Закон о промилле: новая путаница

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Ответить
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение Бродяга »

ал_др писал(а):Что оригинального, не пьющий человек это еще не больной и может себе позволить выпить 100 грамм в праздники...
И при этом заявлять,что он непьющий по жизни...
а вам похоже в дикость это, что русские не пьют?
Ну почему? Каждый сам решает за свою жизнь.
Про ваше отношению к алкоголю я уже давно узнал по прежним постам...
Нормальное у меня к нему отношение...
...к моим постам о вреде алкоголя
И при этом не прочь остаграмится...
В общем сплошная веселуха :taunt:
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение bedal »

ну вас на фиг. Всех. Без переходов на личности не можете, что ли? Добро б что хорошее...
На драном кролике гарцуя
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение ал_др »

Cit_Rus писал(а):Остается только сожалеть, что Ваша жизнь была куда более скучна, если такие моменты моей биографии за сказки принимаете :)
Особенно тесты про алкоголизм, ну очень веселая жизнь и продуктивная к тому же. :laughingneqw: Лучше пусть моя жизнь будет скучной. :mrgreen:
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение Cit_Rus »

ал_др писал(а):
Cit_Rus писал(а):Остается только сожалеть, что Ваша жизнь была куда более скучна, если такие моменты моей биографии за сказки принимаете :)
Особенно тесты про алкоголизм, ну очень веселая жизнь и продуктивная к тому же. :laughingneqw:
Опять пишем не приходя в сознание :laughingneqw: Кто сказал что "тесты про алкоголизм"? Алкоголизм = болезнь и это забота врачей, а не нас, технарей ;)
Повторяю: я работал на базе наркобольницы с разным контингентом - и с откровенными алкоголиками и наркоманами, и просто "залетными" (проверка на употребление алкоголя/наркотиков), и с откровенно здоровыми людьми. В том числе ставили эксперименты на себе (любопытства ради - а что там "после вчерашнего", или "выпил кефира - обнаружится алкоголь"?). Потому точно знаю когда, при каких условиях, у кого и в каком количестве можно обнаружить алкоголь в крови. За 2 года статистика набралась весьма впечатляющая :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение bedal »

и прямо-таки сдавали из вены кровь для интереса? Горазд ты заливать.

В принципе, найти "нормы" содержания крови в алкоголе в инете очень легко. Теоретически действительно 40мл алкоголя через час дают не больше лимита. На практике - это сильно зависит от того, как и чем именно в этот момент нагружена печень, какое содержимое у кишечника и тп и тд. Так что в реале стоит ограничить себя вдвое меньшей дозой, то бишь не более бутылки пива обычной крепости. А ещё лучше - ещё меньше.
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение Cit_Rus »

Миш, объяснять тебе банальные факты уже просто скучно. Представь себе что и из вены и мы сами сдавали в том числе для интереса, ибо - дело 5 минут, просто и совершенно бесплатно. Тебе это кажется фантастикой? Ну, извини :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение bedal »

Если уж такой интерес - ну, может быть. Хотя - такой энтузиазм, чтобы в вены ширяться ради любопытсва - довольно редок, IMHO.
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение Cit_Rus »

При этом я не один такой был - вся наша "бригада" тогда "ширялась" :) Вот только не пойму чего тебя так этот факт так пугает? Чай не в подъезде ржавой иглой ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение ал_др »

А ради эксперимента и интереса вы себе вены не резали и не проверяли сколько будет течь кровь из них, ибо дело 5 минут. :laughingneqw:
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение Cit_Rus »

Ну что сказать? Показательный пост, демонстрирующий уровень аргументации оппонента :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение ал_др »

Да просто уже никаких аргументов нет, кроме как лежать под столом. Похоже пора заканчивать этот бред. :taunt: :taunt: :taunt:
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение Бродяга »

Точно Саня,заканчивай :-)
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение Cit_Rus »

ал_др писал(а):Да просто уже никаких аргументов нет, кроме как лежать под столом. Похоже пора заканчивать этот бред. :taunt: :taunt: :taunt:
Это самая лучшая Ваша мысль. Давно пора :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение ал_др »

Ну вы как всегда в конце маслица любите подлить, ну ладно не стану отвечать на ваши выпады.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Закон о промилле: новая путаница

Сообщение Bystroezdoff »

Дьявол кроется в деталях:
http://www.zr.ru/content/articles/57585 ... arkomanom/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить