Уфимская беседка

Обсуждение проблем покупки и эксплуатации применительно к местным условиям, жизнь башкирских коневодов, а также местные разговоры

Модератор: Модераторы

Ответить
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

AntropoV75 писал(а):Ребята!!!!sos.Ни укого в личном пользование трактора"сотки"нет? :lol: :lol: :lol: Сегодня из гаража выехать не смог,снег раскис.
Потерпи до завтра, обещают -4,-6 :)
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Вчера впервые на коненке застрял. По-настоящему. Не по детски. Сдавал задом и провалился в колею. Да так, что на брюхо сел почти всем днищем. Откапывались часа с три. Сломал свою боевую лопату. Теперь машинка у меня в яме стоит. Пока трактор не пройдет по двору, с поездками придется повременить. Куда же пропали все трактора и дворники во дворах??? Причем по всей Уфе.
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Михей писал(а):Куда же пропали все трактора и дворники во дворах??? Причем по всей Уфе.
Народная примета: Обильный снегопад - к массовой поломке снегоуборочной техники :lol:.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

По дороге проезжал одинокий автогрейдер ДЗ-98, попросил его и к нам во двор заехать, да мужичек испугался что не сможет зарулить. Слишком много снега.
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Вчера забрал своего Коня из ремонта. Все подровняли покрасили...Ну вроде ничё и небыло:) Понравилось что без заморочек всяких, приехал поставил, 50% отдал, тебя до остановки довезли и домой поехал. Приезжаешь 50% оп и забираешь. Единственное что исправил так это коврик в багажнике и собрал свой хлам в багажнике:) А да кстати оставлял почти все барахло в авто и все осталось на своих местах:) В общем ремонт занял 5 дней...Возможно это и долго может для кого, но я сразу сказал не торопитесь я буду ждать стока скока нада. Довольный:) :!: Потолкали побуксовали чуть чуть, но вырвались :)
Вчера остановился хотел выйти чтоб трос от валеры к себе прицепить так сижу и думаю а как двери то открыть...Рука потянулась к кнопке открывания багажника, но я то понимаю что не открыть двери а откроется багажник....Чво думаю на брелок жать чтоли чтоб открылась...В общем находился в замешательстве пару минут... Сидел тупил:) :oops: Потом дошло чтоб все делается 2 кнопками на бортовом компе :)
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

chiki писал(а):Вчера забрал своего Коня из ремонта.
Поздравляю! Аккуратней на дорогах.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

chiki писал(а):Чво думаю на брелок жать чтоли чтоб открылась...В общем находился в замешательстве пару минут... Сидел тупил:) :oops: Потом дошло чтоб все делается 2 кнопками на бортовом компе :)
Точно! 1 и 3!
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

chiki писал(а):А да кстати оставлял почти все барахло в авто и все осталось на своих местах:)
А куды оно денется? Этож не официалы,а свои ребята!
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

К вопросу о вещах в машинах. У приятеля стояла машина на Автовазе. Когда забирал, трех ключей в багажнике не досчитался. :D
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Михей писал(а):К вопросу о вещах в машинах. У приятеля стояла машина на Автовазе. Когда забирал, трех ключей в багажнике не досчитался. :D
От квартиры, от гаража и ... Ещё от чего? :wink:
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Долот писал(а):прямо щас по телику показывают мои дворы в новостях..улицу черниковскую..как машины по двери зарываются..вроде трактор выделили для очистки..гы гы..словно власти прочитали мой пост выше ).. .. правда крик души был задушен в зародыше модераторами :D
Дык это еще вчера показывали...Удушенный ты наш :lol:
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

В общем хочу сказать огромное спасибо всем кто помог :!: Владимир, Андрей, Валера вы мне очень помогли вам отдельное очень большое спасибо! :!:
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

chiki писал(а):В общем хочу сказать огромное спасибо всем кто помог :!: Владимир, Андрей, Валера вы мне очень помогли вам отдельное очень большое спасибо! :!:
Дружище ты ведь меня тоже потягал так что и тебе премногое!!!
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

ValeryB писал(а):
Долот писал(а):прямо щас по телику показывают мои дворы в новостях..улицу черниковскую..как машины по двери зарываются..вроде трактор выделили для очистки..гы гы..словно власти прочитали мой пост выше ).. .. правда крик души был задушен в зародыше модераторами :D
Дык это еще вчера показывали...Удушенный ты наш :lol:
Да,да! Видели снежок! У нас такая же проблема. ЖЭУ только с третьего пинка на работу по расчистке дворов отправляет.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

У вас там в Уфе что, эпидемия уходов?
Чем мы вас так обидели?
Ответить