СТО ХАДО в Харькове. Отзывы и предложения

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

металлист
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 02:35

Сообщение металлист »

@ Den @ писал(а):
металлист писал(а): 1.Обслуживался на "Тэтро",Салтовка,602 м/рн,ул.Тимуровцев,заезжать с Салтовского шоссе. Специализируются по французам.Взялись с неохотой,но ве сделали очень быстро(сайленты).Конечную сумму сказали сразу,до начала работ.В работе секут.
2.Проспект 50-лет СССР,в районе "Армагедона"пропановая заправка,за ней АТП. На проходной спросить,где чинят Пежо,расскажут и покажут.Делал профилактику рулевого,видно,что секут.
По мозгам никакой информации,а у меня их двое(бензиковские и газовые) и оба семёновские.Поинтересуюсь у газовщиков,может они газовый семён ковыряли.
Скажи пожалуста, сколько и какие саленблоки поменяли, что взяли за работу ? где и по чем покупал саленблоки ?
очень актуальный вопрос для меня :?
В личке, а то модератор попрет.
А ведь попрет...
lancet
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 07:39

Сообщение lancet »

В личке, а то модератор попрет.
А ведь попрет...
А зачем в личке? Всем интерсно и очень актуально.
1.8 Сименс
металлист
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 02:35

Сообщение металлист »

1.На 50-лет СССР(про это СТО ранее писал),там же справа от проходной АТП автомагазин. Передние сайленты(в народе-маленькие)KLEBER M 1826. Стоили 70 гриш пара.
2.Ак.Павлова.Проходная ВНИИТ ЭЛ МАШ. Спросить офис Мегатранс(дежурный в курсе).Все фильтры(масло,воздух,салон,бензин),колодки,диски,антенны,ремни и т.д.
Модератору-ПАРДОН,народ просит!
Волк
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 15:45

Сообщение Волк »

Привет всем Коневодам! Вот сижу и думаю - для кого существует СТО? Я про новое на Московском проспекте... Да, там есть ребята, которые живут этим авто! Не хочу по имённо, дабы кого-то не обидеть. Но вот есть там особа женского пола, после общения с которой нет желания вообще заезжать на СТО! Скажите пожалуйста: "Кто для кого в этой жизни существует? Мы для СТО, или оно для нас?"
Вода камень точит!!!Изображение
Волк
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 15:45

Сообщение Волк »

Всем привет! Скажите пожалуйста, кто последний раз проходил ТО на СТО "Саманд" в Харькове? Как цены? Как сервис?
Вода камень точит!!!Изображение
yarikson
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:48

Сообщение yarikson »

последнее ТО месяц назад, ТО 30тыс. цена вопроса почти 2 тыщи блин, правда записывался как обычно заранее, но приняли без вопросов и сделали за 2 часа. (в такую большую стоимость входило замена всех жидкостей в авто, так что не теряйте сознание).

пока сервисом доволен, правда цены иногда кусаются, зато делают люди которые шурупают в этой машине, а не аматоры какие-нибудь!!!
vovo12
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 14:46

Сообщение vovo12 »

Я сейчас обслуживаю машину на "Лотосе" это на 20-лет, в этом топике о них уже упоминали, делают качественно и гараздо дешевле чем на фирменом "Саманде" что на Московском. Люди любят Пежо и умеют делать эти машины
Ответить