Пересел с коника на....

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Пересел с коника на....

Сообщение Andreytwo »

teraio писал(а):выбирал, чтобы по меньше приблуд которые всё равно отключу,а денег за них снимут
Поддержу Саша,мне бы вот тоже некоторые приблуды нах бы не нужны были,но производитель включает их либо по умолчанию,либо в пакетах,вот у меня ненужные,круиз контроль,обогрев зада(нах лучше бы руль подогрели),ПТФ в поворотах включается,зачем?ограничитель скорости,сцука я что дебил,не понимаю где что нужно.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Пересел с коника на....

Сообщение bedal »

Михалыч56 писал(а):
гал писал(а):Еще круиз может контролировать выезд за разделительную линию.
твой может ? Или разделительные линии должны специально оборудованы датчиками..,по моему недавно слышал ,что Некоторые дороги будут оборудованы ....
Нет, не датчики на линиях, а камера в машине. Линия, соответственно, должна быть видна на дороге. Что в наших условиях иногда не выполняется.
На драном кролике гарцуя
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Пересел с коника на....

Сообщение гал »

Михалыч56 писал(а):
гал писал(а):Еще круиз может контролировать выезд за разделительную линию.
твой может ?
На моем нет. В других комплектациях есть.
С уважением,
Александр!
Леха Бульбаш
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 14:01

Re: Пересел с коника на....

Сообщение Леха Бульбаш »

Ну вот и я решил пересесть на другую машину, при этом коник остался за мной ,на нем сын катает свою семью.Прикупил я Пыжик 508 б-у но в хорошем состоянии. 1.6 VTI робот 120 л\с машинка большая комфортная.Буду эксплуатировать теперь его.Жалко только что форум по машине мертвый ,админа нет куда пропал не кто не знает ,поэтому регистрации нет.Все теперь перешли в контакте.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: Пересел с коника на....

Сообщение vitas59 »

У меня форум по Датсуну тоже не очень активный.
Как не зайду на него всё время тишина.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Пересел с коника на....

Сообщение Алексардр »

Леха Бульбаш писал(а):Ну вот и я решил пересесть на другую машину, при этом коник остался за мной ,на нем сын катает свою семью.Прикупил я Пыжик 508 б-у но в хорошем состоянии. 1.6 VTI робот 120 л\с машинка большая комфортная.Буду эксплуатировать теперь его.Жалко только что форум по машине мертвый ,админа нет куда пропал не кто не знает ,поэтому регистрации нет.Все теперь перешли в контакте.
Не экономь на обслуживании робота. Очень капризные заразы они.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Эжен
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:13

Re: Пересел с коника на....

Сообщение Эжен »

Не очень врубаюсь - б/у 508-го? Если б с новья. А так, за ту же цену соплатформенник ситр5 с её гидропневмоподвеской поинтереснее будет.
Бояться её незачем. Невероятно живучая вещь. Я сам довольно часто пользуюсь на подъём, высшее положение 230 мм.

Но признаюсь. Сейчас понимаю, что нафиг оно мне всё надо. Довольно быстро привык к вкусностям цепятого, не вижу какой-то рреволюционной разницы с самандом. И какой у лошадки замечательно-светло-бежево-дерево салон.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Пересел с коника на....

Сообщение bedal »

да, по салону саманда до сих пор, пятый год, вздыхаем - и я и жена.
Особенно с правильными точными чехлами:
Изображение
Кроме прочего, чёрный - уж очень маркий. Вроде я человек аккуратный, пылесосю, протираю - а всё равно в гольфе всё время что-то запачканное в глаза лезет. И мягкий пластик на подлокотниках гораздо лучше засаливающейся тряпочки от фрицвагенов.
На драном кролике гарцуя
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Пересел с коника на....

Сообщение teraio »

чёрный салон - жуть...а ещё всякие блестящие штуки, которые как не протирай - всё равно пыль на них сидит и отпечатки пальцев....полный...
переднюю торпеду у коня месяцами мог не протирать - типа чистая ))) а тут... вечером протёр, утром садишься в машину - вся в пыли...
Эжен
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:13

Re: Пересел с коника на....

Сообщение Эжен »

... И создаём партию светлосалонников. Надо же, оказывается, не мне одному. Так что есть смысл капать на производителей. Ну чего они сговорились на мрачные тона?
Когда брал этот с5, опытный в машинках друган убедил, что чернота - это даже хорошо, потому что (...). И что я быстро привыкну.
Ан нет, не свыкся, не оценил.
Вот сейчас другой товарищ (тоже с лошадкой) прикупил, глядя на мой опыт, подержанного цепятого.
Светлый салон, белая кожа да рожа, торпеда то бишь. Я плакаю.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Пересел с коника на....

Сообщение Алексардр »

Светлый салон это вещь.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
ferrari
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 19:27

Re: Пересел с коника на....

Сообщение ferrari »

Вот и все, сегодня отдал коника брату, с 2006 года скакал на нем, 88 тысяч, почти 13 лет. Капец.
Пересел на хеедэ солярис 1,6 автомат, разница конечно чуствуется. Осталось передать "пароли и явки", контактные телефоны. Хочется сказать всем спасибо, очень привык к форуму. Столько полезной информации не видел еще нигде. Всем огромное спасибо и удачи!
dimaart75
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 15:25

Re: Пересел с коника на....

Сообщение dimaart75 »

Пересаживался после продажи Коня на пробеге 240000 на Пежо 206-седан супруги, не далее недели назад сдали 206-го с пробегом 202000 в трейд-ин и взяли Пежо 408 рестайлинг с АКПП Aisin.
Впечатления только положительные !
Samand 1.8 LX 2007(240000 км - продан)
Peugeot 206 sedan 2008(202000 км - продан)
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Пересел с коника на....

Сообщение мирослав »

Поздравляю, мне кажется что хорошая.
Amtell
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 10:59

Re: Пересел с коника на....

Сообщение Amtell »

с годовым перерывом пересел с коня на Весту SW

Не знаю что ее многие обсирают, очень приятная машина. Да это все тот же родимый автоВАЗ, но даже так машина более чем достойная.

Потихоньку отучаю себя от коневых привычек, а то пальцы левой руки так и хотят нажать сбоку на переключатель поворотника.
был LX 1.8 Valeo
Ответить