше ни одного перевода не поступало!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

А как это делается - проверка, имею в виду?
К кому обращаться с тем чеком из автомата?
Подскажите, кто знает
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

то Александр 1-й
а у тебя кошелек сертифицирован?
Изображение
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Нет, а на кой? Надо писать на систему ВМ. Были переводы, переводы не прошли! Они могут
1. С моей стороны - проверить мой кошелек!
2. С вашей - копии чеков
Я думаю - копия чека - это самое то, поскольку отсутствие транзакции в мой кошелек они увидят и БЕЗ моего присутствия.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Саша, я всё обыскал - не могу найти копию чека терминала. Соответственно, не могу претензию предъявить. Посмотри, может, всё же прошли деньги?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Pacefist
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 14:40

Сообщение Pacefist »

Что-то с помощью детям лажа получилась...
Ответить