SAMAND vs LOGAN а также прочие авто

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
iap 02rus
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 май 2009, 15:14

Сообщение iap 02rus »

По поводу Логана, могу сказать, что он Самандом рядом не стоял и по ходовым, и по комфорту, и по скорости. В Уфе проходят любительские заезды на 402 м. каждую субботу, и вот однажды ко мне подъезжает Логан 1,6, и предложил стартануть, так я его унес на 3,5 корпуса в двух заездах :D Мое мнение, что Логан за свои деньги хорошая машина ее можно сравнивать с Нексией или Ланосом, но только не Самандом.
Изображение
ferrari
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 19:27

Сообщение ferrari »

логан действительно нельзя с самандиком сравнивать, из этих двух машин на первой прокатился на логане - ничего так, но после того как купил саманд и через пол-года опять сел на логан - понял что с выбором не ошибся.
Богатырь - купи коня!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Саманд оказывается к классу D относиться, а Логан на С еле тянет.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
vasya_bik
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:03

Классы машин

Сообщение vasya_bik »

ал_др писал(а):Саманд оказывается к классу D относиться, а Логан на С еле тянет.
Это всего-навсего размеры... Ни о чем, практически, не говорит.
Лучше хорошо ехать, чем плохо лететь!
Изображениеинтересное
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Зачем Вам тогда конь или Логан? Есть Матиз! И "реактивный", и бензин не пьет а только нюхает, и с парковкой проблем нет ;) А уж бездорожье можно и на руках перенести... :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Классы машин

Сообщение bedal »

vasya_bik писал(а):
ал_др писал(а):Саманд оказывается к классу D относиться, а Логан на С еле тянет.
Это всего-навсего размеры... Ни о чем, практически, не говорит.
именно, тем более, что по современной классификации саманд - это С, а логан это В
На драном кролике гарцуя
vasya_bik
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:03

"Нохает" - хлещет через нос!

Сообщение vasya_bik »

Cit_Rus писал(а):...Есть Матиз! И "реактивный", и бензин не пьет а только нюхает...
До 8 л/100 км "вынюхивает"... А "по городу" и больше (правда не на много - до 9-ти). :-) Сосед взял жене - жаловался... :-)
Лучше хорошо ехать, чем плохо лететь!
Изображениеинтересное
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Это точно прожорлив для своего двигателя и размеров, у меня Форд Эскорд карбюраторный кушал всего 5 литров, а размерами чуть меньше Саманда.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
AmbaL

Сообщение AmbaL »

снова срач!! кто кого!!! уже 46 странич холивара!! рррр :lol: :lol: :lol:
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

AmbaL писал(а):снова срач!! кто кого!!! уже 46 странич холивара!! рррр :lol: :lol: :lol:
ага, и форд-эскорт, который чуть крупнее таврии, стал чуть меньше саманда :-)
На драном кролике гарцуя
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

bedal писал(а):
AmbaL писал(а):снова срач!! кто кого!!! уже 46 странич холивара!! рррр :lol: :lol: :lol:
ага, и форд-эскорт, который чуть крупнее таврии, стал чуть меньше саманда :-)
Ага, правда он еще и в два раза ниже Саманда. :D
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

travmatolog писал(а):
bedal писал(а):
AmbaL писал(а):снова срач!! кто кого!!! уже 46 странич холивара!! рррр :lol: :lol: :lol:
ага, и форд-эскорт, который чуть крупнее таврии, стал чуть меньше саманда :-)
Ага, правда он еще и в два раза ниже Саманда. :D
А вот и не надо грязи. Салон у Эскорта очень даже просторный.
И между прочим , я переделывал багажник на крышу из фордовского(эскорт) в самандовский. Мне пришлось его (багажник) укорачивать.
Первые Эскорты были действительно маленькие, но только не последние. :evil:
Вот клиренс точно для автобанов. :lol:
С уважением,
Александр!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Это люди говорят так, потому что не сидели в салоне, а я 4 года эксплуатировал до Саманда его, салончик не уступает сильно Саманду и по ширине и багажник, 3 метра бруски входят и стеновые панели и двери все закрываются, да с виду кажется маленький, но это из-за посадки чуть пузом не все собирает.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Gon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 19:18

Сообщение Gon »

ал_др писал(а):Это точно прожорлив для своего двигателя и размеров, у меня Форд Эскорд карбюраторный кушал всего 5 литров, а размерами чуть меньше Саманда.
матиз внутри тоже не такой уж и маленький сравним с десяткой только по ширине теснее, а внешне меньше девятки и хавает он пропорционально стилю езды.
Кто ищет тот всегда найдёт.
Изображение
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

На московском заводе «Автофрамос» прекратилось производство седанов Renault Logan. Почему перестали выпускать самую популярную иномарку в России (по итогам 11 месяцев 2009 года), которая у нас разошлась тиражом в четверть миллиона экземпляров? Ответ прост – его сменит обновлённая модель. http://auto.mail.ru/article.html?id=30442 Видно критика подействовала.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Ответить