Уфимская беседка

Обсуждение проблем покупки и эксплуатации применительно к местным условиям, жизнь башкирских коневодов, а также местные разговоры

Модератор: Модераторы

Непрочитанное сообщение WWW »

Господа коневоды, в т.ч. Бывшие, будущие и не состоявшиеся! Срочно нужен больничный лист, точнее с 30-31.07 на 12 дней. Если можете помочь, пишите в личку или звоните. 8 904 252 7000
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение

Николай

Непрочитанное сообщение Николай »

Кто с Уфы, передайте от меня привет WWW, скажите, что я ему в личку сообщение написал, а то его уже два или три дня на сайте нет, и на писмо он мне не ответил :wink: . Я ему денег должен, а отдать не могу, не хорошо получается... :(
Хочешь изменить мир? Начни с себя.

Михей

Непрочитанное сообщение Михей »

Долот писал(а):Предупреждение!!!
Друзья! Будьте аккуратны при левом повороте/развороте на перекрестках-не срезайте углы.Уже есть случаи лишения прав за встречку.
-
написано по просьбе ValeryB

Особенно при развороте на бульварах.
LX Gray EBA

Николай писал(а):Кто с Уфы, передайте от меня привет WWW...
Был в Турции, теперь снова с вами.
Изображение

jazzman

Непрочитанное сообщение jazzman »

Мужики вопрос!! Собираюсь ехать на машине в Москву с семьей. Где лучше заночевать по дороге? Кемпинги там, какие-нибудь есть на пол-дороге?

jazzman

Непрочитанное сообщение jazzman »

Еду во вторник 19 августа, часов в 7 утра. Едем по М7 через Казань

Михей

Непрочитанное сообщение Михей »

Башкирцы, кому надо каталог запчастей с ценами на Саманд в Автодворе - ловие ссылку: http://www.avtodvor.com/File/prices/zapchast_Samand.xls
LX Gray EBA

AlLe

Непрочитанное сообщение AlLe »

jazzman писал(а):Мужики вопрос!! Собираюсь ехать на машине в Москву с семьей. Где лучше заночевать по дороге? Кемпинги там, какие-нибудь есть на пол-дороге?
Полно всяких по всей дороге. Сам останавливался на ночь разок, если не путаю во Львово, Нижегородская обл. Стоило это 400 р. Обычно-то до Москвы насквозь пролетаю. Много кемпингов в Татарии. В Чувашии поменьше. В Нижегородкской обл. тоже много. Где переночевать и покушать найдешь без проблем. :D
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!
Изображение

Долот писал(а):листал тут на досуге журнальчик "иномарка"..и наткнулся на знакомый силуэт на одной фото...и это когда вся страна в поте лица трудиться на благо экономики страны ..стоят и прохлаждаются :D :D
Уж и покурить нельзя - всюду шпионы. :( Сейчас я за колонны прячусь - голыми руками им меня не взять. :wink:
Изображение

KOMOK

Непрочитанное сообщение KOMOK »

Долот писал(а):листал тут на досуге журнальчик "иномарка"..и наткнулся на знакомый силуэт на одной фото...и это когда вся страна в поте лица трудиться на благо экономики страны ..стоят и прохлаждаются :D :D
Изображение
:)))))))

Ответить