Коневоды Нижнего - объединяйтесь!

Общение нижегородских коневодов

Модератор: Модераторы

Ответить
Тигер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 20:36

Сообщение Тигер »

gaishnik писал(а):Ну вроде единственный, хотя может кто-то инкогнито ! Так сказать, изучает общественное мнение :lol: :lol:
За переживания спасибо !
Наверное единственный ... Меня тормозят переодически (номера переднего нет, резьба с дырками на номере не совпала), так документы и не смотрят особо, из рук возьмут и начинают допрос, что за машина, как ездит, сколько стоит и т.д. 3 мин. разговора и счастливого пути :D
gaishnik
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 14:47

Сообщение gaishnik »

Знакомо ! Только документы не берут.
Veles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 09:14

Сообщение Veles »

Только что звонила Мария из Леона, спрашивала не собрался ли я еще преобрести коня. Говорит, что LX, как и осенью, стоит 369500р. а машинки 2007 года будут 374500р. Модификаций новых(1.6) нет. По поводу машин с распредвалами, говорит, что да, стояли долго несколько машин, но водителям,якобы, выдавались машины на подмену, сейчас, говорит, все сделаны.
“Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…"
gaishnik
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 14:47

Сообщение gaishnik »

Может не в тему,но у меня позавчера СЫН родился !!!! :D :D
Второй уже !
Олег Валерьевич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 22:29

Сообщение Олег Валерьевич »

:? Добрый вечер,Уважаемые!Я насчет готовности машины с ремонта,моя стот там как и стояла!Четвертый месяц пошел.Насчет выдачи подменной машины-полная лажа.Когда меня подперло,срочно машина была нужна-не дали.То она техосмотр не прошла,то директора нет,через неделю звонков-не дадим,кто-то уже взял.Но когда послал претензию,Когда был вынужден купить машину другую,потому что без авто ну просто никак-звонили 2 раза-возьмите машину прокатную!А зачем она мне сейчас-через 3 месяца.Маша с Леона может и хороший человек,но меня это не греет.И молчат как в танке,как будто я за границей живу.
ОлегМ
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 17:27

Сообщение ОлегМ »

gaishnik писал(а):Может не в тему,но у меня позавчера СЫН родился !!!! :D :D
Второй уже !
От всего сердца поздравляю!!! СЫН это всегда в тему. Счастья и удачи тебе!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

gaishnik писал(а):Может не в тему,но у меня позавчера СЫН родился !!!! :D :D
Второй уже !
Урра! Молодца! Как доберусь до машины - отсигналю за здоровье"
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

gaishnik писал(а):Может не в тему,но у меня позавчера СЫН родился !!!! :D :D Второй уже !
Поздравления :!:
Алексей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:38

Сообщение Алексей »

Олег Валерьевич писал(а):И еще.По поводу ремонта ,если не боитесь трений по гарантийному ремонту,могу очень даже помочь,но в Дзержинске.Электрика,ходовая,музыка итд.
Сейчас не актуально, но на будущее... Буду признателен за информацию.
Эх, пол-царства за КОНЯ!!!
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Олегович писал(а):
gaishnik писал(а):Может не в тему,но у меня позавчера СЫН родился !!!! :D :D Второй уже !
Поздравления :!:
И мои тоже :P :P :P
Квасков Владимир
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:03

Сообщение Квасков Владимир »

Огромные поздравления с рождением сына!!!! А неподумать ли нам "коневодам нижнего" о встрече.
Veles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 09:14

Сообщение Veles »

Разговаривал только что с Леоном. Признали факт косяков за своим сервисом, очень расстраивались по поводу той машины, которая 4 месяца стояла на сервисе, сейчас там скандал всвязи с этим делом. Подробностей не сказали, во всем винят Автодруга, что вовремя не дал запчастей, а сейчас не хочет идти на договоренности с клиентом. Говорят, что косяки с сервисом и поставкой запчастей решаются полным ходом. По мелочам, говорят, вобще с Автодругом стараются не связываться - ставят пежовское. Х.з. верить им или нет, но по словам того же продавца, благодаря нашему форуму эти проблемы сервиса Автолиги уже очень и очень влияют на продажи Самандов в НН. В процессе разговора, извинения передомной(хотя я даже не купил еще коня), сыпались через каждые два слова и постоянные заверения в том, что все что зависит от них, как от дилеров они делают, что косяки все за дистрибьютером. Вобщем конкретно ребяток прижало, и вопросы по поводу этой машинки, которая стоит 4 месяца в сервисе, задают все подряд. Наш ресурс делает свое дело, что не может не радовать.

Самое главное чуть не забыл. Gaishnik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
“Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…"
Slay
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 10:15

Сообщение Slay »

gaishnik писал(а):Может не в тему,но у меня позавчера СЫН родился !!!! :D :D
Второй уже !
В тему! Поздравляю!!!
Здоровья младшому и маме!!!
Квасков Владимир писал(а):А неподумать ли нам "коневодам нижнего" о встрече.
Полностью поддерживаю. Интересно посмотреть твой ксенон. Ну очень интересно.
Держу Коня
Квасков Владимир
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 13:03

Сообщение Квасков Владимир »

Кто предложит место и время?
Slay
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 10:15

Сообщение Slay »

Мне удобнее в будние дни, т.к. выхи провожу за городом. Сам обитаю в верхней части, работаю на Бекетовке, живу в В.Печерах. Подъехать могу куда угодно и по взаимной договоренности когда угодно.
Держу Коня
Ответить