Жить надо не по лжи!

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Жить надо не по лжи!

Сообщение Cit_Rus »

Дык так и говори в следующий раз - лично я не люблю Болгарию. Лучше бы и причину указать. А то выглядит как банальный "бзик"...
Бог с ней, Болгарией. Греция абсолютно ни чем не хуже, а зачастую еще и дешевле Болгарии...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Жить надо не по лжи!

Сообщение teraio »

https://news.mail.ru/incident/24141615/?frommail=1
это к вопросу о безопастности......
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Жить надо не по лжи!

Сообщение Cit_Rus »

Ну, это же лучше чем взрыв в метро Стамбула?
Хочешь полной безопасности - езжай в сибирскую тайгу...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Жить надо не по лжи!

Сообщение teraio »

в тайгу :
-дорого,
-далеко,
-нет "всё включено",
-нет моря.... как то так :-)
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Жить надо не по лжи!

Сообщение Andreytwo »

Cit_Rus писал(а):Хочешь полной безопасности - езжай в сибирскую тайгу...
Вы уверены что в Сибирской тайге будете в безопасности!?
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Жить надо не по лжи!

Сообщение Andreytwo »

teraio писал(а):в тайгу :
-дорого,
-далеко,
-нет "всё включено",
-нет моря.... как то так :-)
в тайге:
-даром
-всяко ближе чем до красного
-"всё выключено"
-кроме моря есть другие прелести

А так то ваще то неочем и спорить то,кому ведь где нравится отдыхать,смотря какой отдых нужен и что ты от этого отдыха хочешь получить.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Жить надо не по лжи!

Сообщение teraio »

видишь ли разговор шёл про тёплые края, с отдыхом на берегу моря, а не про кормёжку комаров и прочей машки... про то, что каждому свой отдых - даже не обсуждается, это аксиома ... примерно 10 миллионов людей ездили каждый год в Египет и Турцию....пусть часть из них за год ездили в обе страны, ну пусть таких будет мильён... итого 9 миллионов людей теперь надо "пристроить" в иные тёплые края с тёплым морем... скажем , в связи с жопой по деньгам, часть вообще пошлёт на все поездки, ну пусть останется 4 мильёна народа... вопрос, кто,где ,когда сможет столько народу принять??да, и ещё ведь условие - не дорого и не далеко и просто по документам..о! вопрос!!! смотрим вокруг, ищем круглогодичный пляж, который подходит по этим условиям... и что видим?? ни че го...при всём том, что Турция не была круглогодичным курортом ... то, что сейчас предлагается в замен -Вьетнам и Тайланд...есть у этих стран не мало поклонников и любителей, могу сказать только про себя, словами одного человека, " ....это мне не по годам, я пока туды доеду, опасаюсь дуба дам!"(С) ...............
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Жить надо не по лжи!

Сообщение Andreytwo »

ну наверно теперь всё будут вынуждены ехать в крым,ради 4х мильёнов там море подогреют)))
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Жить надо не по лжи!

Сообщение Алексардр »

Антарктида всех примет. :D
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Жить надо не по лжи!

Сообщение Сахаляр »

Друзья, был много раз на Байкале. Озеро чистейшее, природа не загажена. А насчет Сибирских мест, здесь такого нет.
Изображение
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Жить надо не по лжи!

Сообщение мирослав »

Я вот ни разу не был в тайге, для меня почему то не оказалось земли за Уралом а может так сложилась судьба, но вот дети были на Байкале и восхищались красотами Байкала. Нам с бабкой привезли фото и видео и Саша (Сахаляр) правильно сказал, таких мест здесь нет. Так это мы смотрели видео а наяву еще лучше, вот далековато, это точно, но судя по словам сына, туристов полно.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Жить надо не по лжи!

Сообщение Cit_Rus »

Andreytwo писал(а):
Cit_Rus писал(а):Хочешь полной безопасности - езжай в сибирскую тайгу...
Вы уверены что в Сибирской тайге будете в безопасности!?
Конечно. Я, как бывший турист, не раз ходивший в автономку на месяц-полтора по разным "закоулкам", могу это подтвердить личным опытом :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Жить надо не по лжи!

Сообщение teraio »

судя по ностальгическим ноткам, те путешествия были давно...жизнь меняется быстрее, чем от неё ожидаешь и там,где вчера было место, приблизительно рядом с раем, сегодня может оказаться ооочень не привлекательным.... и очень жаль, что именно для нашей страны это на сегодня аксиома- там где много туристов, там автоматически много овна.. и пропорция реально геометрическая, относительно роста числа отдыхающих...кстати это ещё одна причина по которой я лично больше не поеду в Иерусалим...
И ещё.. я всегда восхищаюсь красотами нашей Родины, её размером и разнообразием природы.я бы с огромным удовольствием прокатился , осмотрел природные чудеса...... а потом под пальмы, на тёплый песочек, пузом к солнцу...... :-) и что бы волны ласкали пяточки...тёёёпленькие
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Жить надо не по лжи!

Сообщение Cit_Rus »

Не соглашусь. Не так давно я с удовольствием посетил Иссык-Куль, где бывал уже давно. И сегодня могу сказать - там, где тогда было "дико", сегодня уже вполне приличная инфраструктура с весьма доступными ценами и вменяемым сервисом... Ровно то же самое наблюдал тоже в этом году на берегу Байкала в Слюдянке...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Жить надо не по лжи!

Сообщение teraio »

смотрели мы на следующее лето Иссык Куль, на случай, что поехать будет не куда (такое маловероятно, крайняк на даче можно перетусить в случае хорошей погоды),смотрели ценники.. на счёт доступных, да есть, но сразу сервис или быт, типа пешком до общественного пляжа, где всё за деньги ...нас, опытных ездунов по забугорным отелям, тяжело на мякине провести и всякие "завлекалачки "редко когда нас вводят в заблуждение :-)
Пысы... росавиация начала переговоры с Египтом о возможности возобновления полётов... раньше эти переговоры начали англичане ..." не нужен нам берег турецкий..!" у нас уже есть африкА (тьфу,тьфу,тьфу!)
Ответить