ÖÇ

Обсуждение проблем покупки и эксплуатации применительно к местным условиям, жизнь башкирских коневодов, а также местные разговоры

Модератор: Модераторы

Ответить
bensonrvg
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 май 2012, 03:06

ÖÇ

Сообщение bensonrvg »

Ãäå ìîæíî ó íàñ ïðîâåðèòü öåíòð.çàìîê ? Íî ñêîðåå âñåãî ïðîáëåìà ñî øòàòíûìè ìîçãàìè! Õîòÿ ÷¸ðò åãî çíàåò. Íå ñòàëè çàêðûâàòüñÿ äâåðè îò áðåëîêà øòàò.ñèãíàëêè, íè îò äîïîëíèòåëüíîé!Ìîæåò êòî çíàåò ÑÏÅÖÀ ?! :cry:
kkx
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:49

Сообщение kkx »

у меня 1,6... была такая проблема--оказалось штекер отсоеденился от "реле"---находится в кармамашке слева от руля-... там у меня когда пластик снимаешь видна железка с задней стороны железки саморезами закручено это пластмассовое реле
н183ах 05rus акцент 1,5 2007г
м152хх 190rus конь бежевый 1,8 2007
1.6 TU-5 2007r M314OB 05rus
bensonrvg
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 май 2012, 03:06

Сообщение bensonrvg »

kkx писал(а):ó ìåíÿ 1,6... áûëà òàêàÿ ïðîáëåìà--îêàçàëîñü øòåêåð îòñîåäåíèëñÿ îò "ðåëå"---íàõîäèòñÿ â êàðìàìàøêå ñëåâà îò ðóëÿ-... òàì ó ìåíÿ êîãäà ïëàñòèê ñíèìàåøü âèäíà æåëåçêà ñ çàäíåé ñòîðîíû æåëåçêè ñàìîðåçàìè çàêðó÷åíî ýòî ïëàñòìàññîâîå ðåëå
Ýòî íå ðåëå. Ýòî áëîê ÖÇ! Øòåêåð ïîäêëþ÷åí ïëîòíî.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: ЦЗ

Сообщение bedal »

bensonrvg писал(а):Где можно у нас проверить центр.замок ? Но скорее всего проблема со штатными мозгами! Хотя чёрт его знает. Не стали закрываться двери от брелока штат.сигналки, ни от дополнительной!Может кто знает СПЕЦА ?! :cry:
а кнопками 1 и 3 на "компе" он открывается/закрывается? Тогда дело в приёмнике сигналки.
Попробуй "переобучить ключ". Если есть видеорегистратор - попробуй его выключить, они часто помехи на сигналку дают. И вообще - попробуй в другом месте, где точно помех не будет.
На драном кролике гарцуя
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Предохранитель проверь, по моему 17 он отвечает за лампы дверей и ЦЗ, у меня не давно тоже не работал предохранитель сгорел, случайно коротнул :)
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Ответить