В Польше решили снести 500

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение leo970 »

Мама с детства учила меня — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью !

Andreytwo

Ну видимо о том как я могу рассуждать о России если был в 2002 году не вопрос ???
Что ж вы как крыса сбежали с Родины , видимо тоже !
И насчет того как мы на какой стороне мы были в чеченской тоже !

Если не можеш ни на что ответить а только оскорбляешь , и потом говоришь что даже не пытался ! Т е все мои посты обгадить это как бы нормально ))) А потом сьехать )) Жизнь с такой позицией елочкой неполучиться ))Жизнь она прямая ! Оставляй тогда мысли при себе , а то как то неудобно получается . Несодержательно и главное по детски !

А я че ??? Я ниче !! По детски как то !
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение leo970 »

Алексардр писал(а):Я тоже служил в 91, но только наоборот, в Винницкой области город Гайсин. Так нам заявили: Принимайте украинскую присягу или будем вас в Россию выгонять., а она до Камчатки. Я из части последним уходил в Россию аж в январе, и успел лично почувствовать "прелести" вашего суверенитета.
И такое помню . Бардак был мам не горюй . Никто ни черта не знал , что как , зачем , то еще время было .
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение Andreytwo »

leo970 писал(а):Ну видимо о том как я могу рассуждать о России если был в 2002 году не вопрос ???
Ну дак давай порассуждаем о России!какие проблеммы?Давай начнём!Где ты бывал в России и что там не так!?
leo970 писал(а):Что ж вы как крыса сбежали с Родины , видимо тоже
А действительно,что сбежал то???
leo970 писал(а): И насчет того как мы на какой стороне мы были в чеченской тоже
Что тебе про чеченскую написать?то что наёмники там были ваши,дак это не секрет!
leo970 писал(а):а только оскорбляешь
А где я тебя оскорбил???
leo970 писал(а):Жизнь с такой позицией елочкой неполучиться
В смысле не получится?
У меня всё хорошо,работа есть(здесь,дома,не за границей :!: ),зарплата есть,пенсия есть,жена работает,дитё работает и учится,кушать в семье есть в достатке,дача,квартира,гараж,машина есть!Чё не в ёлочку то,то что насрать на остальное,дак мне действительно насрать,а тем более то что находится за пределами России мне ващё похрен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение leo970 »

Andreytwo На многие посты я ответил выше почитай .

А если все похрен че так реагировать То ??

Есть конкретно факты что наши были в Чечне ?? Или то по телеку сказали ???
Т. е по твоему ---- обозвать человека крысой сбежавшей с корабля это как --- Ну ты немножко плохой парень )))

Насчет чего уехал ??
Я уж не знаю где Ваш ребенок учиться .
Но вот ситуация ---- ребенок закачивает два универа , при етом в оба поступил сам , платно но сам , тянет юридический , и еще один . Осталось два курса . И тут в стране бардак , работы толком не стало , а оплаты за учебу никто не отменял , квартиру снять , накормить , да и с собой денег дать .

Что в такой ситуации Вы, как Отец будете делать ???? Скажете --- Сори сына денег нет , работы не стало , а пенсии не хватит ?? Или что то сделаете ??

Р,S Машина , дача , квартира , дом у малого , это и у меня есть , до пенсии мне еще далеко , и на покушать я тоже б заработал !
Последний раз редактировалось leo970 09 апр 2016, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение Andreytwo »

leo970 писал(а):Andreytwo На многие посты я ответил выше почитай
Какой ты скользкий,ну как налим,ответил выше почитай,я задал конкретный вопрос!Где ты был в России и что там не так!!!???
leo970 писал(а):А если все похрен че так реагировать То ??
А как я среагировал?
leo970 писал(а):Есть конкретно факты что наши были в Чечне ?
А тебя чё в гугле забанили?
leo970 писал(а):Ну ты немножко плохой парень
Да я плохой и не скрываю этого,тут не которые хорошие парни меня даж резиновым изделием называли,а мне похрен и на их мнение,и на твоё!!!
Последний раз редактировалось Andreytwo 09 апр 2016, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение Andreytwo »

leo970 писал(а): закачивает два универа
А зачем два?
leo970 писал(а):И тут в стране бардак , работы толком не стало
Дак у вас же в стране бардак,сами и разруливайте,чё вы на соседей то поглядываете!!!
leo970 писал(а):Что в такой ситуации Вы, как Отец будете делать ???? Скажете --- Сори сына денег нет , работы не стало , а пенсии не хватит ?? Или что то сделаете ??
Уеду в европу и буду там орать что хохлы Россию загубили,жить не дают :taunt:
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение leo970 »

Andreytwo писал(а):
leo970 писал(а): закачивает два универа
А зачем два?
leo970 писал(а):И тут в стране бардак , работы толком не стало
Дак у вас же в стране бардак,сами и разруливайте,чё вы на соседей то поглядываете!!!
leo970 писал(а):Что в такой ситуации Вы, как Отец будете делать ???? Скажете --- Сори сына денег нет , работы не стало , а пенсии не хватит ?? Или что то сделаете ??
Уеду в европу и буду там орать что хохлы Россию загубили,жить не дают :taunt:
Понятно .
Вот с спросите у сына или дочери --- А зачем оно тебе . У тя ж покушать есть . ))) Дальше вопросов не имею . Если детям задавать такие вопросы , то на кой вообще становится отцом ??
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение Andreytwo »

Слив засчитан!хреновый из тебя выноситель мозга :laughingneqw:
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение leo970 »

Andreytwo писал(а):Слив засчитан!хреновый из тебя выноситель мозга :laughingneqw:
О чем то спорить с глупым , это опускаться до его уровня .
У вас все в елочку все это поняли .
А дочери туфли или сыну кроссовки --- Зачем ты ж еще коньки не сносила )))
Глупо спорить с человеком который на вопрос -- А почему ?? Отвечает --- А потому ???
Да я таки слился :taunt: :taunt: Не мой уровень .
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение Andreytwo »

leo970 писал(а):О чем то спорить с глупым
А у тебя то уровень айкью прям зашкаливает,голову береги,а то лопнет от мега мозга :taunt:
leo970 писал(а):все это поняли
За всех не говори,за свою метлу отвечай!
leo970 писал(а): А дочери туфли или сыну кроссовки --- Зачем ты ж еще коньки не сносила
Это твой тупой хохло юмор? :kez:
leo970 писал(а):на вопрос -- А почему ?? Отвечает --- А потому ???
А ты сам то хоть на один вопрос ответил!?
leo970 писал(а):Да я таки слился :taunt: :taunt: Не мой уровень .
Конечно не здесь твой уровень,твой уровень у пшеков.
aleks-kuznes
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 18:48

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение aleks-kuznes »

Ребята, хватит ругаться.... Правда у каждого своя, но то, что поляки с...ньи неблагодарные, то это им зачтется когда нибудь по полной программе. Не раз уже их судьба верх ногами ставила и сейчас не забудет, вот увидите...
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Ответить