Альтернативные СТО

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Demon1506
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 15:18

Сообщение Demon1506 »

подскажите какой сервис по самандам в донецке(фирменный и если есть то альтернативные сто)????плиз с адресами
сколько стоит распредвал??хочу спрыгнуть с гарантии
ЗАРАНЕЕ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН!!!
Sagan
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:15

Альтернативные СТО

Сообщение Sagan »

Доброго дня и ночи уважаемые коневоды!
18 апреля сего года будучи в законно заработанном отпуске решил занятся общественно полезным делом-провести разведку боем частного СТО которое занимается ремонтом автомобилей Пежо и Ситроен и находится данное СТО на пр. Комарова. Под видом что мне нужно сделать диагностику ходовой (диагностику я действительно сделал) приехал на данное СТО. Боксы СТО гаражного типа, в тех боксах что я видел были смотровые ямы и пару подъемников, остальное оборудование скорее всего находилось в закрытых боксах. Обьяснив мастерам суть приезда загнал скакуна на подъемник и стал наблюдать за происходящим. Подняв машину на подъемнике мастера начали действительно всю тщательно проверять и обсматривать, не поленились даже руками ощупать амортизаторы на предмет не течет ли из амиков масло. Сделав вывод что все работает нормально (тьху, тьху, тьху и по дереву постучать) и выставив счет за работу в целых 20 наших любимых гривен пожелали удачи и мы растались. Теперь выводы:
1. Мастера данного СТО относятся добросовестно к работе и разбираются в конструкции наших скакунов.
2.Приемлемы е расценки за работу.
3. Если новое фирменное сто на ул. Радченко покажет себя так же как сто на ул. Братиславская (что в принцыпе не желательно) то услугами вышеуказанного сто можно пользоватся при проблемах в експлуатации наших скакунов (желаю всем коневодам что бы наши скакуны нас тока радовали).
Лучше быть чем казаться
Изображение
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

гал писал(а):У нас за ваши 20 гр. (если не ошибаюсь наши 100 р.) Никто даже попу от дивана не оторвёт! :lol:
Дядя вася в гараж-сервисе меньше чем за 300 рэ не подойдёт к машине!
Я задумался над вопросом может когда в отпуск поеду закинуть машинку в сервис на Украине чтоб восстановили! и потусовать у родственников!
Вопрос Есть ли в славном городе Донецке нормальные сервисы по жестянке и с запчастями как?
ФФ2
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Блин, не успел сходить за вкусной копченой колбаской, как тут организовали флудильню. В следующий раз буду бить больно (возможно ногами :) )
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Sagan
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:15

Альтернативные СТО

Сообщение Sagan »

Доброго дня и ночи уважаемые коневоды. Мой конь проскакал 13600 км по нашим ровным и хорошо сделанным дорогам и наступило время заменить салентблоки (родные иранские салентблоки окозались отвратительного качества из-за очень мягкой резины) и столь ответственное мероприятие было поручено мастерам СТО что находится на ул. Строкача. Выбор данного СТО обуславливался двумя пунктами:
1. Рекомендациями коневода который обслуживал там свой 405 пыж и обслуживает там свой саманд.
2. Вполне адекватными ценами (250 грн комплект салентблоков и 130 грн работа). Причем установленные салентблоки по словам мастеров должны отходить 50-60 тыс км.
И так по наблюдению за работой мастеров были сделаны выводы:
1. Устройство и работу механизмов скакуна они знают и берутся без всякого напряга его ремонтировать.
2. Люди ценят каждого клиента и желают что бы как можно реже были их клиентами и + ценовая политика вполне адекватная и приемлимая.
3. По количеству приезжающих машин (пежо и ситроенов) услуги данного СТО пользуется спросом, а если бы они работали спустя рукава то народ бы к ним не возвращался.
Вот такая история.
Лучше быть чем казаться
Изображение
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Посещение СТО на Комарова 42, Киев

Сообщение Vovich »

И я добавлю кое-что.
Проезжая по проспекту Комарова, решил я заглянуть на СТО "Пежо-Ситроен" с вопросом о замене сайлентблоков правого рычага (благо, что сайлентблоки лежали в багажнике). Приняли меня неплохо сразу загнали коня на подъемник. Вся работа по замене заняла примерно час. По ходу дела отвечали на мои вопросы, показали убитую стойку стабилизатора (у меня же :( ) По цене вышло 100 грн. Это замена пары сайлентблоков на одном рычаге. По впечатлениям - СТО неплохое, механики работу знают и делают на совесть. Вывод - можно ездить. Расположено это СТО на проспекте Комарова, 42. Въезд между заправкой и площадкой "Автосоюзсервиса" (за рынком "Отрадный").
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Sam_Kiev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:25

СТО на СТРОКАЧА

Сообщение Sam_Kiev »

Хочу тоже поддержать СТО на Строкача, 3 года обслуживал там свой 405, теперь Конь тоже там лечится.

Плюсы: довольно неплохой сервис, у них есть все запчасти - вам потом не скажут, что вы привезли х..новые запчасти, поэтому проблема повторилась. Цены дешевле чем на братиславской, расходные материалы - до 50%.

Минус: ...я думаю, что только один - желательно записыватся предварительно 407-15-06. У них боксы на 8 машин, но при этом эще куча стоит на улице. Хотя было пару раз когда притягивали 405 на веревке - ребята не отказывали и всегда старались помочь (скорее +).

Я думаю, что для Святошинского р-на - самый нормальный вариант.
vovo12
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 14:46

СТО "Лотос"

Сообщение vovo12 »

г.Харьков пр 50летия СССР 151 СТО "Лотос". Супер ребята, помешанные на французах. Цены супер,а главное что люди на 100% знают эти машины!!!
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

СТО "Лотос"-050-323-09-22 Олег(главный) Я к ним обращался,дело знают!
Саманд ЛХ 2008
Ответить