Минеральный топик (КМВ)

Региональный Клуб коневодов Северного Кавказа

Модератор: Модераторы

Ответить
BOMzz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 май 2006, 22:42

Сообщение BOMzz »

Не про машину, но все же ....

Есть ли у кого-нить выход на того, кто работает на Чигете?

Собираемся по весне на недельку заглянуть ... покататься на лыжах.

Интересует выход на недельный СКИПАСС за умеренную цену. :oops:

Извините, если обидел ... :roll: :arrow: :oops:
работа - это святое, но иногда хочется и адреналина ...
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Завтра еду к 8.00 на ТО-1, пройду отпишусь.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

bedal писал(а):
BOMzz писал(а):Не про машину, но все же ....

Есть ли у кого-нить выход на того, кто работает на Чигете?

Собираемся по весне на недельку заглянуть ... покататься на лыжах.

Интересует выход на недельный СКИПАСС за умеренную цену. :oops:

Извините, если обидел ... :roll: :arrow: :oops:
я - пас. Впрочем, попробую завтра узнать. Есть знакомый, правда, он, кажется не на Чегет ездит.
Узнал. 350-450руб в день было в начале этого года. Как будет весной - кто значет. Проблем с приобретенем нет, так что знакомства тут не нужны.

Дополнение: скипасс обычно покупается прямо в гостинице при заселении - так дешевле. Но можно свободно купить и в кассе.
BOMzz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 май 2006, 22:42

Сообщение BOMzz »

bedal,

МЕГАРЕСПЕКТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь точняк поеду. Раз такие дела !
работа - это святое, но иногда хочется и адреналина ...
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Господа Кавминводцы я смотрю нас уже приличное количество, мы будем собираться или где :wink:
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Gleb писал(а):Господа Кавминводцы я смотрю нас уже приличное количество, мы будем собираться или где :wink:
Как перманентно занятой, предпочтений не имею - согласен на любое удобное обчеству время/место.
GStiv
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:45

Сообщение GStiv »

в суботу планирую поездку к дилеру в мастерскую, по поводу установки компа, но пока не звонил не знаю работает мастерская или нет, в течении дня отзвонюсь, и скажу точнее, кстати Глеб свой получил или уже стоит :D , мой сегодня по идее должен прийти.
Изображение
Изображение
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

GStiv писал(а):в суботу планирую поездку к дилеру в мастерскую, по поводу установки компа, но пока не звонил не знаю работает мастерская или нет, в течении дня отзвонюсь, и скажу точнее, кстати Глеб свой получил или уже стоит :D , мой сегодня по идее должен прийти.
Определился: в субботу с 13:00 буду совсем занят - жену к врачу повезу. до того (до 13) и после, скажем, 15 - свободен. Воскресенье - после 15 свободен, утром наверняка супруга припашет.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Решился - и загорелось. А что, правда, давайте встретимся! Я могу обзвонить - есть пара-тройка самандовцев с телефонным контактом, не форумным.
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Стас в субботу они работают, как время согласуеш отпишись, будем ориентироваться. Комп досих пор непришол, сейчас буду звонить этим гаврикам.
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Позвонил, ой ой извините, проклятая почта нетуда выслала, буквально вчера вам переслали. Ууу злодеи :evil:
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

bedal писал(а):Решился - и загорелось. А что, правда, давайте встретимся! Я могу обзвонить - есть пара-тройка самандовцев с телефонным контактом, не форумным.
Желательно на субботу время надо решить.
GStiv
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:45

Сообщение GStiv »

Стас в субботу они работают, как время согласуеш отпишись, будем ориентироваться. Комп досих пор непришол, сейчас буду звонить этим гаврикам
Субота 8.30 утра, буду в сервисе, то телефону немогли понять зачем его ставить :D , пришлось объяснять на несоответсвие внешнего вида панели :o , всетаки решились, что проще маршрутник поставить
Позвонил, ой ой извините, проклятая почта нетуда выслала, буквально вчера вам переслали. Ууу злодеи

проходили, мой тоже сначало в тулу ушел, :oops: , пришлось пошуметь и в итоге уже в Армавире, звонили сказали завтра утром приехать получить
Изображение
Изображение
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

GStiv писал(а):Субота 8.30 утра, буду в сервисе
Так что, в субботу утром у сервиса? Если учесть, что ехать будут из Пятигорска, может, из Георгиевска.. - к 9, скажем, нормально будет?
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

К 9 легко.
Ответить