АВТОРЕВЮ Сравнительный тест 2006 г. и примерка

Обсуждение тест-драйвов.

Модератор: Модераторы

Ответить
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Странно.... у меня 2 раза проголосовать получилось :lol: и брат еще голос свой отдал... так что все ок
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Сергеич
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 15:57

Сообщение Сергеич »

И я проголосовал за Коника. Маловато нас, однако.
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Ну и с меня третий голос.... Мог все 500 бы отдал, вот так сильно я за саманд :lol:
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

И я проголосовал
за логана :lol:

шучу, а вообще нам так этих москвичей и ижей не догнать - надо как то их загасить. Олегычь разберёшься :wink:
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

ОЛегыч, Олегыч!...
слушайте... вот прикол то будет если обнародуют сообения типа... с IP адресаХХХ было проголосовано ХХХ раз! вот опозоримся то! :lol:
или... за Саманд не проголосовало не одного человека... но он победил! :lol:
кстати еще один раз получилось! :twisted:
Последний раз редактировалось Go! блин 08 ноя 2006, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Главное не результаты голосования, а все-таки как пройдет тест-драйв)). Интересно, а когда будет статья и кто коника предоставит из дилеров??
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

ДА, ладно хорошь офф-топить. Темавсё таки "сравнительный тест АР", а не "проголосовал ли ты" Давайте уже дождёмся и пообсуждаем тогда.
Кстати, коник то у них чёрный ЛХ! За экстерер баллы снимут, за интерьер ровно я думаю, хотя наверное тоже. (мягкий и качественый пластик всё таки отметят. Эргономика претензий не вызовет, а вот над ползунками вентиляции поглумятся. По управляемости наверное хорошие баллы будут, по подвески тоже, но вместе с Логаном
http://autoreview.ru/archive/2005/13-14/bigtest2/
http://autoreview.ru/archive/2006/02/Primerka/
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

за двери минус однозначно... за багажник ++
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
TANK
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 12:06

Сообщение TANK »

не думаю, что багажник будет ++ т.к. припомнят лючок в салон... и чо он им жить не дает...
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

А я вот думаю что будет - за то, что задние сиденья не откидываются....
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
ale
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 23:23

Сообщение ale »

ДА,однако,малова-то :!: Хотя вспомните с какой помпой логан рекламировали и начинали-собственно удивлятся нечему.Многие даже не знают про саманд. :!:
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Ромк@ писал(а):А первое место они этому кирпичу Логану отдадут,как пить дать,а то их Лужков закроет нафиг,если Автофрамос пиарить не будут
Да, не зря вы так про ревюшников. Я не наивный, человек, но я им верю. В смысле верю, в их независимость. Они себе в частности на этом имя и сделали - такими понятиями не разбрасываются. ИМХО единственное высокопрофессиональное и независимое автоиздание у нас.
Вобсчем подождём конца месяца и 22-ого номера.

ЗЫ а складывающиеся задние седенья это важный плюс у семейных недорогих седанов. Не спорткары же. Так, что снятые баллы будут справедливы. Правда у Логана оффициально спинка то не убирается, только ежели ключиком пару гаек отвернуть.
Ромк@
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 17:51

Сообщение Ромк@ »

Да, не зря вы так про ревюшников. Я не наивный, человек, но я им верю. В смысле верю, в их независимость. Они себе в частности на этом имя и сделали - такими понятиями не разбрасываются. ИМХО единственное высокопрофессиональное и независимое автоиздание у нас.


В принципе согласен,это,я так,скажем комплекс глубинки.Сам выписываю АР,и в принципе со многими тестами согласен полностью.Просто иногда мне их приоритеты не понятны.Я понимаю конечно,что человек поездив на практически всех современных машинах,будет их сравнивать с лучшими.Но ездят,то на таких машинах,как Саманд,Амулет,Спектра и Логан люди решившие купить первую в жизни иномарку и взявшую её в основном в кредит...
ЗЫ а складывающиеся задние седенья это важный плюс у семейных недорогих седанов. Не спорткары же. Так, что снятые баллы будут справедливы.Тут конечно лучше когда есть,чем нет:)но и не всем и нужно,например,как мне
Не учите меня жить,помогите материально...
Ромк@
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 17:51

Сообщение Ромк@ »

А вообще если бы подтянуть качество Саманда и Амулета,и более развитую дилерскую сеть,я бы расставил приоритеты так:1место-Саманд;2-Спектра;3-Амулет;4-Логан.Первые две машины выигрывают по размеру салона и кажутся мне более или менее солидными;Амулет-хорош трансформацией салона и довольно симпатичный;ну а Логан...Ну не нравится он мне,хоть застрелите...Я ей Богу,лучше уж Калину хэтчбек взял бы,чем его,хотя знаю,что и лучше и надежней...Всё выше сказанное,только Моё мнение
Не учите меня жить,помогите материально...
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

bedal писал(а): в общем, это значит, что реальные результаты по Саманду гораздо хуже тех, что на сайте. Это естественно - Саманд практически не раскручен. Собственно, этот опрос только степень раскрутки и оценит.
Естественно!
И интересно было б сравнить цифры объём продаж и результат (за вычетом лишних голосов Dimarik :lol: )
не в тему: все владельцы Самандов, с к-рыми знакомился помимо форума - не знали про форум :!: Опять же - влияние на рез-т
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить