Ижевск, региональный клуб

Региональный Клуб коневодов Удмуртии

Модератор: Модераторы

Ответить
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

именно иак! собираюсь быть
Езжу на Киа Соул psII
Baloo888
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 10:23

Сообщение Baloo888 »

Народ, подтягиваемся! Сегодня после 18-00 у РТ! :-)
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

8 сентября намечена встреча ижевских коневодов! есть что обсудить.
будем собираться? вроде бы подтянутся новые коневоды.
Езжу на Киа Соул psII
Fly
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:28

Сообщение Fly »

Сегодня и сам поехал на ТО 60 000, первое ТО в Автохолдинге. Ролик и ремень ГРМ менять отказался, посмотрим что наделают, отпишусь позже.

При получении машины первым делом поинтерессовался состоянием ремня ГРМ, мастер заверил, что состояние хорошее, и на том спасибо.
Итого сумма 7500 , с заменой задних амортизаторов(решил таки поставить амортизаторы в сервисных условиях) Большой разницы до и после ТО не ощутил. Поинтерессовался и состоянием рычагов задней подвески: собрано на сайлент-блоках , развал в норме.
Вот таки дела...
Непонятно одно, зачем писать в сервисной книжке, что ремень не меняли, если это не предусматривается производителем на этот пробег? ХЗ.
Baloo888
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 10:23

Сообщение Baloo888 »

Народ!!! Сегодня собираемсо иле каг?
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

я буду! мазур хочет подтянуться! остальные незнаю
Езжу на Киа Соул psII
Fly
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:28

Сообщение Fly »

Поставил таки себе багажник. Пусть как колхозник, но дачу надо достроить... Купить подходящий багажник в нашем городе не так уж и просто, заехал на Маяковского 11 и купил багажник от "Калины" "Профит+" г Санкт-Петербург цена 1140 руб.
Потребовалась небольшая доработка при установке:
1 родные винтики М6 пришлось заменить на жыгулевые винты от кресла М8 со шляпкой под ключ на 8, обычные не влезают.
2пришлось рассверлить отверстия на лапках ,ибо винты М8 в родные не пролазят.
Итого 1152 руб.

Общий вид в ФОТОальбоме Тюнинг и дополнительное оборудование
Fly
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:28

Сообщение Fly »

Привет от клуба Пыжеводов... Приглашают на встречу

Встреча клуба владельцев <Пежо> состоится 19 сентября, в пятницу в 18:30 на стоянке возле нового здания автосалона "Пежо" у перекрёстка улиц Пушкинской и Чугуевского. В программе встречи:
- осмотр нового автосалона;
- встреча и знакомство с представителями салона, с которыми нам приходится общаться: техперсонал, консультанты, представители руководства, которым мы можем задать все интересующие нас вопросы по поводу обслуживания наших автомобилей;
- раздача сувениров с фирменной символикой "Пежо", а так же пригласительных билетов от организаторов клуба "Лев", открытие которого состоится в тот же день, в 22:00;
- неформальное общение на интересующие нас темы.
Идея устраивать совместные встречи, витала в наших головах практически с самого начала существования клуба, но только сейчас удалось договориться о них с руководством дилерского центра. Гораздо приятнее будет нам собираться в уютном автосалоне за чашечкой чая/кофе, чем морозить сопли у мэрии. Тем более, что руководство автосалона идёт нам навстречу, и окромя предоставления площадки для встреч, готово предоставить участникам нашего клуба особое отношение при обслуживании наших авто. Наш клуб остаётся полностью некоммерческим и непредвзятым, и ставит перед собой цели обмена информацией и неформального общения. Так что ждём всех участников клуба, а также неравнодушных к марке "Пежо" из дружественных клубов по интересам. Ещё раз:

ВСТРЕЧА 19 СЕНТЯБРЯ В 18:30 НА СТОЯНКЕ НОВОГО АВТОСАЛОНА "ПЕЖО".
Схема проезда: http://www.peugeot.komos-auto.ru/pictures/planpeug1.gif

Подробности здесь: http://talks.mark-itt.ru/forummessage/101/280462-0.html

Приходите!Давно ж собирались увидеться с вами.
Mazur
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 09:46

Сообщение Mazur »

Почему бы и нет , заедем . По сути конь , тот же Пежо . Приедем , посмотрим ...
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Mazur писал(а):Почему бы и нет , заедем . По сути конь , тот же Пежо . Приедем , посмотрим ...
ИМХО, конь лучше, чем Пежо хотя бы по проходимости. Но, ИМХО, хуже чем Пежо по красивостям в салоне.
Кому что важно, тот на то и смотрит.
А, да, ещё эмблема душу либо греет, либо по фиг :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Mazur
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 09:46

Сообщение Mazur »

Да , конь лучше , по любому ! Ща башка не болит , по поводу , проеду не проеду , задену не задену . У Пыжиков просвет маловат . Автомобиль должен быть практичным , я так думаю . Внутреннее убранство скромнее , чем у Пыжика , за то в проходимости ... . Я ваще тащусь !
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Ну катался я на этих пыжиках.
Коняшка всяко лучше.
Мне нужна машина на которой я могу проехать везде.
Красота для меня неважна.
Я форсить не собираюсь.
ШУРУП
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43

Сообщение ШУРУП »

Всем привет.Давно не появлялся, так как в связи с переездом были проблемы с инетом.Надеюсь на дальнейший обмен информацией ,ну а так же встречи с коневодами. Кстати,когда следующая?
Mazur
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 09:46

Сообщение Mazur »

Каждый второй понедельник месяца , возле Радиотехники , со стороны Гаранта .
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

наш Балу
попал на РВ!!! конь у коновалов...
Езжу на Киа Соул psII
Ответить