Российские бомбардировщики приземлятся на Кипре

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Российские бомбардировщики приземлятся на Кипре

Сообщение Arsenal »

1) а что шведы потеряли? на каждом витке то больше прибылей, то меньше, это обычное дело. И даже продав легковое направление Вольво китаёзам шведы стригут налоги с кетайцев. А Вольво-Тракс подмял под себя Рено-тракс, и хорошо себя чувствует. По меньшей мере, Денис , мой товарищ, давно живущий в Швеции, с Вольво работает постоянно (логистика). Никаких кризисов не ощущает. А касательно их автомобилей, то они продавались и будут продаваться. Про СААБ ничего не знаю, наверное не выдержал конкуренции. Значит, тут убыло, а где-то прибыло. Обычное дело. Сони-эрикссоны никогда не нравились, потому если ты на них погорел, ничем помочь не могу.

2) Ну да, это как раз то, о чем я и писал: не повзрослели, и потому действуют, как горские народы или народы сельвы.
Умные всегда в стороне и в прибылях
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Российские бомбардировщики приземлятся на Кипре

Сообщение bedal »

Cit_Rus писал(а):1) Примерно для того-же,для чего штатам их разнообразные флоты и базы, раскиданные по миру.
Вспоминается надпись на писсуаре: "Не льстите себе, становитесь ближе".
Cit_Rus писал(а):2) Если бы не наш траффик, то конфа бы уже давно загнулась
Чем так здороветь - я бы лучше поболел.
На драном кролике гарцуя
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Российские бомбардировщики приземлятся на Кипре

Сообщение teraio »

Bystroezdoff писал(а):
bedal писал(а):
Воот, а теперь вопрос, к записным нашим политикам (вчетвером четверть трафика форума создаёте :-) ): а нафига нам авиабаза в Средиземном море? Ведь в серьёзном случае ей жить минуты три.
Чтобы быстро достать американские авианосцы в Средиземке и Атлантике... :crazy_pilot:
А при царях-батюшках ещё и Мальта была нашей базой ВМФ...
любая база в любой точке шарика- плюсик стране, её имеющей... сколько она протянет в случ чё, вопрос другой... случ чё может и не настать, а база- вона она!! как не которые политики Манасом , к примеру, спекулируют !!!Ща как выгоню!! и получают что не то полезного стране, а может и себе , любимому, кто знает?? ну и самый яркий пример чуть чя - Пёрл Харбор, правда там и японам тоже до него не близко было, но факт исторический- базам вне территории страны - тяжело в случ чё, но когда они есть , то не просто и тем у кого под боком они есть......как то так........
Grund
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:58

Re: Российские бомбардировщики приземлятся на Кипре

Сообщение Grund »

Миром правит сила, деньги и власть.
Спорить с этим бесполезно.
Одно без другого государству не нужно, ибо оно (государство) не выживет.
"Бряцание" оружием как раз говорит о том, что есть ум, создающий это оружие, власть, управляющая всем этим.
Тут полностью согласен с Cit_Rus-ом.
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Российские бомбардировщики приземлятся на Кипре

Сообщение Arsenal »

Grund писал(а):Миром правит сила, деньги и власть.
Спорить с этим бесполезно.
Одно без другого государству не нужно, ибо оно (государство) не выживет.
"Бряцание" оружием как раз говорит о том, что есть ум, создающий это оружие, власть, управляющая всем этим.
Тут полностью согласен с Cit_Rus-ом.
Точно, пимерно так оно в первобыных племенах и происходит: выходят два типа вождя с дубинками, и машут. А в сторонке стоит умный шаман и рядом с ним тот, что снимет сливки с гибели одного из тех, что с дубинками )))
bedal писал(а):
Cit_Rus писал(а):1) Примерно для того-же,для чего штатам их разнообразные флоты и базы, раскиданные по миру.
Вспоминается надпись на писсуаре: "Не льстите себе, становитесь ближе".
Cit_Rus писал(а):2) Если бы не наш траффик, то конфа бы уже давно загнулась
Чем так здороветь - я бы лучше поболел.
ОК, Миша.
Я выхожу из "игры в кошки-мышки" с Цитрусом )))
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Российские бомбардировщики приземлятся на Кипре

Сообщение Cit_Rus »

Arsenal писал(а):.... По меньшей мере, Денис , мой товарищ, давно живущий в Швеции, с Вольво работает постоянно (логистика). Никаких кризисов не ощущает....
Ты мне просто не поверишь! Я тоже никаких кризисов не ощущаю последние лет 20. ;) Но можно ли эти примеры возвести в ранг общего состояния экономики?
Ну да, это как раз то, о чем я и писал: не повзрослели, и потому действуют, как горские народы или народы сельвы.
Умные всегда в стороне и в прибылях
"Умным" всегда приходится "сидеть в сторонке и не отсвечивать". а что им еще остается делать? Кстати, пока Швеция была "при силе", что-то она не следовала этому закону. Видать чтобы "повзрослеть" надо быть "зайчишкой под кустом, тихо хряпающим морковку пока хозяйская собака гоняет волков и лисиц" :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Российские бомбардировщики приземлятся на Кипре

Сообщение Cit_Rus »

Arsenal писал(а):
Grund писал(а):Миром правит сила, деньги и власть.
Спорить с этим бесполезно.
Одно без другого государству не нужно, ибо оно (государство) не выживет.
"Бряцание" оружием как раз говорит о том, что есть ум, создающий это оружие, власть, управляющая всем этим.
Тут полностью согласен с Cit_Rus-ом.
Точно, пимерно так оно в первобыных племенах и происходит: выходят два типа вождя с дубинками, и машут. А в сторонке стоит умный шаман и рядом с ним тот, что снимет сливки с гибели одного из тех, что с дубинками )))
А потом один из владельцев дубинки снимает шкуру с хитрого шамана и того, кто хотел затырить сливки :taunt:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Российские бомбардировщики приземлятся на Кипре

Сообщение мирослав »

Очень часто приводят в пример америкосов и как-будто "заслужено". просто это "наши голуби мира". символ чистоты и порядочности. Они находятся по всему (ну почти) земному шару. но где они находятся там и гадят. :laughingneqw: вот так и америкосы "наши голуби мира". где появляются. там и гадят. :laughingneqw: не считаясь ни с кем. Почему так болезненно воспринимается появление базы России на Кипре? Почему-то нет хвалебных статей в честь России? А может это нелюбовь к России? Вот приходят такие мысли. кто как думает? :kez:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Российские бомбардировщики приземлятся на Кипре

Сообщение Cit_Rus »

Петь, ща "повзрослевший голубь мира" в облике воскресшего Оруэлла тебе раскроет твои искренние заблуждения и наставит на путь праведный и беспорочный ;) А потом можно будет обсудить тему про "нужность пистолета в кармане гражданина" :laughingneqw:

http://www.inopressa.ru/article/28jun20 ... /iran.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Прочтя, не забудь помочь сайту!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Российские бомбардировщики приземлятся на Кипре

Сообщение мирослав »

Саша. статья классная и самое главное-- справедливая. большое спасибо.
Вот над твоим постом. я обхохотался. :lol: думаю что твоё "предсказание" сбудется
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Российские бомбардировщики приземлятся на Кипре

Сообщение Cit_Rus »

Прочтя, не забудь помочь сайту!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Российские бомбардировщики приземлятся на Кипре

Сообщение мирослав »

Решение верное. воевать то мы не будем. но надзор за "миролюбимым" соседом нужен.
Ответить