Коневоды Нижнего - объединяйтесь!

Общение нижегородских коневодов

Модератор: Модераторы

Ответить
DarckCer
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:01

Re: Коневоды Нижнего - объединяйтесь!

Сообщение DarckCer »

И у меня тот же вопрос. Самандов вроне полно катается но про сайт видемо мало кто знает(
pashtetusss
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:56

Re: Коневоды Нижнего - объединяйтесь!

Сообщение pashtetusss »

Браты коневоды из родного Нижнего, оч. срочный ХЕЛП, обрезало венец маховика-- маховик успешно пришел из Уфы (огромный респект им), но сразу не просек-- разбило колокол на стартере (крышку что прикрывает шестерню) и вот, в субботу ехать за триста вёрст СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ УБИТЫЙ СТАРТЕР ИЛИ КРЫШКА, ЛЮДИ ПОДМОГИТЕ КТО МОЖЕТ, САМ ПРИЕДУ, КУПЛЮ. 89063499485
Firoks
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 май 2013, 20:48

Re: Коневоды Нижнего - объединяйтесь!

Сообщение Firoks »

Нижегородцы и кто с области есть кто ремонтировал и менял заднюю торсионную балку и амортизаторы, где можно хорошо и с совестью проверить и сделать? в черте нижегородской области)).
p.s в авто лиге на московском шоссе пежо центр делать не чего не делают только денежку стрегут за диагностику по мелочи, для них трудно было даже подшипник заменить в кондиционере где ремень отбор мощности и отрегулировать клапана пришлось самому((
pashtetusss
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:56

Re: Коневоды Нижнего - объединяйтесь!

Сообщение pashtetusss »

Мне делали в том числе и балку заднюю. Пересчелкивал торсионы (зад поднимал), с заменой всех подшипников. На яблоневой есть сервис "Автомаг" в непосредственной близости от "автоцвета". Там же менял подшипники, в том числе и на кондее.
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: Коневоды Нижнего - объединяйтесь!

Сообщение raminadio »

Firoks писал(а): p.s в авто лиге на московском шоссе пежо центр делать не чего не делают только денежку стрегут за диагностику по мелочи, для них трудно было даже подшипник заменить в кондиционере где ремень отбор мощности и отрегулировать клапана пришлось самому((
Но я анадысь от одного мужика услышал(насчет производимых работ базара не было),что у них цены много ниже всех остальных нетсервисов,да и детали все родные(во что мало верится),но-горьковчане,откликнитесь по этому(цена-качество)поводу!Ну,кто,конечно,испытал счастье там побывать.
Firoks
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 май 2013, 20:48

Re: Коневоды Нижнего - объединяйтесь!

Сообщение Firoks »

raminadio в пежо автолигу на московском больше не ногой!!!
16 числа был в лимансе на проспекте ленина 96 всё заменили всё сделали как нужно остался очень доволен да и разница в работе) в пежо за замену подшипников просили 8000 в лимансе взяли 6000)) и качество и отношение с клиентом на высоте по сравнению с пижо центром автолигой.
вот пост по лимансу http://ikco-club.ru/board/viewtopic.php ... start=1190 16:16 всем коневодам советую кто рядышком проживает с Нижним Новгородом
Mario
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:11

Re: Коневоды Нижнего - объединяйтесь!

Сообщение Mario »

Позавчера перевернулся на любимом коне прод Семёновым (подрезал джип мицубиси номер не помню)

Теперь ищу кто восстановит чудо техники спасшего хозяина доже от царапин!

Кто подскажет контакты разборки с донорской крышей и двумя дверьми со стороны водителя
Mario
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:11

Re: Коневоды Нижнего - объединяйтесь!

Сообщение Mario »

Есть на Автозаводе Сервис "Леманс" за гостиницей "волна" , там своего коня ремонтировал но начали халтурить, теперь сам делаю.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Коневоды Нижнего - объединяйтесь!

Сообщение Алексардр »

Сам откуда будеш?
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Mario
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:11

Re: Коневоды Нижнего - объединяйтесь!

Сообщение Mario »

Нижний Новгород, На ул. шаляпина живу
pashtetusss
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:56

Re: Коневоды Нижнего - объединяйтесь!

Сообщение pashtetusss »

Привет всем, народ подскажите где можно достать подрамник, лопнул падло. Варить я считаю не вариант, 99% выдет криво и нагрузка даст своё- все равно лопнет. Очень срочно надо!!!!
advokat783
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 18:52

Re: Коневоды Нижнего - объединяйтесь!

Сообщение advokat783 »

pashtetusss писал(а):Привет всем, народ подскажите где можно достать подрамник, лопнул падло. Варить я считаю не вариант, 99% выдет криво и нагрузка даст своё- все равно лопнет. Очень срочно надо!!!!
нашел подрамник?
advokat783
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 18:52

Re: Коневоды Нижнего - объединяйтесь!

Сообщение advokat783 »

народ,подскажите где у нас в нижнем на коне клапана отрегулировать? лемансу что то больше нет доверия
pashtetusss
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:56

Re: Коневоды Нижнего - объединяйтесь!

Сообщение pashtetusss »

advokat783 писал(а):
pashtetusss писал(а):Привет всем, народ подскажите где можно достать подрамник, лопнул падло. Варить я считаю не вариант, 99% выдет криво и нагрузка даст своё- все равно лопнет. Очень срочно надо!!!!
нашел подрамник?
Да нашел аж четыре, по россии. купил в туле. уж все пришло, поставлено и радостно обьезджано
Борысыч
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:18

Re: Коневоды Нижнего - объединяйтесь!

Сообщение Борысыч »

Коневоды Нижнего помогите найти хозяина светло серого коня Е351АА 152.
Ответить