In-Touch страхование

Обсуждение вопросов, связанных с оформлением кредитов, лизинга и страхования.

Модератор: Модераторы

Vass
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 06 май 2007, 09:18

Сообщение Vass »

Андрей, ты гений!
Для примера по одним и тем же параметрам для коня в моей страховой
Уфа - 24600
Москва - 39750
:shock: :shock: :shock:
Реально я в шоке.
Vass
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 06 май 2007, 09:18

Сообщение Vass »

Ну или я тормоз :oops:
Про коэффициенты региональные для КАСКО не задумывался. И на... я тогда коня в МО перерегистрировал? Катался бы с 58-ми номерами задёшево.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

да чё тут не понятного?? валить надо из москвы в Уфу, да страхнуться тама... вот только за выплатами далековато мотаться.... :lol: :lol: :lol: все выплаты на дорогу аккурат и уйдут... биз прибыли выходит бизнис..
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

teraio писал(а):биз прибыли выходит бизнис..
зато при деле :lol:
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

В Питере Лансер-9 4-летка стрАхуется по цене нового РАФика за 1.2 ляма... 60 килорублей...
Максим354
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 16:06

Сообщение Максим354 »

Во дела. Ну не ожидал, что ответив на свой же первый вопрос подниму такую волну, еще и в рекламе обвинят.
Люди! Не страхуйтесь в Интаче. Вас там кинут (кстати, то что они обещают в рекламе даже мелким шрифтом не расшифровывается, так что просто не обращайте внимания на баннеры).
Смешно право. Я думал инфой поделиться, в теме про Интач рассказал, как Я застраховал свой автомобиль САМАНД в Ск Интач, а получилось - спасибо БАН не дали. Гы-гы...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

teraio писал(а):да чё тут не понятного?? валить надо из москвы в Уфу, да страхнуться тама... вот только за выплатами далековато мотаться.... :lol: :lol: :lol: все выплаты на дорогу аккурат и уйдут... биз прибыли выходит бизнис..
А зачем мотаться? Выплаты на банковский счёт перечислят без проблем.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

ну, у меня Слава Богу! опыта в этом деле нет, но чёт у страховых машины битые тусят всегда - показывают, оценивают или ещё что... по справке или без - типа только стёкла-птф, а не бай Бог ещё чё?? придётся машину показывать, да и при заключении договора тоже, если тока нет знакомого сотрудника... так чтааа придётся всё ж ездить то туда....
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Тусят на осмотре-оценке, которую можно пройти у независимого оценщика и доки выслать в страховую...
Только чтобы пользоваться МЕСТНЫМИ коэффициентами надо иметь соответствующую регистрацию в ГАИ... А так тебе любой агент по номерам ввернет соответствующий коэффициент.

Пора делать ноги из Москау куда подальше... В глушь, в деревню, в Саратов.... (С)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить