Ура! Столицу России перенесут в Севастополь!

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Ура! Столицу России перенесут в Севастополь!

Сообщение Дядя Леша »

Правда, Минюст, считает, что это будет сложновато.
В приведенной по ссылке статье имеется как минимум 3 интересных пункта.
1. Фотография парохода пр.266М, на котором мне довелось проходить службу. Их, кстати, не строят уже минимум 40 лет, однако - жив, курилка!
2. В ответе Минюста приведен забавный контраргумент "Статус столицы РФ закреплен за Москвой конституцией" - помнится ДАМ блестяще продемонстрировал, как легко Конституция выворачивается мехом внутрь.
3. По-прежнему не переводятся инициативные дураки в российских госинститутах.
В общем, не будет столицы в Севастополе, а жаль! :cray:
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Ура! Столицу России перенесут в Севастополь!

Сообщение мирослав »

Даааа, есть еще шизофреники, которым в голову приходит "такая гениальная мысль" :shock: .
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Ура! Столицу России перенесут в Севастополь!

Сообщение Cit_Rus »

Идиотов хватает везде по всему миру...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Ура! Столицу России перенесут в Севастополь!

Сообщение teraio »

да перенесли бы уже куда не будь!! к примеру, в Омск!! чем плохо!?замостили бы там всё плиткой тротуарной, кремль без мавзолея возвели, парковки платные и т.д....а нас бы назвали провинцией, убрали все платные парковки, жилье по дешевело бы, и жулики свалили бы куда не то...и глядь и жизнь бы наладилась...
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: Ура! Столицу России перенесут в Севастополь!

Сообщение Дядя Леша »

И еще ездили бы по Омску - каждый второй с мигалкой... Как-то пришлось мне видеть, как один перец с мигалкой и охраной ФСО попал под перекрытие дороги ради другого перца. Вся шобла высыпала из машины - видели бы вы их возмущенные рожи!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Ура! Столицу России перенесут в Севастополь!

Сообщение teraio »

эээээ....ДЛ! позвольте не поверить...если оба ехали под ФСО, то такого в принципе быть НЕ МОЖЕТ... а вот если один был коммерческий, то ФСО могли его .....слегонца попрессовать... так чтааааа... а вот если оба фуфелы, то тут как раз и вышли шоблы на разборки кто кручее ...так, на всякий случай- ФСО Не останавливается ни на какие перекрытия...ну если только котлован на пути...и то - разворот и поехали по запасному маршруту - без остановки....да, и в этот момент я бы ни кому не советовал в сторону этого эскорта пальцем тычить...они не думают - у них отработанные инстинкты...
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: Ура! Столицу России перенесут в Севастополь!

Сообщение Дядя Леша »

Дело было на МКАД, те, о ком я говорю, попали в середку общего затора перед наглухо перекрытым Рублево-Успенским шоссе. Объехать можно было только перепрыгнув через разделительный барьер, но хопперов среди них не нашлось.
Кстати, по личному опыту, при ЕБН перекрытие занимало 10-15 мин., при ВВП можно легко зависнуть на час...
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Ура! Столицу России перенесут в Севастополь!

Сообщение Чех »

...эт ты так попал а мне "посчастливилось в 90-х полтора часа на пересечение МКАД и ленинского простоять, с аэропорта КТО то ехал :D А ща вроде ВВП на вертушке кремль посещает или я не прав.....
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Ура! Столицу России перенесут в Севастополь!

Сообщение teraio »

вот и я про то... если это ФСО, то они не поехали бы в перекрытую зону..никогда..внезапно для них перекрыть ни чего не могли...у нас ,канешна, страна по фигистов, но к счастью не в этой службе...а при Ильиче или горбаче на пол дня мона было зависнуть.. ну и вражин у ВВП по более, чем у "дирижёра", в разы наверное :-)
Борь,смотри официальную хронику! он в Кремле редко бывает,только когда иностранных гостей.... а наши все к нему ездят или на рублёвку или в Красную поляну...
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Ура! Столицу России перенесут в Севастополь!

Сообщение Чех »

...ну и правильно, не хрен в кремле делать, страна большая, вот и повышай благосостояние регионов :mafia: да и порядку больше будет.
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Ура! Столицу России перенесут в Севастополь!

Сообщение Сахаляр »

Насчет Севастополя не знаю, но шикарный город Новосибирск. Хватит кормить Москву.
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Ура! Столицу России перенесут в Севастополь!

Сообщение Cit_Rus »

А чем Новосибирск провинился? Лучше уж Магадан...
Кстати, на счет кормить - посмотрел я по показателю "бюджет города на душу населения" - Москва один из беднейших городов России...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Ура! Столицу России перенесут в Севастополь!

Сообщение Алексардр »

Вся страна на них скидывается, а они все самые нищие. Сказочники блин.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
vadim771
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 11:04

Re: Ура! Столицу России перенесут в Севастополь!

Сообщение vadim771 »

а почему не Салехард или Игарка хотя есть компромисс Нефтеюганск . На чём живём так и столица называется... Дороги уже есть и задел вокруг для развития инфраструктуры . Да и если что возить рукаводителей далеко не надо. Ну и безопасность от "врагов внешних" далековато , проблему со стороны северного ледовитого океана тоже можно решить...
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Ура! Столицу России перенесут в Севастополь!

Сообщение Andreytwo »

Cit_Rus писал(а): Москва один из беднейших городов России...
:laughingneqw: Уморил :laughingneqw: "нишеброды" :laughingneqw:
Ответить