Экономические неожиданности 2013

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Экономические неожиданности 2013

Сообщение Cit_Rus »

Прочтя, не забудь помочь сайту!
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Re: Экономические неожиданности 2013

Сообщение Беспечный ездок »

Несмотря на попытку создания мажорного настроя в этой статье, проскользнула пара фраз, если вдуматься, волосы дыбом встают: "...выход из-под российского правоприменительного пространства, защита от недружественных поглощений и прочих издержек отечественной юрисдикции" законодательство, от которого предприниматели бегут за границу...
"К июню российская экономика не показала результатов, которые бы свидетельствовали о ее стабильном развитии. Наоборот, пришлось констатировать, что экономика скатилась в стагнацию." Замечательно.
Путин в окружении бездомных жителей Приморья встречает Н.Г. . Денег на восстановление после ЧП у государства нет, будем урезать все, что возможно. Но от многомиллиардных вложений в сочинскую авантюру не откажемся.
Взрывы ежедневно, но шевелиться наши правоохранители начинают только после серьезного кипиша. "МЫ провели операцию "поймай нелегала" и задержали ...дцать иммигрантов, замешанных в криминальных структурах". А что, ДО того, как они изнасиловали, убили, взорвали нельзя было операцию провести? и делать это систематически? Или права человека соблюдаем? Мои быть прирезанным в темном переулке обкуренным гастером? И его, потому как он типа человек и его права соблюдать надо, потому как ЕС и америке ж... лизать надо
А в остальном, прекрасная маркиза :mafia:
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Экономические неожиданности 2013

Сообщение Чех »

Arsenal писал(а):Тут было моё сообщение следующего содержания: тьфу, блин, и перед Новым годом не успокоится.

И зачем было его удалять? оно совершенно по делу, в отличие от самой темы на автофоруме
С Новым годом, Александр! Тебя и твою замечательную семью!
Узбагойся ;) прекрати троллить форум
Спасибо
Серёженька, так это ведь ты предлагал искать инфу во многих источниках а теперь что получается, согласно твоих постулатов, что читать нужно только то что "Вашей душеньке" угодно! а всё остальное "ЕРЕСЬ", Да Вы "диктатор", батенька :taunt:
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Экономические неожиданности 2013

Сообщение Arsenal »

Никакого диктата, Борис!
Большинство ребят задрала политическая цитрусятина на нашем замечательном форуме.
Если тебе не надоело - ну, значит, наслаждений тебе и цитрусу ))))
А я же поздравляю всех с Новым годом!
И пусть цитрусятина нас в новом году не мучит, и не засоряет ни форум, ни мозги.
PS Мне понравился неологоизм "цитрусятина". Он не мой, к сожалению, но мне очень понравился.
Так что упаси нас господь от "цитрусятины" в новом году, и пусть всем нам с вами везет.
А Цитрус может хоть утонуть в своих вбросах ;)
Я не намерен его поддерживать.
Мне форум и Клуб дороже "цитрусятины", однозначно.
PPS А какие фейерверки мы запускали!!! Супер!!!
И как хорошо нам с друзьями сидится в новогоднем застолье!
Приезжай в гости, Борис не пожалеешь.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Экономические неожиданности 2013

Сообщение Чех »

:D спасибо за поздравление и приглашение но у нас тоже тут компашка клёвая а вот по поводу статьи в газете мне не понятна твоя "истерия". Что такого крамольного там есть, так обычная констатация фактов современной России или теперь каждая ссылка от Цитруса будет подвергаться "обструкции".................
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Экономические неожиданности 2013

Сообщение Cit_Rus »

Когда нет аргументов и культуры, тогда остается только вот такой вот стиль писанины, что в общем давно уже не удивительно...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Экономические неожиданности 2013

Сообщение мирослав »

Ребята. ЖЕЛЧЬ штука двоякая. приносит и пользу и вред. вот только у нас на форуме поливают желчью своего соклубника и пытаются выдать за благородство. Все-таки желчь. некоторым вредит. не дает жить спокойно а жаль :laughingneqw:
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Экономические неожиданности 2013

Сообщение Чех »

:D ага, каждый думает (и пишет) в меру своей образованности.......
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Экономические неожиданности 2013

Сообщение Cit_Rus »

Чтобы не создавать новый топик запощу сюда.
Год бессмысленных скитаний
Расскажу грустную и не совсем рождественскую историю о том, как человек вступил в партию.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Re: Экономические неожиданности 2013

Сообщение Беспечный ездок »

О статье.
Это история об отсутствии альтернатив для тех, кто пытается сделать выбор прямо сейчас, не желая вставать под знамена ЕР или ОНФ.
В самую точку. Очень грустно, но именно так.
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Экономические неожиданности 2013

Сообщение Cit_Rus »

Петь, все в точку. К сожалению альтернативы нет даже на горизонте. А ведь нормальная, зрелая и креативная оппозиция - это всегда хорошо, ибо в спорах рождается истина (С)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Экономические неожиданности 2013

Сообщение Arsenal »

С Рождеством даже Цитруса!
Желаю всем форумчанам добра и мира!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить