Сбор в Харькове

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить

А слабо нам собираться хотя бы раз в месяц в Харькове или нет?

нет, не слабО!
12
57%
да слабО!
9
43%
 
Всего голосов: 21

Black
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 16:09

Сбор в Харькове

Сообщение Black »

Коневоды, а не собраться ли нам скажем 11 числа в Харькове, цель познакомиться/подружиться и определиться с дальнейшими путями развития?

паралельно данная тема обсуждаеться здесь

Примерная дата и время встречи 11.05.09 время 12 00

Вообще для нормального живого общения есть идея собираться хотя бы раз в месяц
Последний раз редактировалось Black 07 май 2009, 14:40, всего редактировалось 2 раза.
Если не думать, многое становится ясным, ведь главный смысл в том, что смысла вообще нет!
Black
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 16:09

Сообщение Black »

И так со временем и местом уже определились

сборы 11.05.09 в 12 00 в пицерии Ти Амо на м. Университет.

так что кто пожелает, будем рады видеть

- На повестке дня, знакомство, пожелания/предложения, обмен координатами
Если не думать, многое становится ясным, ведь главный смысл в том, что смысла вообще нет!
Zhuzhick
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:29

Сообщение Zhuzhick »

Можно.
А у меня есть конкретный вопрос, который хочу обсудить на встерече, а заодно показать живьем:
http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... 728#104728
Кто-то что-то знает по данному глюку?
lancet
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 07:39

Сообщение lancet »

Извините, но понедельник у многих рабочий день. Давайте время после 15.00. Также решить пешком или на машинах, от этого зависит меню.
1.8 Сименс
Black
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 16:09

Сообщение Black »

ну если никто не против, то можем время перенести на 15 00

что касаеться извечного вопроса с конем аль без, то это мне кажеться дело добровольное, лично я буду на коне, мне еще в пн на Киев тулить....

Суть моего предложения стрелки для начала просто познакомиться, обозначить общие интересы... по сему планируемое меню было чай/кофе...
но а кто хочет пива или по крепче это добровольно :)
Если не думать, многое становится ясным, ведь главный смысл в том, что смысла вообще нет!
металлист
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 02:35

Сообщение металлист »

Может хто-нить с Белгорода подтянется,совсем близко.
Хотя погранцы,таможенники....брррр.
lancet
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 07:39

Сообщение lancet »

Надо позвать аксакалов Guna & Alexandra I, а пока нас четверо. Да, вопрос, где там припарковаться можно - не бываю я в тех местах - до Лысого знаков нет? Вобщем, окончательно спишемся в понедельник утром.
1.8 Сименс
Black
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 16:09

Сообщение Black »

ну Gun у я отписывался, если добреться до нета то прочитает, а если кто-то их телефоны знает, то позвоните им обязательно, а так нас должно быть по более
еще Арагорн подтянеться, обещал еще 2-оих коневодов пригласить, ну а там исчо посмотрим.. Может хоть 10-ок людей будет
ИМХО для спонтанной стрелки и так не плохо

Что касаеться парковки, сам давно в центре Харькова небыл, но Арагорн говорит что проблем с этим быть не должно.
Меня в пн утром в нете точно не будет, по сему я буду подтягиваться к 15 00
естли что маякните мне на моб.
мой номер 8096 315 1545,зовут Роман
Если не думать, многое становится ясным, ведь главный смысл в том, что смысла вообще нет!
Gun
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 май 2006, 21:40

Сообщение Gun »

Приглашение получил, спасибо, думаю... :roll:
Изображение
Black
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 16:09

Сообщение Black »

Огромное спасибо всем тем кто приехал на встречу.

В целов сама встреча прошла в дружеской атмосфере, определились с дальнейшими планами, действиями и т.д.

Следующую встречу в Харькове теперь будем планировать уже на июнь месяц, но уже так что бы на природе с шашлыками.

Ждем Ваших встречных предложений!
Если не думать, многое становится ясным, ведь главный смысл в том, что смысла вообще нет!
Black
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 16:09

Новый сбор!

Сообщение Black »

Появилась идея провести еще один сбор, но уже в нормальной атмосфере, а не кафешной где-нить на природе с кашей/шашлыками, с семьями возможно баней и т.д. пока еще над всем этим думаем!

обсуждение сего ведется СДЕСЬ

примерная дата 06.06.09 где-нить в окресностях Харькова

кому интересно присоединяйтесь!
Если не думать, многое становится ясным, ведь главный смысл в том, что смысла вообще нет!
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

ребяты,а встреча форумчан когда ещё состоится? Я из Харькова! щас как раз погодка шепчет! :)
Саманд ЛХ 2008
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

igorsuhar писал(а):ребяты,а встреча форумчан когда ещё состоится? Я из Харькова! щас как раз погодка шепчет
! :Предлагаю настраиваться на январь. Погодка может нешептать, зато мы с Наталией собираемся в очередной украинский вояж, включая и Харьков
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Arsenal писал(а):
igorsuhar писал(а):ребяты,а встреча форумчан когда ещё состоится? Я из Харькова! щас как раз погодка шепчет
! :Предлагаю настраиваться на январь. Погодка может нешептать, зато мы с Наталией собираемся в очередной украинский вояж, включая и Харьков
дык,завсегда рад!!! :) мы тоже с женой любим путишествия! и конечно встречать гостей! :)
Саманд ЛХ 2008
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Ну вот и получается, что жду от вас инфо о выходных в Украине, потому что в Харькове надо будет кроме дружеской встречи ещё и общеКлубное дело поддержать. А для того надо точно спланировать расписание.
Ждём-с
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить