АВТОРЕВЮ Сравнительный тест 2006 г. и примерка

Обсуждение тест-драйвов.

Модератор: Модераторы

Ответить
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Чето посмотрел я в очередной раз на фотку при голосовалке на авторевю... И понял, что саманд чисто внешне мне все-таки больше всех нравиться.
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Анонс:
Изображение

ЗЫ Днём еще задумался - а кто же им коня на тесты дал. Какого качества предпродажка у этого дилера? И тут в газете обратил внимание на этом фоне под знаком некую информацию. Смотрел под лупой, но тщётно. Единственное, что тел. номер типа xxx-yz-yz, где y= 9 z=3 или 2, то есть ххх-93-93 и что то так. В Чехове не семизначный телефон. Остаются двое (если конечно телефон под номером, это телефон дилера). Москвичи, кто это?
ale
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 23:23

Сообщение ale »

+4,но всё равно мало.Жаль!
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Raddar писал(а):Анонс:
Изображение

ЗЫ Днём еще задумался - а кто же им коня на тесты дал. Какого качества предпродажка у этого дилера? И тут в газете обратил внимание на этом фоне под знаком некую информацию. Смотрел под лупой, но тщётно. Единственное, что тел. номер типа xxx-yz-yz, где y= 9 z=3 или 2, то есть ххх-93-93 и что то так. В Чехове не семизначный телефон. Остаются двое (если конечно телефон под номером, это телефон дилера). Москвичи, кто это?
Тоже смотрел под лупой название дилера на номере машины))) ничего не видно))...
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

авто ревю.. авто ревю... а в ижевске особо продвинутые пассаны вот че пишут.
http://talks.mark-itt.ru/forummessage/12/135764.html
саманд - говно. правда на больных я не обижен. но просто.
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

kisauh писал(а):авто ревю.. авто ревю... а в ижевске особо продвинутые пассаны вот че пишут.
http://talks.mark-itt.ru/forummessage/12/135764.html
саманд - говно. правда на больных я не обижен. но просто.
Да ладно! У всех свое мнение! Там один даже !!наклейки!! под дерево увидел! А у другого машина "в живую" выглядит не так! О!! Да пущай на ланосах ездють!
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

kisauh писал(а):авто ревю.. авто ревю... а в ижевске особо продвинутые пассаны вот че пишут.
http://talks.mark-itt.ru/forummessage/12/135764.html
саманд - говно. правда на больных я не обижен. но просто.
у нас ебурге не форумах все помешаны на праворуких японках..... ну и что....., ))) скоко людей, столько мнений, а самое лучшее в таком - это продажи. Чем больше покупают, тем значит больше машина ценится. А спектра продается хорошо, завод тут у вас и все, этим всея сказано, мощностей больше чем у саманда ( в смысле завод и просто импорт из Ирана)
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Так, что никто не догадывается что за диллер?
Никак не могу найти координаты "Юго-Запада" - какой у них телефон?
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

Больit похоже на Гермес у них 737-72-72
Это не мы такие, это жизнь такая.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Raddar писал(а):Так, что никто не догадывается что за диллер?
Никак не могу найти координаты "Юго-Запада" - какой у них телефон?
Юго-Запад:
234-92-66; 234-94-04; 232-36-96
само собой, код Москвы 495
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

Отдал свой и уще несколько. На фото наш коник лучше всех. Его и ставят отдельно :D
Изображение
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Интуиция подсказывает, что Юго-Запад.
12,29%
падаем!
где второе дыхание!
OlderMan
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 13:48

Сообщение OlderMan »

Хотя я голосовал за своего любимца три или четыре раза, думаю, мы не займем первого места. Посмотрите на улице и сравните количество машин участников теста. Лично я встречаю Саманд примерно раз в неделю или реже, а вот Логаны ежедневно по несколько штук. Их продано раз в двадцать - тридцать больше. Про Спектру не скажу, она в глаза не бросается, хотя, наверное, их количество сравнимо с Логанами. Вот Амулетов у нас примерно столько же сколько Самандов, так посмотрите на результаты голосования...
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Om писал(а):Хотя я голосовал за своего любимца три или четыре раза, думаю, мы не займем первого места. Посмотрите на улице и сравните количество машин участников теста. Лично я встречаю Саманд примерно раз в неделю или реже, а вот Логаны ежедневно по несколько штук. Их продано раз в двадцать - тридцать больше. Про Спектру не скажу, она в глаза не бросается, хотя, наверное, их количество сравнимо с Логанами. Вот Амулетов у нас примерно столько же сколько Самандов, так посмотрите на результаты голосования...
А зачем нам надо занять первое место? Дистрибьютор тут же создаст нормальный склад и сайт, на котором можно будет увидеть наличие и стоимость запчастей? Или КПП всем поменяют на настоящие? Или дилеры что-то улучшат в своей работе?

Я что-то пропустил, похоже...
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Олегович писал(а):А зачем нам надо занять первое место? Дистрибьютор тут же создаст нормальный склад и сайт, на котором можно будет увидеть наличие и стоимость запчастей? Или КПП всем поменяют на настоящие? Или дилеры что-то улучшат в своей работе?

Я что-то пропустил, похоже...
Сомнительно...
А вот цены запросто могут приподнять...
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Ответить