Свердловчане, Е-буржцы под светлым ликом Коня ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ

Региональный клуб уральских коневодов.

Модератор: Модераторы

Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Хорошо, конечно же.
Вопрос, атрибутику Клуба заказали у Александра (Cit_Rus-a)? А то ежли нет, то как вас на дорогах отличать? :wink:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
k031739
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 17:20

Сообщение k031739 »

Как приобрести стикер ?
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Итак поступила следующая инфа по установке камер слежения за соблюдением ПДД:
согласно распространенному списку, в настоящее время камеры наблюдения установлены в Екатеринбурге на следующих объектах: административном здании, расположенном на улице Горького, 31 (северо-западный угол), фасаде колледжа Ползунова (улица Воеводина, 2), углу Музея изобразительных искусств (Воеводина, 5, северо-восточный угол). Кроме того, фиксаторы движения закреплены на экранах, стоящих на перекрестках улиц Ленина – Московская и Ленина – Вайнера (юго-западная сторона), а также возле Дворца молодежи (проспект Ленина, 1). Имеются видеокамеры также на центральном фасаде ГУК УГТУ-УПИ на улице Мира, 19 (правое крыло ММФ), на мосту через реку Исеть на перекрестке улиц Бебеля – Кирова, на «круговой» возле концерна «Калина» и на первом километре улицы Космонавтов (направлена на выезд из-под моста и перекресток с улицей Завокзальная).
Кроме того, более десятка видеофиксаторов установлено на проспекте Ленина. В частности, камеры стоят у домов №№26 (северо-западный угол), 33 (юго-восточный угол), 2 (фасад «Сити-банка»), 32 (северо-западный угол), 20 «а» (северо-восточная часть), 34 (северо-восточный угол), 39 (юго-восточный и юго-западный угол), 41 (юго-восточный угол), 40 (северо-западный), 51 (юго-восточный угол левого крыла здания), 48 (северо-западный и северо-восточный угол). Осторожнее автомобилистам нужно ездить также у домов №69/1 (камера на юго-западном угле западной лифтовой надстройки, центральный фасад), 71 (фасад), 58 (северо-восточный угол), 70 (северо-западный угол), 103 (юго-западный и юго-восточный угол
Автолюбитель, будь внимателен и осторожен.
Камеры работают в тестовом режиме,но как сообщили могут заработать и всерьёз.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Итак, по просьбе Vitas59 создан отдельный раздел для уральцев. Правда просьба была создать раздел "СреднийУрал", но на мой взгляд слишком локально. Понятно что Урал велик, но Россия ещё больше :wink:
Наполняйте. vitas59 модератор
LevTigr1962
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 18:15

Сообщение LevTigr1962 »

Жизнь наша вертится все быстрее и быстрее! Так что я вообще за то, чтобы не было ограничение скорости, хоть в городе хоть за городом. Меньше пробок будет. Я пешком ведь тоже хожу, но на меня не отражается скорость машин по городу. Самому внимательней надо быть, при переходе улиц. Или пусть вездей строят подземные или надземные переходы. Да и скорость на меня не влияет. У меня есть видеозапись где я с женой по городу ехал со скоростью 150 км/час и даже казалось, что я тихо еду. Меня вообще даже бесит тихая скорость, и бесит когда ее ограничивают. У нас в городе есть такой каламбур, на одном и том-же участке дороги с одной стороны стоит знак ограничивающий скорость движения 30 км/час с другой полдороги 60 км/час и полдороги 50 км/час, это просто смех вызывает у всех водителей. Сделать скорость в городе 200 км/час сразу люди внимательней станут, где больше риска там больше внимательности. А так вообще все расслабились.
Изображение
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Сегодня получил атрибутику клуба.
Как я уже писал я заказал 5 комплектов(один для себя)
Имеется в наличии один стикер для тёмных машин и два для светлых.
В комплекте к стикеру идёт значок.
Отдам при очередной встрече в конце августа или пишите в личку.
Последний раз редактировалось vitas59 09 авг 2008, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Коневоды Екатеринбурга и Свердловской области предлагаю встретиться 30 августа 2008 г. на нашем обычном месте за Дворцом молодёжи с 12-00.
set
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 15:33

Сообщение set »

С Днем Города! :wink:
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Поздравляю коневодов Екатеринбурга с днём города.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

SET писал:
на samahd Екатеринбург новомосковский рынок пав. 159(помоему) сказать что на саманд, проверить наличие отверстия для подлокотника(если есть) цена 2700
корыто в багажник на саманд 400р пав. напротив или спрашивать (найдется)
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Народ в конце сентября начале октября к нам заглянет Коневод из Нефтеюганска.Он обещал привезти диски по ремонту Саманда.Кому надо отзовитесь.Да и встретить как положено не помешало бы.
Mr.KUK408
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:09

Сообщение Mr.KUK408 »

оке!
пересел с коня на оленя.Сайберовод.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Был сегодня на Новомосковском рынке.
Там в киоске с автолитературой продаётся книжка по Саманду LX и TU5 (устройство,ремонт и электросхемы).Стоимость книжки 1000 руб.
Так-же там нашёл чехлы для нашей машины.Джакардовые и велюровые (7 расцветок).Стоимость их 2800 руб. Номер павильона не помню.Знаю только что они продаются напротив 159 павильона.
Кому нужно сгоняйте туда.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Тут один из коневодов нашёл эту книжку в интернете и гораздо дешевле.Всего за 720 рублей.Даже с учётом пересылки я думаю что получится дешевле.
Посмотрите по ссылке:
http://avtoliteratura.ru/catalog/903
и может лучше заказать её у них чем переплачивать.
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

vitas59 писал(а):Тут один из коневодов нашёл эту книжку в интернете и гораздо дешевле.Всего за 720 рублей.Даже с учётом пересылки я думаю что получится дешевле.
Посмотрите по ссылке:
http://avtoliteratura.ru/catalog/903
и может лучше заказать её у них чем переплачивать.
А здесь еще дешевле www.rim3.ru, только они работают с заказами от 15 000 руб.
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
Ответить