Про "ЗР"

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модератор: Модераторы

teffy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:01

Сообщение teffy »

чёт мне статья совсем не понравилась Изображение
душа просит еще одну страницу, описывающую достоинства и, конечно, заключение толковое.
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

MOTR писал(а):Радуемся что всего 5 проблем обрисовали ну хоть какая-то реклама :twisted:
а так можно было и на полный номер накатать!
Ну и радуйся,на каком драндулете ты ездишь...
На месте потенциального покупателя,я бы ни за что не купил такое авто!
А вообще я ждал статьи в несколько ином ключе-о клубе.Для того чтобы накропать про косяки нефиг им было переться на слет.
Фотограф
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:38

Сообщение Фотограф »

Нда, хорошо, что до покупки мне попался форум клуба, а не статья в "ЗР"...
Евгений
Серёга
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 20:47

Сообщение Серёга »

Да нормальная статья. Распреды написано,что на первых моделях только шел брак. Ну а ручки,глушитель-так фигня это все. Если бы было написано что-нибудь серьезное,то тогда можно было поспорить. А так может кому и поможет кто не общается в и-нете.
самоделкин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49

Сообщение самоделкин »

Хы,ребят,расслабтесь,я специально почитал в сентябрьском номере про клуб Логанов,так про них,на той же 294-й странице статья ваще называется "Смешанный БРАК",так чо видно у ЗР манера письма такая,вот интересно что они напишут про клубы отечественного производителя... :wink: если там будет сплошной позитив,то тогда можно будет сделать вывод что енто сплошная заказуха... :lol:
Коня направо я отправил,а сам налево поскакал :roll:
По последним данным мы завершили создание мирвой тройки лидеров: Феррари,Мустанг,Саманд (сокращенно ФМС);)

[pic]3554[/pic]
starik
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 23:58

Сообщение starik »

Данный раздел в журнале называется "РЕМОНТ и СЕРВИС". Поэтому всё написано по делу, хоть и в мрачных тонах :(
Когда "ЗР" писал про Саманд в нескольких ранних номерах (в позапрошлом году), то всё было не так плохо.
А в данном разделе журнала пишется, в основном, про "косяки" и способы их устранения. Так было и с Нексией, и с Логаном...
Изображение
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Бродяга писал(а):Ну и радуйся,на каком драндулете ты ездишь...
На месте потенциального покупателя,я бы ни за что не купил такое авто!
А вообще я ждал статьи в несколько ином ключе-о клубе.Для того чтобы накропать про косяки нефиг им было переться на слет.
единственная проблема распредвал, всё остальное так баловство! :D
я был и остаюсь потенциальным покупателем и знал про всё, купил и не желею и кплю ещё когда подбитый продам!
И статью тож по другому представлял! :evil:
то что нефиг было икозлову на слёт приезжать это да! :evil:
ФФ2
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

И так, мнения по поводу статьи разделились.
Кто ещё выскажется :?:
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Как это разделились?
Я же ЗАРАНЕЕ писАл в другом топике, что мнение главреда не совпадет с действительностью.
По манере подачи материала видно, что проблемы -не негатифф вофсе, а попытка помочь коневладельцам без инета. Спецом глянул про другие марки форумофф в ЗР, примерно та же пестня.
А если почитать отзывы владельцев дорогих аффто на их форумах, придется ходить пешком.
PS Foxic -несомненная героиня. Искренне поздравляю. Желаю всем так любить аффто.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Roman_Voronezh
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:34

Сообщение Roman_Voronezh »

Доброго времени суток всем коневодам! Прочитал я статью (на выложенной фото) и если честно у меня не сложилось негатива о ней. Тем более все перечисленные проблемы в ней я пока на своём "Боливаре" не заметил (пробег пока небольшой - 7тыс. с небольшим). Вот я и думаю может всё не так плохо с повышением качества у наших авто. Как мне кажется у модели TU 5 (у меня такой) слегка подтянули качество сборки. Единственно серьёзный дефект описанный в статье - это РВ, только если я правильно понял такие движки в Россию больше не идут.

PS. И ещё у меня появилась гордость за свои упражнения в фотошопе (похоже в ЗР мой вариант логотипа клуба прошел)
SAMAND TU5 2008 г.в.
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

Коневоды!
Вы какой журнал прочитали? Издание для практикующего автолюбителя?
ЗР давным-давно - обчный рекламный журнал, где, как и в любом другом автожурнале, нет ни одной незаказной статьи! Помощи подобная статья не принесет ни кому, т.к. не содержит полной информации для устранения имеющихся дефектов, да и сама она, судя по ее содержанию, имеет целью показать только недостатки новоявленного чуда чьего-то автопрома, не относящегося к столпам мирового автопроизводства и не приносящего доход издателям сих журнальчиков.
Появление статьи негативного окраса в рекламном издании - это просто проявление чье-то агрессии в отношении описываемого объекта, в данном случае и конечном итоге - IKCO.

Гнать взашей подобных писак с коньгрессов и форумов!

Изображение
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

а че...что то неправду написали?..про клуб и про людей клубных недостаточно осветили это да...а про косяки..или нет таких косяков на Саманде то? а оды хвалебные писать это уже реклама..а за рекламу платить надо
Изображение
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

Долот писал(а):а че...что то неправду написали?...
Когда-нибудь в ЗР и подобных изданиях писалась правда про то, как отваливаются колеса у Фордов? Замена РВ или пропайка четырех выводов передатчика в брелоке для непосвященного примерно то же самое, что отваливающиеся колеса.
Суперкаров за менее чем 400 т.р. не бывает, и появление статейки именно такого содержания означает, что ее издатели имеют целью не посвятить автолюбителя в особенности обслуживания и сервиса, а, давая якобы обзор форума коневодов, используя нас с вами, вылить грязь на конкурента и посеять в мозгу непосвященного человека сомнения перед созданным образом чудища о 4-х колесах. Это, если хотите, часть информационной войны за симпатии потенциального покупателя. Достаточно прочитать и сравнить по смыслу первые абзацы каждого из разделов данного «труда».
Наличие данной рубрики и подобных ей, и с таким содержанием, превращает, да и давно уже превратило, ЗР в обычный рекламный журнал для домохозяек, мыслящих категориями "престижность", "гламурность", "количество опций" и т.п. Тем более что весь материал написан не коневладельцем или сервисменом, а писакой, залезшим в поисках негатива пару раз на наш форум.
Статья о форуме должна содержать информацию о форуме, а не о недостатках автомобиля. О клубе, характере его деятельности и успехах, о его членах, с тем, чтобы интересующийся пришел на этот форум в поисках полезного, чего ему может быть не достает в своем автоклубе и на своем форуме. Тут он и найдет всю нашу информацию – от позитивной, до негативной и сделает выбор сам. А не бумагомарака из ЗР!

Изображение
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

P.S. Лично у меня проблем с конем нет.

Изображение
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Лично я ждал статью о нашем клубе.

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
С уважением,
Александр!
Ответить