Кто из коневодов поднимал заднюю часть.

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
BSerg
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:33

Кто из коневодов поднимал заднюю часть.

Сообщение BSerg »

Уважаемые Украинские коневоды Подскажите где и кто может поднять заднюю часть авто???
Скажите какие последствия и чем это может сказаться? Какие впечатления после поднятия??У мене зад ниже передка 1,5см. перед от верхней точки диска до арки 20,5см. а зад 19,0. хотелось бы поднять на 5-6см.кто поднял хотелось услышать ваши отзывы и чем чревато такое поднятие.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Кто изконеводов поднимал заднию часть.

Сообщение Алексардр »

BSerg писал(а):Уважаемые Украинские коневоды Подскажите где и кто может поднять заднюю часть авто???
Скажите какие последствия и чем это может сказаться? Какие впечатления после поднятия??У мене зад ниже передка 1,5см. перед от верхней точки диска до арки 20,5см. а зад 19,0. хотелось бы поднять на 5-6см.кто поднял хотелось услышать ваши отзывы и чем чревато такое поднятие.
Чревато только положительным эфектом. Поднимай не бойся.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
lancet
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 07:39

Re: Кто изконеводов поднимал заднию часть.

Сообщение lancet »

Я менял подшипники в задней балке и дал команду поднять на 1 зуб торсион - потом ездил с 300 кг в багажнике 2 недели, пока не освободилась яма. Подъем минимум на 10-12 см.
1.8 Сименс
BSerg
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:33

Re: Кто изконеводов поднимал заднию часть.

Сообщение BSerg »

Судя из форума 1 зуб торсиона дает до 6см.
очень понравилась статья mixas808
http://ikco-club.ru/board/viewtopic.php ... &start=200
Доходчиво раньше он писал, что прокрутил на один зуб поднялась на 6см ссылку найти не могу.
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Кто из коневодов поднимал заднюю часть.

Сообщение Сахаляр »

То BSerg . Набери телефон еще одного моего друга, Он иногда у Руслана коня чинил. Зовут Володя.38631540521
Изображение
Ответить