Сбор автоклуба в Киеве

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

ODESSA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 20:12

Сообщение ODESSA »

Уточните пожалуйста место и время сбора,форму одежды(тельняшку одевать) :D
Have a nice flight
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

killerloop писал(а):Уточните пожалуйста место и время сбора,форму одежды(тельняшку одевать) :D
Пройдет 4 октяюря 2008 года. Место - ул. Григоровича-Барского, 2 (стоянка возле Укравтогаза). Рядом есть что-то типа супермаркета в котором имеется резиновое пиво (и обычное) и сопутствующие кальмары. Время - 12:00 - 13:00. Приглашаются все желающие.
Тельняшку одевать можно, но не поверх бронежилета. Кроме того, красные трусы поверх штанов не приветствуются :)
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Nick писал(а):Далековато - 700 км .... 12 часов езды :( Но стикер и клубную карту получить не против 8) что для этого нужно?
Хм... Почему 12 ? Моя дорога из Киева до Днепродзержинска (по одометру 450 км) занимает примерно 5 часов. Правда меня не смущает ехать со скоростью 140-150... :) В селах, естественно, меньше
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Сообщение Nick »

Vovich писал(а):
Nick писал(а):Далековато - 700 км .... 12 часов езды :( Но стикер и клубную карту получить не против 8) что для этого нужно?
Хм... Почему 12 ? Моя дорога из Киева до Днепродзержинска (по одометру 450 км) занимает примерно 5 часов. Правда меня не смущает ехать со скоростью 140-150... :) В селах, естественно, меньше
Реально прикидываю, тем более недавно родственника на служебной машине возили в Киев. 60 км\час средняя, больше думаю не реальнее с учетом непредвиденных остановок, заправок (метановых) и т.д. Сам по трассе 110-120 ед,у было до 150 разгонялся - много шума и машинка только 3 000 км прошла, рановато её таким скоростным режимом грузить.
Black
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 16:09

Сообщение Black »

Nick писал(а): Реально прикидываю, тем более недавно родственника на служебной машине возили в Киев. 60 км\час средняя, больше думаю не реальнее с учетом непредвиденных остановок, заправок (метановых) и т.д. Сам по трассе 110-120 ед,у было до 150 разгонялся - много шума и машинка только 3 000 км прошла, рановато её таким скоростным режимом грузить.
так заодно бы и обкатал
Киев - Горловка - Киев и сразу на первое ТО :)

после 2-х 3-х только начинает просыпаться движок
я обкатывал в основном на трассе Киев-Харьков
Если не думать, многое становится ясным, ведь главный смысл в том, что смысла вообще нет!
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Итак, сбор прошел

Сообщение Vovich »

Вобщем, как и было задумано, сбор прошел в субботу 4-го числа.
Начнем по порядку...

[pic]2636[/pic]
Вот небольшой табунчик из 8-ми особей :) Был и 9-й, но он нарвался на нас случайно, выезжая с газовой заправки. Поскольку он торопился, то остановился всего минут на 5. На фото, к сожалению, не попал...

[pic]2637[/pic]
Подошел к нам оленевод... то есть, волговод. Много интересовался, ему много всякого показывали и рассказывали.

[pic]2638[/pic]
Обсуждение дизайна клубной карты и визитки. Консенсус был достигнут :)

[pic]2639[/pic]
Куча общения... На заднем плане во всю идет осмотр и обсуждение пропановой установки... И я такое хочу :)

[pic]2640[/pic]
Компания наездников
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Black
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 16:09

Сообщение Black »

Прошло как по мне,так все отлично, главные цели по моему были достигнуты
Мы определились с направлением дизайна и атрибутики
определились с направлением движения в дальнейшем...
да и познакомились,что тоже весьма приятно...
Если не думать, многое становится ясным, ведь главный смысл в том, что смысла вообще нет!
Sagan
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:15

Сбор автоклуба

Сообщение Sagan »

От себя добавлю-Встреча прошла как всегда в теплой и дружеской обстановке. Решены клубный вопросы, знакомство с новыми коневодами и дружеский треп на различные темы.
Лучше быть чем казаться
Изображение
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Очередной сбор

Сообщение Vovich »

Итак, очередной сбор клуба назначен на 28-е февраля 2009-го года.
Приглашаются все желающие :)
Место и время сбора сообщу дополнительно (оно будет зависеть от погодных условий)
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

Привет Киевляне. очень рад ,что вас стало больше. в этом году надеюсь приеду снова в гости. Спасибо еще раз за президентскую водку. Выпил в честь рождения внучки. :lol:
Изображение
yarikson
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:48

Сообщение yarikson »

ГОСПОДА КИЕВЛЯНЕ!!!! 4 МАРТА ВЫЛЕТАЮ ИЗ БОРИСПОЛЯ В ОТПУСК НА 2 НЕДЕЛИ, ПОСКАЖИТЕ, ГДЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ АВТО "БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ" ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ???
P.S. ГОВОРЯТ В САМОМ АЭРОПОРТУ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ С СОХРАННОСТЬЮ...
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

yarikson писал(а):ГОСПОДА КИЕВЛЯНЕ!!!! 4 МАРТА ВЫЛЕТАЮ ИЗ БОРИСПОЛЯ В ОТПУСК НА 2 НЕДЕЛИ, ПОСКАЖИТЕ, ГДЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ АВТО "БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ" ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ???
P.S. ГОВОРЯТ В САМОМ АЭРОПОРТУ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ С СОХРАННОСТЬЮ...
Попробуем выяснить...
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Black
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 16:09

Сообщение Black »

Сахаляр писал(а):Привет Киевляне. очень рад ,что вас стало больше. в этом году надеюсь приеду снова в гости. Спасибо еще раз за президентскую водку. Выпил в честь рождения внучки. :lol:
Всегда пожалуйста
Ждем в гости :wink:
Если не думать, многое становится ясным, ведь главный смысл в том, что смысла вообще нет!
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Итак, сбор будет на улице Григоровича-Барского, 2, 28.02.2009. На стоянке возле Укравтогаза. Если кто не знает, где это - кричите мне в личку или аську. Сбор на 12:00. Рядом есть шашлычная и магазин, в котором дают всякие вкусности (за деньги).
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Ответить