В Польше решили снести 500

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение Arsenal »

Всем большой привет!
Вижу, что споры на полит.темы, разобщающие людей и народы, продолжаются. Бог знает сколько я на форум не заходил, надеялся, что страсти утихнут. Увы, не утихают.

По теме Украины. Ездил недавно, маму хоронил. Наташа, конечно, тоже со мной ездила.
Ездил с московскими номерами. Никакой вражды к простым людям, гражданам России никто там не испытывает. Жалеют, скорее. За затурканные односторонней и часто очень сильно искаженной информацией мозги. Молодежь слегка эпатирует без враждебности, взрослые типа нас, кому за 40-50 - смотрят наше ТВ, сравнивают со своей информацией, и делают свои выводы.

"Задницы" в Украине нет, хотя доходы людей упали, как и у нас в РФ. Пенсии как платили так и платят, моим родителям на жизнь очень даже хватало, но отец ветеран, поэтому у него пенсия повышенная. Сейчас ему будет труднее, ну, так мы, дети, есть для чего-то.
Они нас растили-помогали, теперь и наша очередь.
Цены - соответственно доходам, существенно ниже наших. Продукты отменного качества, нам с нашими ТУ такие уже и не снятся, мы их подзабывать начали, как это, натуральное молоко, натуральные сыры, вырезка за 160 р на наши деньги не нашприцовання дрянью для веса, и т.д. В любой придорожной кафешке кормят по-домашнему вкусно. Основные трассы - отличные после Евро-2012, второстепенные - хуже чем у нас в России в Подмосковье, но если вспомнить по каким дорогам я недавно ехал в ХМАО (нефте-газодобывающем регионе), то Путин правильно сказал кому-то из просителей "зачем Вам машина, если нет дорог" (С)

Что еще? да грустно всё происходящее.
Если кто-то пмнит 7-й Слет Клуба, я тогда никакой вражды и антагонизма между россиянами и украинцами не видел. И никто ее не вспомнит из тех, что тогда были на Слете. Для тго и затевал, чтоб сближать народы.
Вывод простой: поссорили нас искусственно. Поэтому ГЛУПО вестись на разжигание, на подзуживания, а тем более глупо верить ТВ-истерикам и истеричкам.
Поехать, посмотреть, убедиться самому, сделать выводы - это правильно.

Не исключено, что и я бы поверил в засилье геев или мигрантов в ЕС, или в страшных биндеровцев, если б я не ездил в ЕС и в Украину, и не видел своими глазами, что засилья нет. Да и не будет. Всегда в любой стране есть кучка маргиналов, больше всех орущих для ТВ-картинок, и баламутящих народ. Вспомним хоть наши русские марши - та же песня, вид сбоку, что факельные походы. Ну, возьмут факелы - не удивлюсь сильно. Потому что радикалы везде похожи.
А легковерный наш народ верит всему, что видит в зомбоящике.... Зачем?

Журналисту что важно? рейтинг. Почему? а потому что доход от рекламы выше. Как получить рейтинг? нагнетать страсти.
Не глупо вестись на всё это разводилово, и рассуждать о том, чего сам не видел, а видел ТВ-картинку?

Если спросите воруют ли в Украине? а как же? это же пост-СССР. И там живут такие же люди, как мы. Поэтому да, воруют. Есть ли у них шансы со своим ворьем справиться? поживем - увидим. Есть ли шансы у нас? Вопрос вопросов.

Не верьте инфе ради рейтингов, смотрите сами во время путешествий, общайтесь с людьми. В Украине даже в глухом и дальнем селе Вам ответят на русском, пусть с акцентом (за исключением Закарпатско-венгерских сел, пожалуй). И да, я проехал по Украине более 4 тыс км. Без всяких попыток на нас с женой напасть и в западных областях Украины тоже.

Всем - здравомыслия. Люди обязаны сомневаться в получаемой информации, а не верить "кукловодам".
Пока!

PS Спрошу, но отвечайте положа руку на сердце: хотели бы, чтоб такой, как 7-й Слет в Старом Осколе повторился? С украинцами? Или нет? или они теперь для вас тоже биндеровцы-фошизды? Потому что тогда они прикидывались хорошими людьми?
Вот ответите себе честно на этот вопрос - поймете, что я прав и во всем остальном.

С уважением, Сергей-Арсенал
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение teraio »

Здравствуй, Сергей! Очень рад, что наконец снова ты тут... очень полезно было прочесть твоё мнение... а вопрос всё таки гложит.. ну раз кучка отморозков-подонков, так что же остальные то молчат?? почему блокируют грузовики?? блокируют поставки в Крым всего?? почему "ватники" по всем канал укр зомби ящика?? или это не розжиг ненависти?? а у нас по ящику называют украинцев хохлами,биндеровцами,фашистами?? или только тех отморозков (единицы, по твоим словам) которые этого заслужили, когда показывают про Одессу и пр..?? поехать посмотреть самому...неа!! у меня там нет родственников, зато есть тут люди, которым (я почему то строю такие иллюзии, дорог) и нет гарантий там, что меня не заподозрят в шпионаже или в чём либо ещё просто потому, что у меня паспорт не украинский... ездил на московских номерах и тебя не трогали?? во удивил!!! в Москве с украинскими номерами полно машин ездит и ни чего, ни кто их не таранит, водилам морды не бьёт... хотя ребята внутри настороженные... на МКАДе встретил Саманда с укр номерами, с новой решёткой и задними фонарями, догнал его...поравнялся, машу рукой, типа, привет брат, коневод!! улыба во всю морсю мою, как шарахнулись в левый ряд да по газам. я один в машине, их четверо мужиков...не стал я их догонять...
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение мирослав »

Привет Сергей! Ну слава богу объявился, причины не знаю, но считаю что хорошо. Вот ты говоришь о 7-м Слете, если помните. Помним и хорошо, и очень не рад что так получилось, но бог видит, не по нашей вине, кому интересно, пусть почитают Политику сначала и сделают выводы сами. Заранее предупреждаю, высказываю только своё мнение и хочу сказать, что Президентом ты был отличным и до сих пор считаю так, но кто разрушил эту связь? Ты говоришь о восстановлении связей, так я ЗА, только ты опоздал, приехать на Слет уже не смогу (ох это здоровье), но у нас очень много коневодов которые (возможно) поддержат твою идею. Занимай бывшую должность и руководи, как говорится: флаг тебе в руки а если мысли (помыслы) чистые, значит люди поддержат.
Поездка на Украину, конечно хорошее дело, но ты знаешь, я считаю что Саша (teraio) прав, ох как прав. Почему такое мнение, объясняю: До недавнего времени переписывался с сестрой, так она говорит что все хорошо. Я ей говорю: " Оля, как может быть хорошо, когда и дет война?" и меня поразил её ответ: " кто тебе такое сказал?", не дать ,не взять, но через некоторое время звоню ей, и на тот же вопрос, она говорит: " ну что может быть хорошего, когда идет война". Месяц назад звонил ей, так она говорит, что если бы не Россия, было бы все хорошо. И после нескольких доводов ей, меня сестра обвинила в неправде, вот она пропаганда янки и теперь уже молчок, на разговор не выходит.
Серега, мне очень жаль, что разъединили два народа, когда то бывшие родными и любимыми (не по нашей вине) а теперь стали или (сделали) врагами. Я прекрасно понимаю, что большинство украинцев думают очень хорошо о России, но тогда почему не выступаете против разъединения? Нет, все-таки Саша прав, ехать туда опасно, слишком много стало "идейных" идиотов.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение Чех »

:D Серёге привет! Все всё правильно говорят но есть одно НО. Если здесь, в России всё плохо то, какого хрена, сюда все прутся? Кто нибудь может мне ответить? И при этом наровят учить как нам жить, мы своё выбрали в 91-ом....И ваабче, тема про Польшу .
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение leo970 »

Чех писал(а): Все всё правильно говорят но есть одно НО. Если здесь, в России всё плохо то, какого хрена, сюда все прутся? Кто нибудь может мне ответить?
Отвечу !! --- Россия безвизовая страна , заработки и оплата труда выше чем в Украине , язык учить не надо , вот Вам три причины почему пруться !!! Расходы минимум , доход позволяет существовать !
мирослав писал(а):Лео- Да и бабки ваши считать оно мне нафиг не надо , это я в ответ на таблички в Черновцах сказал , да и жалко мне и Россию и Украину , потому как что там что там не жизнь а выживание . Живя в другой стране понимаешь что обе сидят в такой ЖЖЖ глубокой , и что выбраться на нормальный уровень у обоих получиться только лет через 50 т , и то при условии что воровать не будут .
Ой Лео970, дорогой ты наш брат, брешеш як та шолудыва собака./quote]Верить не верить мне это по фигу ! По одной простой причине --- Уже 9ть месяцев я не нахожусь в Украине и живу во всеми ненавистной гейропе :lol: Геев б..ть до сих пор как то не встретил !!
мирослав писал(а):Лео- Да и бабки ваши считать оно мне нафиг не надо , это я в ответ на таблички в Черновцах сказал , да и жалко мне и Россию и Украину , потому как что там что там не жизнь а выживание . Живя в другой стране понимаешь что обе сидят в такой ЖЖЖ глубокой , и что выбраться на нормальный уровень у обоих получиться только лет через 50 т , и то при условии что воровать не будут .
Да, проблемы есть - (нет газа), но в этом или следующем году будет устранено. Да и зарплаты в связи с санкциями поурезали, но люди живут, может и некоторые плохо, но не кричат:"хохляку на гиляку", да и не отгораживются от Украины. Вот в чем ты прав, так это то, чтобы наши народы жили хорошо и дружно.
Ты вот хвалил панов [/quote] ОТветь на два вопроса ! Какие такие проблемы что газа нет ??? Не подвели ??? Все мы живем надеждой что что то изменится , может через 5 лет а может 10ть авось подведут , надежда умирает последней ! И второй --- А при чем тут санкции к уменьшению зарплаты ???? Вы на экспорт работаете или на внутренний рынок ??? Если на експорт то понятно , но сори продукты питания покупают и внутри страны !!
По поводу приобретения компании с филиалами ---- Чего б им не прибрести если это стоит сейчас в 3 раза дешевле чем два года назад !! Есть земля , здания , завод , какая ни какая база клиентов , это выгодное вложение денег на перспективу ! Это мое мнение . У меня задача была простая , я знаю наш менталитет , единственный сотрудник из тех краев ! Я проработал в компании и показал что я умею и знаю !! Кстати рабочих в этой компании сокращать не будут ( ну если не будут пить , воровать и прочее ) , зарплату подняли на 20% а не опустили в связи с санкциями , это удалось оптимизировав расходы :D А оптимизировали расходы так --- Урезали з-ту управляющему персоналу --- Бред когда на 3 рабочих два руководителя , в этом кстати есть и моя заслуга , теперь руководители не получают в 2 раза больше , а всего на 20% остальной з-ный фонд разделен между рабочими !
Насчет обработки янки !!! Не помню кто сказал ---- Вы счастливые люди потому что не понимаете как плохо живете !!!!
Это касается всех стран бывшего СНГ !!! Когда приходиться корячится что б выживать , выбирать между тем а купить ли мне обновку для дочери, или заправить машину на месяц, или купить покушать , или заплатить за коммуналку -- Это не жизнь !!! Я это уже понял и возвращаться к этому не хочу !!! Я уже понял что надо вкалывать , но при этом и хватит на бензин , на квартиру , на еду , не задумываясь пошел купил одежду если надо , и еще и отложил , оказывается есть в реалиях ! При этом есть и медицина без проблем ( проверил на себе к сожалению ) хорошие дороги , и чиновники , которые не пошли б...ля чай пить а стараются решить твою проблемму потому как из твоих налогов получают з-ту !!

Дальше мои соображения о том что просходит !!! Все старо как мир !! Только вот мозги наши не варят ибо нам не до того что б думать , нам бы выжить .
Как качать бабки из страны , где все давно продано , народ на грани бунта и прочее !! Это касается и Украины и России , схема стара как мир !!!
1) Делаем кризис и поднимаем в цене валюту и обесцениваем местную !!! ( Мы то при власти и знаем как и что :D ) На этом зарабатываем миллионы !
2) Население утрачивает покупательскую способность , с этим надо что то делать ----- организовываем войнушку __--- бабла срубим , заодно и обьясним почему так стало жить херово и поднимем патриотизм )
3) Находим внешнего врага --- Он во всем виноват !!!! ( В Украине -- скажем Россия во всем виновата !! В России -- янки суки виноваты во всем !!! ) Всем хорошо !!! Мы хорошие все предпринимаем что б жить хорошо , но внешние враги все мешают ))) Вот оно золотое дно !!! Кто неугоден можно обьявить сепаратистом ( Украина ) , пятой колонной (Россия ) и все прекрасно , и нафига что то делать !!
4) Что б поднять рейтинг организуем ка пару терактов !! В Украине это уже прошло перед выборами , Россию это еще ждет !!
И все хорошо , можно пилить бабло дальше и быть при власти !!! Все просто и старо как мир !!!
А народ ???? А народ жрет ближнего своего , ибо правители далеко да и боязно , а ближний вот он рядом !!! И жрем мы друг друга не понимая что враг сидит и руководит нами !!!!
Кто поймет тот свалит от этого подальше !!! Потому как один в поле не воин ! Я честно говоря с полгода отходил от всего . Теперь не смотрю не те новости , не те , тошнит !!! А по иностранным ---- Ну вскольз упомянут о чем то да и переходят на внутренние проблемы , потому как они важнее
Кстати законопроэкт о сносе тех памятников в Польше , и до голосования то не дошел ! Его отвергли и сняли с голосования и рассмотрения даже в будущем !! Как и сказал АРСЕНАЛ --- группы ублюдков есть везде , хорошо хоть здравомыслящих людей больше !!!
Всем ДОБРА !!!!
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение leo970 »

На счет седьмого слета !! Я к сожалению на нем не был , не сложилось !! Но много слышал хорошего от наших ребят , они и сейчас на сайте бывают , только вот не пишут , а смысл ??? Мы ведь все бандеровцы , фашисты !!! Есть ведь только одно правильное мнение в этом мире !! ТОлько вот мир огромен и интересен , просто наши реалии таковы ---- как были мы за железным занавесом так и остались ! И пока человек думает только о том как выжить его семье , он будет верить всему что скажут по ТВ , друзья и пр , сам не поедет ибо не за что и мол неинтересно ! Меня от укр тв тошнит потому как счас я понимаю что после таких просмотров хочется пойти мочить москалей !! А после Рос тв хочется идти мочить бендеровцев !!! Думайте сами !! Вам недоносят того как есть на самом деле !! Мы забываем что мы ЛЮДИ !!!!!!
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение Сахаляр »

То leo970. Насчет памятника моего деда, осквернили только его, точнее сломали гранит. На нем была звезда. Никуда его не сдали, просто разбили. У меня в Украине живет вся родня и все лапу сосут. Общаюсь часто. Есть возможность помогать только матери. Остальных устал угощать по приезду в отпуск. С каждым годом живут все хуже и хуже. И то что показывают в Украине по ТВ у нас , к счастью нет. Никто у нас не хочет кидать атомные бомбы, у Вас сплошь слыхать, надо идти на Россию. Послушай Вашу Раду. Путин враг, но тут же дай кредит, прости долги и сбрось цены.Пожрали печенек на майдане, угробили кучу народу. Позор Вашему правительству, во главе стола сидят Америкосы. Враг номер 1 Грузии тоже У Вас, рулит Одессой.А сами Вы что нибудь можете. В ЕС не взяли, в НАТО тоже и не возьмут. Доскакались.
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение teraio »

leo970... вот не хотел писать про это, но тема осталась, политика, где мы хором! кричали вам, мудачкам!! щас вас кинут с вашим майданом и пойдёте к проклятым сто раз вашими майданутыми к НАМ со словами -братья! лично мы с вами не ругались, давайте дружно жить! И работа у вас есть и визы не надо и язык учить! дайте на хлебушек заработать!! а не ...валите в свою разлюбезную ЕС!! учите язык, получайте рабочую визу, и мойте сральники..русские же суки того гляди вслед за Крымом киев будут бомбить!! Путин лично прилетит!! а так то вы в Украине хорошо живёте!! всё у нас отлично!! только маскали проклятые простите долги наши, газ за так поставляйте, да работы дайте, а мы за это будем вас говном поливать...что не так??? мы были не правы?? а как мы живём, наше дело... а из за кого мы стали жить хуже?? уж не из за санкций ли?? а за шо те санкции пиндосы ввели?? ой! за то, что русские люди не захотели жить с фашистами, с жополизами-ворами!! хватило и смелости и ума, послать на всю вашу киевскую хунту!! чего теперь ездить к нам бабло зарабатывать, жрать, спать да ещё и морду воротить - научу работать!! аха! по евростандартам! цэивропейцы!!! молчал бы лучше... ненависть...вот отсюда та ненависть, а не из ящика...как всегда самые хитрожопые .........
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение leo970 »

teraio писал(а):leo970... вот не хотел писать про это, но тема осталась, политика, где мы хором! кричали вам, мудачкам!! щас вас кинут с вашим майданом и пойдёте к проклятым сто раз вашими майданутыми к НАМ со словами -братья! лично мы с вами не ругались, давайте дружно жить! И работа у вас есть и визы не надо и язык учить! дайте на хлебушек заработать!! а не ...валите в свою разлюбезную ЕС!! учите язык, получайте рабочую визу, и мойте сральники..русские же суки того гляди вслед за Крымом киев будут бомбить!! Путин лично прилетит!! а так то вы в Украине хорошо живёте!! всё у нас отлично!! только маскали проклятые простите долги наши, газ за так поставляйте, да работы дайте, а мы за это будем вас говном поливать...что не так??? мы были не правы?? а как мы живём, наше дело... а из за кого мы стали жить хуже?? уж не из за санкций ли?? а за шо те санкции пиндосы ввели?? ой! за то, что русские люди не захотели жить с фашистами, с жополизами-ворами!! хватило и смелости и ума, послать на всю вашу киевскую хунту!! чего теперь ездить к нам бабло зарабатывать, жрать, спать да ещё и морду воротить - научу работать!! аха! по евростандартам! цэивропейцы!!! молчал бы лучше... ненависть...вот отсюда та ненависть, а не из ящика...как всегда самые хитрожопые .........
Ну я в России на заработках последний раз был в 2002 ! И не горел особым желанием , но работа есть работа , меня послали в числе прочих , я поехал , мне зарплату не в рублях платят . Как Ты тут говоришь -- Как мы живем наше дело !!! Так с чего ты взял что мы должны к вам прислушиваться ??? Лично я как бы ни газ ни кредиты у вас не прошу , а дела межгосударственные меня не касаются , на них я повлиять никак не могу . В предыдущем посте я описал как управлять народом , почитай свой пост ! Тут тебе и внешний враг и прочее .
Сахаляр писал(а):То leo970. Насчет памятника моего деда, осквернили только его, точнее сломали гранит. На нем была звезда. Никуда его не сдали, просто разбили. У меня в Украине живет вся родня и все лапу сосут. Общаюсь часто. Есть возможность помогать только матери. Остальных устал угощать по приезду в отпуск. С каждым годом живут все хуже и хуже. И то что показывают в Украине по ТВ у нас , к счастью нет. Никто у нас не хочет кидать атомные бомбы, у Вас сплошь слыхать, надо идти на Россию. Послушай Вашу Раду. Путин враг, но тут же дай кредит, прости долги и сбрось цены.Пожрали печенек на майдане, угробили кучу народу. Позор Вашему правительству, во главе стола сидят Америкосы. Враг номер 1 Грузии тоже У Вас, рулит Одессой.А сами Вы что нибудь можете. В ЕС не взяли, в НАТО тоже и не возьмут. Доскакались.
насчет памятника я уже сказал --- идиотов везде хватает ! И --- поменьше смотрите тв , а то вон с Терайо как в унисон заладили --- простите долги , сбросьте цены , дай кредит --- Такое впечатление что я лично у вас это прошу . А за идиотов в правительстве сори , я как то ответственности не несу .
В моих постах нет ни ненависти ни оскорблений , то что сказал о Гданьске , так это я просто передал то что слышал от поляков . Да они это помнят , но абсолютно не испытывают ненависти и прочего . В воскресенье и не только там ходит полно русских с Калининграда , и еще никого не притеснили и не обидели .
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение мирослав »

То Лео970, вот почитал твой пост и сказать нечего, намешал, намешал и всё в одну кучу. Так распинался, что знаешь Россию очень хорошо, но сам то в ней был в 2002 году, значит не знаешь Россию а на самом деле ой как много воды утекло. Я уже почти полвека живу в России, но всегда гордился Украиной, но это была другая Украина - дружественная, гостеприимная и радушная держава (до 2013г) а что с ней сделали ваши любимые мерикосы. Разруха не только в промышленности, но и в головах, т.е. опустили ниже плинтуса, не уже ли вы до сих пор не поняли что мерикосы болеют только за свою страну а на остальные - наплевать. Сколько людей подохнет на Украине, их не волнует, лишь бы их люди не страдали. Сейчас затянут Украину в долги по самое небалуй и будете сидеть в .опе и вы и ваши дети и внуки. Вот ЕС наобещала золотые горы а на самом деле, полный пшик. Сам Евросоюз стонет от своих же бюрократов, но вам это не в пример, надо самому все прочувствовать прелести жизни ЕС. Ребята - голову надо свою иметь а не ту голову, которая за тебя решает, что, где и когда делать. Если решают за тебя - значит ты раб и твоё слово, пустота. Мне лично очень жаль, что развалили такую богатую страну и сделали с неё марионетку. Еще жаль что связи Россией разорвали и отказались от неё а ЕС откажется от вас, зачем ей нужно нищее гос-во в котором одни проблемы (ну разве все скупить за безценок). Ну может и закроют свои глаза, но пока Украина не решит проблемы демаркации границы с Россией, принять её в ЕС ну никак нельзя. Извини Лео, что обрисовал неприятные моменты, но их придется решать а то может действительно пойдете войной на Россию? Убрать её "ненавистную", за одно и решить проблемы с границей. Вот такие не радужные перспективы ( с моей точки зрения) а о другом уже написали и Сахаляр и teraio, повторятся нет смысла. Как говориться: "Думайте сами, решайте сами, только не стреляйте себе ногу или в голову."
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение Дядя Леша »

Вот чего нам точно не хватало - так это с братьями - украинцами лаяться! Нехай уж паны дерутся, нашим-то чубам зачем трещать?
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение teraio »

ОЙ! МАЛАДЦА!! по фиг, правительство, долги не мои!! я газ не прошу!! ну да, ну да... я не стрелял, я не состоял, мая хата с краю......хохол, что ещё сказать?? :-) :-) :-)
ДЛ!! паны то договорятся, причём в любой момент!! а эти...............................
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение Bystroezdoff »

Я с 14-го мониторю украинские форумы.
И скажу, "как дочь офицера", что не всё так однозначно....
И жопа там уже пришла, и северный пушной зверёк на подходе - это мнение адекватных местных...
Читайте, хотя бы Корреспондент.нет....
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение teraio »

майдану надо много много денюшек.....ну выйдут за так,по убеждению, но это не яну, мочилово будет жёсткое..стоит посмотреть на то, как спецура угомонила в куеве бритоголовых с их мини майданами у того же мин обороны... а уж с плакатниками церемониться не будут...джина из кувшина выпустили, он два года жирует и прикармливает нужников, майданом его не взять и обратно в кувшин не засадить...а щас ещё турок бабла и головорезов подгонит......
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: В Польше решили снести 500

Сообщение Сахаляр »

https://ok.ru/video/64844119184642-0
Мне понравилось. Это наши парни, не геи, не наркоманы!
Изображение
Ответить