Минеральный топик (КМВ)

Региональный Клуб коневодов Северного Кавказа

Модератор: Модераторы

Ответить
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Позвонил, ой ой извините, проклятая почта нетуда выслала, буквально вчера вам переслали. Ууу злодеи :evil:
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

bedal писал(а):Решился - и загорелось. А что, правда, давайте встретимся! Я могу обзвонить - есть пара-тройка самандовцев с телефонным контактом, не форумным.
Желательно на субботу время надо решить.
GStiv
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:45

Сообщение GStiv »

Стас в субботу они работают, как время согласуеш отпишись, будем ориентироваться. Комп досих пор непришол, сейчас буду звонить этим гаврикам
Субота 8.30 утра, буду в сервисе, то телефону немогли понять зачем его ставить :D , пришлось объяснять на несоответсвие внешнего вида панели :o , всетаки решились, что проще маршрутник поставить
Позвонил, ой ой извините, проклятая почта нетуда выслала, буквально вчера вам переслали. Ууу злодеи

проходили, мой тоже сначало в тулу ушел, :oops: , пришлось пошуметь и в итоге уже в Армавире, звонили сказали завтра утром приехать получить
Изображение
Изображение
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

GStiv писал(а):Субота 8.30 утра, буду в сервисе
Так что, в субботу утром у сервиса? Если учесть, что ехать будут из Пятигорска, может, из Георгиевска.. - к 9, скажем, нормально будет?
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

К 9 легко.
GStiv
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:45

Сообщение GStiv »

В 9 я точно там буду 8)
Изображение
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Gleb писал(а):Позвонил, ой ой извините, проклятая почта нетуда выслала, буквально вчера вам переслали. Ууу злодеи :evil:
Ха, Глеб! Почта - это цветочки. тут надысь столкнулся с проблемой почты DHL (экспресс, между прочим). в Туле эта "экспресс-почта", которая по джоговору должна доставлять отправление в течении суток курьером по указанному адресу,усвистала с 29.12 по 9.01 в загул :lol:
А отправления, между прочим, пришли в Москву по расписанию. и там зависли. :!:
Выцарапывали их в Москве в офисе DHL , где кричали - не отдадим,... отчётность, ... положено курьером, до порога.... чуть до истерики не довели от смеха :lol:

Я, кстати, тоже в субботу поеду к дилеру на установку компа. Потом обменяемся мнениями.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
asd
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 13:06

Сообщение asd »

С удовольствием бы присоединился но работа, завтра вечером улетаю, вернусь 16.01. очень жаль :cry:
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Кстате фотик кто нибудь берёт, на встречу, я свой беру.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Gleb писал(а):Кстате фотик кто нибудь берёт, на встречу, я свой беру.
ну ессно!
GStiv
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:45

Сообщение GStiv »

комп получил, завтра сразу и посмотрим коллективно, а нужно ли оно нам ставить :D
Изображение
Изображение
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Извещаю общественность, что сегодня прошла встреча самандовцев КавМинВод и окрестностей. Из активных форумчан рисутствовали Gleb, Bedal, GStiv.
Asd приехать не смог, к сожалению.

Наш любимый дилер надул GSTiv'a, пообещав установить комп. Человек пёрся за 200км, чтобы услышать, "мало ли что назначено, электрика нет". Досталось и остальным: облупившийся бампер гарантийным случаем не признан, съехавший на один ручей и потому подрезанный ремень - заменят быстро, за пару дней. Но! За ремень и работу требуют оплаты. Будем засылать фоты этих безобразий "автодругу". Кстати - легко увидеть, что на бампере именно оригинальная краска облазит, никаким подкрашиванием там не пахнет.

Тем не менее, встреча прошла с приподнятым настроением. Прежде всего здорово, что все мы оказались весьма приятными людьми :-)
Поделились мелкими и крупными полезностями.
Трипкомпьютер GStiv'a,
Суперзеркало с парктроником и синим зубом у Gleba,
дополнительный защитный лак на переднюю часть (от сколов) у него же,
организация багажника с помощью лент-липучек,
разные и красивые чехлы.

Оказалось, на нормах нет чёрных пластиковых накладок на вентиляционных отверстиях. Также оказалось, что эти накладки легко снимаются и без них даже как-то красивее :-)
Я смог похвастаться только коробочкой для мусора в кармане двери. Коробочка делается из полулитрового пакета для сока.

Что-то хорошее наверняка забыл, извините и напоминайте.

Подходил руководитель продаж (мы собирались у салона, в котором все и купили). Сказали ему, что приехали всё сдавать назад, и он почему-то быстро ушёл.

Фотки сегодняшней встречи можно посмотреть на моём сайте.
Размер каждой фотки 800*600, 170-200кб, в каталогах 2mb лежат те же фотки, но уже в полном размере, 5мегапикселей весом порядка 2мегабайт каждая.

Фотки пока просто набросаны, дойдут руки - оформлю красивее.

Представлено общее фото и папки дефектов бампера и ремня привода агрегатов, а также папка с фотками оплавившегося бокса в переднем подлокотнике (воткнули туда прикуриватель и уже не смогли выдернуть. ВНимание! Так делать нельзя, он действительно не вынимается!).

Изображение
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

bedal писал(а):организация багажника с помощью лент-липучек,
разные и красивые чехлы.
поподробней плиз эта просто ленты на которые сами нашили липучки или уже готовое изделие?
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Raddar писал(а):
bedal писал(а):организация багажника с помощью лент-липучек,
разные и красивые чехлы.
поподробней плиз эта просто ленты на которые сами нашили липучки или уже готовое изделие?
по глупости, не сфоткал. Это ленты-липучки, сразу приличной длины. ВРоде тех, которыми аптечка крепится. Купить можно в любом магазине тканей/трикотажа.

Ленты там были пришиты стэплером с последующим загибанием скобок сзади. Получилось грузоподъёмно, и там закреплён огнетушитель. А ещё просто ленточки прицеплены стороной с крючками прямо на ковролин (сбоку). Держится прилично, вряд ли большой вес выдержит, конечно. Но фольговую шторку (которой на стоянках от солнца прикрывается) держит прекрасно. Вообще для раскрепления грузов по стенам- прекрасно подходит. Обязательно и себе сделаю - уже купил липучки метров пять :-)
А вот кто из наших так придумал - и не помню :-(
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Ясно. Я уже давно купил эти ленты и липучки - всё руки не доходят
Ответить