Всем привет я из Екатеринбурга

Региональный клуб уральских коневодов.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Если выкидушка,то просто разделяй на 2 половинки,а если простой то нужно винт вывернуть.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

все..теперь купил..время до фига..кури форум.. все вопросы которые у тебя возникают давно обсуждены на форуме
Изображение
DispeR
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:38

Сообщение DispeR »

Долот писал(а):все..теперь купил..время до фига..кури форум.. все вопросы которые у тебя возникают давно обсуждены на форуме
договорились)) последнее подскажите, сильно потеют окна... это из за дождя?(влажность) или я помню на какой-то машине салонник забитый был заменил прошло...у кого токое было?

счас еще в поиске поишу
kos869
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 06:29

Сообщение kos869 »

Да Скорее всего салонник забит. Так же при включенной рециркуляции окна сильно потеют. Но в твоем случае это Скорее всего фильтр.
Серебристый LX TU5 + а/с Sher-Khan Magicar 7 (продан), Шкода Октавия 1Z3 1,6mpi (2005) серая платина
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

777

Сообщение Сахаляр »

Окна потеют и с новым фильтром. Лечится кратковременным включением кондея.
Изображение
DispeR
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:38

Сообщение DispeR »

счас почитал форум в посике, там предлагают люди обеспечить лучший поток воздуха через новые отверстия рядом с колонками задка...

Ну сначало начну с фильтров, потом посмотрим
DispeR
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:38

Сообщение DispeR »

Седня утром забрал машину с химчистки, перестал работать ЭСП водительский...мойщики утверждают что ничо там не заливали а тока губками работали....

Вообщем какой план действий?
-ждать когда все подсохнет
-разби
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Воздушный фильтр салона не настолько влияющий на потение окон.
На самом деле в очень многих современных авто такое явление "потения" есть.
Оптимально при сильной влажности на улице и температурах около 10-15 гр.С включать и отопление и конлишен. Собственно, на более крутых авто этим занимается климат-контроль. У нас - мы сами себе он.

По стеклоподъёмнику подожди, конечно. Но я бы вскрыл проверил контакты на окисленность. Только пистоны подбери сразу, а то потом обшивку не закрепишь, и будешь ругать за "добрые" советы
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Снимал несколько раз обшивку, ни одного пистона не повредилось, до этого и в салоне вскрывали одну дверь тоже все нормально, просто нужно аккуратно и не дергать, а отверткой отжимать от корпуса двери.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Видимо, у тебя мягкий пластик пистонов Мне же так не повезло, ломается. Лучше перебдеть
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
DispeR
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:38

Сообщение DispeR »

все подсохло, дверь не открывается, предохранители в норме F27 F10...я в печали, завтра прозваню клему на наличия +
DispeR
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:38

Сообщение DispeR »

Оказаласть кнопка ЭСП... прогорели контакты, делать геморнее(перепаивать) купил новую кнопку все заработало
Ответить