Официальное СТО на Радченко 33, Киев

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

star
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 май 2008, 20:17

Сообщение star »

killerloop писал(а):Вот и пришло мое время первого ТО (ТО5000). Посетил СТО на ул. П.Радченко 33 (других нет,куда смотрит антимонопольный комитет). Приехал, отдал ключи, серв. книжку, через час забрал машину и растался с 600 грн. (получается СТО заработало на мне со скоростью 10 грн./мин. :D ). Много это или мало, за замену масла - незнаю, дешевле наверное только самому
Я тоже проходил ТО5000 месяц назад, вот что было в счете у меня:
1. Нормочас 96 грн/час * 2 = 192грн
2. Масло 132 грн
3. фильтр 36 грн
Итого: 360 грн.

При этом сделали компьютерную диагностику ходовой, к счастью все оказалось в порядке.
Обслуживание нормальное, все время находился рядом с мастером, спрашивал по ходу дела.
Изображение
Timon
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 17:20

Сообщение Timon »

star писал(а): Я тоже проходил ТО5000 месяц назад, вот что было в счете у меня:
1. Нормочас 96 грн/час * 2 = 192грн
2. Масло 132 грн
3. фильтр 36 грн
Итого: 360 грн.

При этом сделали компьютерную диагностику ходовой, к счастью все оказалось в порядке.
Обслуживание нормальное, все время находился рядом с мастером, спрашивал по ходу дела.
А масло какое? Получается разница в цене с тем, за что vasya_bik платил за счет стоимости масла.
star
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 май 2008, 20:17

Сообщение star »

Timon писал(а):
star писал(а): Я тоже проходил ТО5000 месяц назад, вот что было в счете у меня:
1. Нормочас 96 грн/час * 2 = 192грн
2. Масло 132 грн
3. фильтр 36 грн
Итого: 360 грн.

При этом сделали компьютерную диагностику ходовой, к счастью все оказалось в порядке.
Обслуживание нормальное, все время находился рядом с мастером, спрашивал по ходу дела.
А масло какое? Получается разница в цене с тем, за что vasya_bik платил за счет стоимости масла.
Масло залили ELF 10W40. Хотел залить Тотал, но такого не оказалось, посоветовали именно ELF мол типа специально для французких моторов. посмотрим как оно себя покажет...
Изображение
vasya_bik
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:03

Масло

Сообщение vasya_bik »

star писал(а):...мол типа специально для французких моторов...
...чернила для 5-го класса...
А вообще масло нормальное. Особенно у них вроде как раз полу-синтетика ценится. Это не мой опыт, а соседа-таксиста... :-)
Лучше хорошо ехать, чем плохо лететь!
Изображениеинтересное
Zara3a
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 15:20

Сообщение Zara3a »

Вот читаю отзывы об СТО на Радченко и удивляюсь:может это один я не на то СТО попадаю,да вроде на Радченко 33 другого самандовского нету...вобщем странно...описывать что и на сколько мне там "понравилось" не хочу(долго)...просто скажу пробег 16тис. был на СТО 4 или 5 раз,больше туды не поеду,перехожу на неофициальное обслуживание....
Изображение
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Zara3a писал(а):Вот читаю отзывы об СТО на Радченко и удивляюсь:может это один я не на то СТО попадаю,да вроде на Радченко 33 другого самандовского нету...вобщем странно...описывать что и на сколько мне там "понравилось" не хочу(долго)...просто скажу пробег 16тис. был на СТО 4 или 5 раз,больше туды не поеду,перехожу на неофициальное обслуживание....
А если вкратце ?
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Zara3a
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 15:20

Сообщение Zara3a »

В кратце....вобще не понравилось отношение персонала,у меня сложилось такое впечатление что перед тем как загнать машину на ТО-0 я должен был каждому представителю СТО прийти и поклонится в ножки и сказать огромное спасибо за то что Вы позволили осквернить мне святую землю СТО своим присутствием...когда делали предпродажку то затонировали оч интерестно-три или два разрыва плёнки на правом переднем окне,забыли вписать в гарантийку то что на предпродажке поставили сигналку(хорошо что потом электрик признал свою работу)....вобщем есть что вспомнить....единственный человек которому я признатилен за желание помоч когда всем п...(эмоции) на клиента это женщина там работает если не ошибаюсь её зовут Елена Александровна,всё что от неё зависело делала оч быстро и профессинально....вот так вот.....
Изображение
Арамис
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:07

Сообщение Арамис »

Не нравится и мне это СТО. Все делают не спеша ине до конца, но видимость работы создать умеют . У меня 25 лет професиональной работы водителем и после первого посещения любого СТО я проверяю выполненную работу. Так вот после этих работяг нужно проверить каждый болт, мне проще ТО сделать самому чем заплатив деньги СТО все перетягивать иконтролировать.
Изображение
Ответить