Штраф в 1 млн рублей за выезд на спецполосу

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

всегда после сообщений о каких то мерах ужесточения , применяемых непосредственно к народу , приходит на ум фраза... нас **** а мы крепчаем :)
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

все гайцы города будут стоять круглые сутки на полосе для общественного транспорта.... по очереди, и очередь будет платной...........

а спустя пол года, ВСЕ улицы ВСЕХ городов будут исключительно полосой для общественного транспорта.......... ну и членовозов и их при членников..............
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

777

Сообщение Сахаляр »

Ну это все предложения. В Москве сосредоточилась основная масса придурков.
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

да везде их полно... просто концентрация в столице иногда превышает максимально допустимые нормы.... :lol: :lol: :lol:

ещё А.П.Чехов писал "...в Москву! в Москву!!..." вот и рванули все, а нормальные дома осталися! :lol: :lol: :lol:
ferrari
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 19:27

Сообщение ferrari »

а че сразу не 2 лимона?
Богатырь - купи коня!
vdo
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:29

Сообщение vdo »

вот работы "бедным" гайцам прибавиться из массы машин с ксивами выловить ту единственную на мульен :-)
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

:lol: л о т е р е я !!!! :lol: Один подход - и в шоколаде!!!! :lol: :lol: :lol:
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

стрелять нужно таких выдумщиков!
ФФ2
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

MOTR писал(а):стрелять нужно таких выдумщиков!
А мне выдумка понравилась. Может меньше принюхиваться станут. :?
Там, вон тебе, сразу поллимона можно прихватить. Чего там связываться с какими-то 60-ю тыс. :P
Chery Tiggo 2АТ
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

teraio писал(а):ещё А.П.Чехов писал "...в Москву! в Москву!!..."
До него еще Пушкин писал: "В Москву! На ярмарку..." Я давно слежу за идеей выделения полос под общественный транспорт, благо эксперимент на мне лично должен был быть поставлен. Первоначально планировалось эти полосы вообще забором огородить, чтобы посторонние туда не совались. Потом решили ограничиться разметкой. И кто, спрашивается лезет в эту огороженную полосу? Да те самые подонки, которые обгоняют пробки по обочине и готовы расстрелять каждого, кто их не пропустит в общий поток, когда обочина сужается, скажем перед мостом. Те бараны, которые несутся по разделительному газону на Новой Риге и со всего маху юзом влетают в общий поток слева направо. Я раз был свидетелем когда из-за такой сволочи на Каширке столкнулось около 30 машин - какой-то гаденыш мчался по разделительной грунтовой полосе, его занесло на луже, крутнуло, занесло в крайний левый ряд - а далее по цепочке, там все-таки автострада тормози - не тормози... В общем, мне этих, которые в закрытые полосы заезжают не жалко. Хоть миллион с них бери, хоть на месте отстреливай... :twisted:
Кстати, с появлением выделенных полос общее движение транспорта особо не замедлилось, с учетом того, что на Волоколамке он время от времени все равно мёртво стоял, а вот на общественном транспорте ездить - одно удовольствие. Может в этом один из путей разгрузки Москвы от пробок?
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

Дядя Леша писал(а):
teraio писал(а):ещё А.П.Чехов писал "...в Москву! в Москву!!..."
До него еще Пушкин писал: "В Москву! На ярмарку..." Я давно слежу за идеей выделения полос под общественный транспорт, благо эксперимент на мне лично должен был быть поставлен. Первоначально планировалось эти полосы вообще забором огородить, чтобы посторонние туда не совались. Потом решили ограничиться разметкой. И кто, спрашивается лезет в эту огороженную полосу? Да те самые подонки, которые обгоняют пробки по обочине и готовы расстрелять каждого, кто их не пропустит в общий поток, когда обочина сужается, скажем перед мостом. Те бараны, которые несутся по разделительному газону на Новой Риге и со всего маху юзом влетают в общий поток слева направо. Я раз был свидетелем когда из-за такой сволочи на Каширке столкнулось около 30 машин - какой-то гаденыш мчался по разделительной грунтовой полосе, его занесло на луже, крутнуло, занесло в крайний левый ряд - а далее по цепочке, там все-таки автострада тормози - не тормози... В общем, мне этих, которые в закрытые полосы заезжают не жалко. Хоть миллион с них бери, хоть на месте отстреливай... :twisted:
Кстати, с появлением выделенных полос общее движение транспорта особо не замедлилось, с учетом того, что на Волоколамке он время от времени все равно мёртво стоял, а вот на общественном транспорте ездить - одно удовольствие. Может в этом один из путей разгрузки Москвы от пробок?
+100!!!
Chery Tiggo 2АТ
С.А.Н.Я
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 15:11

Сообщение С.А.Н.Я »

Дядя Леша писал(а): Первоначально планировалось эти полосы вообще забором огородить, чтобы посторонние туда не совались. Потом решили ограничиться разметкой.
Видел я, как в Будапеште это сделано: аккурат по линии разметки выложены булыжники. Солидные. С тем, чтобы легковым их было пересекать стремно, а автобусам в случае аварии - возможно.
Ни хрена наши "передовой опыт" не перенимают.
И что странно, в том же Будапеште или Загребе трамваи ни хрена не мешают движению, то есть это не ощущается, хотя они во многих местах идут по улице в потоке. А у того же Лефортовского рынка, кто знает - проехать невозможно...
Не люблю дилетантов...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Токо что от туда! не сыпли соль, там ещё щаз ремонт трампутей - вааааще .опа полная, а про вечер молчу. а там ещё какой то умник(ца) пешеходный тротуар у рынка забором отделил от проезжей части... тротуар широкий - там даже реально парковка была - а дорога узкая - парковка не очень мешала, а щас те же все торговцы и покупатели стоят опять в два ряда на однополосной дороге с трамвайными путями.... та жа лажа была и у Бауманского (немецкого) рынка, пока он не рухнул и его не снесли... всё про пробку там забыли....
Про отдельный ряд... в славном городе Риме прикольные пробки... все стоят в своих полосах ... ни кто ни на тратуар, ни на встречку, а уж тем более на полосу для автобусов!!! и не думает выезжать.... просто стоят культурно в два, три, один ряд ( где как нарисовано!!) и гудят - придурки....ну там могут выехать на занятый перекрёсток (как у нас!!) и перегородить потоку дорогу... ну тут вот такой менталитет... по слухам (сам не видел! :cry: ) в славном городе Лондон тоже так....

ИМХО!! У нас так не будет!!! эта полоса будет ДЛЯ ИЗБРАННЫХ!!! ИМХО! Водители со стажем помнят все нейтральные полосы на всех основных магистралях города для избранных!!! их все переразметили, типа привелегии сняли, а петерь типа для автобусов, НО ВСЯ ..УЕТА с ксивами там будет ездить, а список неприкасаемых пухлее, чем книжка по ПДД!!
Мой вывод. Порядка на наших дорогах не будет, пока есть члены и прочая по..нь. Во многих европейских странах, даже при угрозе терроризма, даже президенты, а уж тем паче ЧЕЛЯДЬ!! ездят в общем потоке и ПДД там для всех, или огромнейшего большинства, равные. В нашей стране нам до такого не дожить.............
Ответить