ДОСКА ПОЗОРА/УРАЛ

Региональный клуб уральских коневодов.

Модератор: Модераторы

Yarikey
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 07:53

Сообщение Yarikey »

Ха, рассмешил))) Вот именно что лошадь нужно кормить, а не сотрудников вашего сервиса, которые ничего не делают, только бабки умеют снимать. Давно забил на ваш салон, сервис и магазин, в котором втюхивают неоригинальные детали по цене в три раза выше оригинальных. Даже коретки с номерами поменял где написано название вашего салона, чтоб не позориться на дороге. Ремонтирую в другом салоне, недорого и качественно, детали заказываю на Exist.ru.
Я уже отписывался ранее, все ТО прошли ужасно, не одной позитивной ноты, денег снимали по полной, не понятно только что делали.
В общем вата :D
Ярослав (Samand LX Black)
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Dimarik писал(а):...........................................................уважаемый сотрудник Автобан Березовский, я готов пообщаться конструктивно даже лично или по телефону, но только в присутствии вашего руководства. Все мои претензии не с потолка взяты.
Правильно ты всё описал.
На моей памяти нет ни одного случая где бы вас хвалили за качественный ремонт автомобиля.
chadoffoleg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 17:33

Сообщение chadoffoleg »

всем привет! съездил по осени вБерезовский на диагностику двигателя и чистку форсунок, еле-еле отъехал от сервиса. Вернулся обратно движок троит,обороты скачут как с ума сошли.Официалы кричат : мол после чистки форсунок одна из них или несколько стали течь.Я им говорю:так проверьте какая форсунка льет.а в ответ:"Ми не можем у нас нет оборудования .мол у вас форсунки с боковым впрыском."поругался с гадами ,денег конечно не вернули.На следующий день нашел грамотного диагноста.все проверили проблем с форсунками не оказалось,оказалось что эти так сказать"мастера" форсунки в рампу "раком" поставили не доконца засунули через уплотнительные кольца. Забыл сказать что официалы пытались развести меня на новые форсунки цена каждой 7 000р.вот и езди к ним после этого ПОДУМАЙТЕ!!!!
korsari2000$
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:09

Сообщение korsari2000$ »

после 40000т км забил на березу ладу.
увидел как они мне то делали .всегда оставлял машынку по звонку приежал
а тут время было сидел тупо в окошечко подглядывал.
и вот что я увидел -на въезде её облили водой поставили в уголок где она добросовестно простояла 4часа и мне победно выносят чек на 12000р и список проделаных работ.кипиша много было толку мало.
заехал в канистру всё подтвердилось масло вообще не менялось с нуля.
и фильтры .
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Я забил на них Уже давно.
Последний раз я к ним ездил на ТО 20 000км в позапрошлом году.
Мне тогда конечно сделали всё нормально,но денег сорвали немеряно.
ТО 30 000 км делал самостоятельно с помощью одного из коневодов.
На сегодняшний день у меня около 40 000км.Так как на улице холодно и нет никакого желания копаться на улице с машиной,я обращусь к знакомым ребятам из сервиса.С их помощью опять же сделаю ТО своими силими.Необходимые расходники уже приобрёл в Канистре.
DIMON_007
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 17:59

Сообщение DIMON_007 »

Эти люди интересные дебилы если можно так сказать, ну я про людей в ладе березовской! 40000 приехал к ним на ТО, ну делали они долго и не сильно охотно! мне и раньше там не очень нравилось, и на 50000 нашел другой сервис по обслуживанию, и выяснилось что у сливной пробки картера нет резьбы и они както там замазали грамотно, пришлось новую резьбу нарезать и ставить больше диамером больт,антифриз они мне непоминяли хотя на 40тыс я им привозил канистру с новым антифризом только цвета другово по этому и вычислили, а в канистре нехвотало литров 5-6! Выжимной засвистел приехал они говорят поменяем через дней 20 опять засвистел приехал они переделывали! ну кароче нахрен нахрен это сервис это просто мраки какие то! не надо туда ездить!
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

777

Сообщение Сахаляр »

Могу Вам дать совет. Уже давно наши коневоды ремонтируют авто в небольших , частных боксах и довольно успешно. Даже отношения между ними переросли в дружеские. Такие есть в Уфе , Самаре, Киеве. И я сам лично встречался с этими специалистами.
Изображение
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Я в Берёзу уже не езжу с того времени как у меня было 20000.
Сейчас на спидометре у меня почти 70000.
В основном техобслуживание делаю сам.
Если что то более сложное нужное сделать то еду в сервис к знакомому слесарю,так как ему больше доверяю чем Берёзе.

P.S. Саня (Сахаляр) прав!
Если тебе нужно помочь с сервисом,то напиши мне в личку.
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Сообщение фуфик683 »

:) даже я могу полное ТО у себя в гараже на яме сделать по лучше всякого сервиса. Так как своего коня вдоль и оперек разбирал ради ремонта и ради любопытства
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Сообщение Uduzr »

По сути вопроса я бы начал проверку с замка и его контактной группы.
to vitas59:
Ну наверно именно о негативном опыте отписываться? А то тема то "доска позора"..
1,8 LX, Sagem
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Я его сообщение перенёс в соответствующую тему в техническом перекрёстке:
Срочный вопрос по техническим проблемам для новичков форума
Там есть более опытные коневоды и они ему помогут.

Tu luybomir ищи ответ здесь:
http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... start=1200
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Витя,прежде чем переносить,ты бы посмотрел-он уже в трех темах отписался,в том числе и там куда ты перенес!
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Я уже увидел!
Валера я перенёс по запарке.
Попросил в личке модератора раздела сообщение удалить
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

удалено
Изображение
Ответить