ТЕСТ-драйвы в СМИ (ссылки на ВСЕ тесты)

Обсуждение тест-драйвов.

Модератор: Модераторы

Ответить
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Bystroezdoff писал(а):Обзор в газете "За рулём" под названием.... "Мерзлявый"
http://www.gzr.zr.ru/articles/50997/
Эта история с ездой и доливанием антифриза напомнила мне байку времен давно ушедшей молодости.
Южный порт, воскресенье, эсминец пришвартован бортом к причалу. Часть моряков в увольнении на берег, остальные сидят в столовой, воскресное кино смотрят. По жаркому времени по всему кораблю иллюминаторы нараспашку. Несущие вахту внутри корабля маслопупы, в чьи обязанности входит регулярный обход помещений, тоже втихаря скопились в задних рядах «кинозала» - кино, как известно, важнейшее из искусств. В это время на море поднимается ветерок, разводит волну, которая начинает плескаться в открытые иллюминаторы, расположенные прямо над ватерлинией. По мере приема воды, корабль начинает постепенно крениться на внешний от причала борт. Висящий в столовой экран уходит немного в сторону, изображение на нем перекашивается. В публике раздаются возмущенные крики в адрес киномеханика: «Сапожник!». Сообразительный киномеханик подкладывает под ножки аппарата с одной стороны конспект первоисточников, изображение выравнивается. Так и продолжали смотреть кино, подкладывая время от времени все новые тетрадки под киноаппарат, пока эсминец не оборвал швартовы, перевернулся и затонул прямо у стенки.
Судя по всему, этот Уткин – прямой потомок спасшихся с этого корабля моряков. Если не генетически, то по разуму – точно. :P
Reach
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:00

Сообщение Reach »

Bystroezdoff писал(а):Обзор в газете "За рулём" под названием.... "Мерзлявый" :shock: :shock: :shock: :shock:

http://www.gzr.zr.ru/articles/50997/
Да не переживайте так - статья-то древняя, я ее читал, если память не изменяет, весной 2007-го, еще до того как сам взял "коня". Про течь антифриза еще тогда понял, что бред - на конкретной машине конкретно не затянут конкретный патрубок - причем здесь марка "Саманд" - просто у хозяина руки не оттуда растут. Да и машина по-видимому, уже хорошо б/у.
Если мы не изменим направление своего движения, то рискуем оказаться там, куда направляемся...
Изображение
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

За 6 дней прошёл на своём конике 6300 км.
Автомобиль ни разу не закапризничал,хотя за этот период он использовался в разных условиях и город и трасса.
Даже проехали там где казалось что вообще невозможно проехать.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Меня давно интересовал 4007-й Пыжик, вот свежий его тест-драйв
http://auto.mail.ru/text.html?id=27275&rubric=137
алекс
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 00:21

Сообщение алекс »

Хочу 308 или Рено Лагуну (Рено лагуну тлько Б/У от 2006 года), хотя еще не определился, Лансер "10" внутри оооочень не понравился. Опель астра по сравнению с 308 проигрывает в пространстве и комфорте, и торпеда тоже. Шкода Актавия уж очень дороговато, да простит меня Долот. Если короче, свой Саманд "отдаю" в хорошие руки. Пробег 24000, менялись передние аммо ( перестарались в АК, надо было заменить подшипники опорные, но так, как при замене повредили стойки, пришлось им и их заменить) и стойки стабилизатора, (есть запасные - заказанные через ЭКЗИСТ), передний сайлетблок по моему левого рычага (схождение после этого сделано, распечатка на руках). Поменяны свечи, стоят четырех электродные и ВВ провода. РВ не менялся и предпосылок нет. Надо заменить заднее стекло по гарантии (есть с АК рекламация не греет 6 ниток, стекло не тонировано, жду наверное месяца четыре). Стоят чехлы, локера задние установлены, передние лежат уже год, времени нет. Задние колонки поменяны, стоят вместе с твитерами через кроссовер (фирму не помню - не меломан). Мой телефон есть в СЕЛЕ, или пишите в личку. Цена не более 280 тыр. Машина 2006 года, гарантия кончилась, на третий год не продливал.
Последний раз редактировалось алекс 04 сен 2008, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
спасибо всем коневодам
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Нужно новою тему создать "Напиши что хочешь и всё сбудится"
:lol: Хочу мазду вт-50 или форд ренджер!
ФФ2
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

MOTR писал(а):Нужно новою тему создать "Напиши что хочешь и всё сбудится"
:lol: Хочу мазду вт-50 или форд ренджер!
А я Мерседес R-класса. :roll:
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Iga
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 19:17

Сообщение Iga »

MOTR писал(а):Нужно новою тему создать "Напиши что хочешь и всё сбудится"
:lol: Хочу мазду вт-50 или форд ренджер!
А я свою хотелку осуществил! :D Езжу на С-Кроссере уже 5-й месяц. :lol: :P 8)
А Конь в семье, сын на нем сейчас ездит.
Есть дороги по которым нужно проехать один раз в жизни...
DIMKORS
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:04

Сообщение DIMKORS »

Случайно наткнулся на очередную статью

http://www.abw.by/number/see_note/5041/
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

DIMKORS писал(а):Случайно наткнулся на очередную статью

http://www.abw.by/number/see_note/5041/
Объективно, на мой взгляд
Chery Tiggo 2АТ
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

http://www.abw.by/tests/12/Iran_Khodro/
Здесь все его произведения по Саманду.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

DIMKORS писал(а):Случайно наткнулся на очередную статью
http://www.abw.by/number/see_note/5041/
Ключевое слово в статье - "по белорусским дорогам". Выходит, для нас статья не информативна. Белорусские дороги получше немецких будут. Недаром автор ищет приключений на бордюрах и в гОвнах. Ему бы проехать от Кингисеппа до Толмачева, тогда бы понял, какая замечательная машина САМАНД. А насчет "неудобного сиденья" я, со своим сколиозом после 12 часов за рулем не испытываю никаких проблем. Даже в области седалищного нерва.
DIMKORS
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 20:04

Сообщение DIMKORS »

Я думаю все-таки нет. Там больше ключевое слово " Iran Khodro Samand 1.8 LX, произведенный в Республике Беларусь".
В России, насколько я знаю кони "чистокровные".
Хотя действительно интересно, есть ли разница у них по качеству.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Белоруссы отзывают, что есть и не хилая, что касается сборки.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

ал_др писал(а):Белоруссы отзывают, что есть и не хилая, что касается сборки.
у Братьев - Сябров не может быть объективной оценки - у них не с чем сравнивать... у них машины тока местной сборки и все сравнения у них типа "..может в иранской сборке этого нет, а вот у нас........." надо сравнивать не так канешна!!! :lol:
Ответить