SAMAND vs LOGAN а также прочие авто

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Sergren писал(а):Саманду нереально переплюнуть Логан и даже доплюнуть до Логана по сильным сторонам Логана.
Озвучь эти стороны!?
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Sergren
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 15:11

Сообщение Sergren »

ValeryB писал(а):Озвучь эти стороны!?
Уже! :D
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Sergren писал(а):
Cit_Rus писал(а):Можно ли объяснить конкретно
Можно, но очень утомительно. Все мое объяснение утонет в спорах, целью которых будет только одно - доказать, что Саманд не хуже. :D Не хочу я втягиваться в такие дебаты, однако. :D
Может тогда не стоит делать таких однозначных заявлений на тему "уникальности Logan"? Или хотя бы приписывать к своим постам коротенькое IMHO ;) Это существенно поможет соблюдать политкорректность :)
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Sergren писал(а):
ValeryB писал(а):Озвучь эти стороны!?
Уже! :D
Я плакалЬ :lol:
Особенно после цитаты из поста выше ;)
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Sergren писал(а):
ValeryB писал(а):Озвучь эти стороны!?
Уже! :D
И мы уже!
И получилось,что Саманд переплюнул Логана по всем пунктам...кроме шильдика на морде :lol:
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Судя по заинтересованным лица прохожих шильдик Саманда вызывает больший интерес чем шильдик логана ;)
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Sergren писал(а):
ValeryB писал(а):
Sergren писал(а):целью которых будет только одно - доказать, что Саманд не хуже.
А разве это не так? :wink:
:D :D :D Нет, это не так :D :D :D Спорить не бу! Потому что не ду! :D

Саманду нереально переплюнуть Логан и даже доплюнуть до Логана по сильным сторонам Логана. Плюсы Саманда в другом, о чем я уже в этой ветке писал. Я даже идеальный авто для себя составлял, где было много от Саманда. :D

Насмешили цена вопроса от Клима по замене ступичных и инфа о том, что Логан "непрестанно ржавеет". :D Последнее по "информированности" сильно напомнило Plumbum-а :D

Если бы я был Климом, то написал бы на своем форуме, что Саманды ржавеют как тазики. :D На основании тех фактов, которые я видел в ветке этого клуба про ржу, включая героическое :D заявление самого Клима о его перекрашенных ржавых точках. Правда, за такие "факты" меня свои бы задолбали. :D
У меня была ОДНА точка, вызванная тем, что при штамповке в металл попал шлам. И ещё три случая озвучены здесь на форуме.
У вас заявляют, что всего один процент от всех выпущенных машин ржавеет, но даже 1% - это почти 1000 авто! Это ожидание очереди на покраску до нескольких месяцев, это нервы и обесценнная машина.
Ну вот по Самандам в Питере, ну нету больше машин "ржавых" - моя и Автолюбителя вроде. При том, что на стоянке в АК,(ну сам в конце концов заедь, посмотри состояние битых машин за несколько месяцев, что идут разборки со СК) машины стоят с голыми кузовами и не ржавеют.
И вот именно, что ветка про ржу растянулась на 106 страниц и первых, кто высказал свою боль, ваше модеры не хило чморили, пока волна не пошла.
Информированность моя по рже идёт с вашего же форума
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=4 ... highlight=
Очень нравицца юмор модераторов, и Ваш в том числе.
алекс
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 00:21

Сообщение алекс »

Oleg Andre писал(а): Администрация вынуждена вмешаться.
Взрослые люди, что больше занятся нечем?
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

алекс писал(а):
Oleg Andre писал(а): Администрация вынуждена вмешаться.
Взрослые люди, что больше занятся нечем?
Вот именно!
Сто раз из пустого в порожнее!
Один тщится доказать здесь, да и везде, что Логан это вершина автопрома, местные пытаются его в этом переубедить.
Я ж говорил, уважаемый Sergren, не делайте из Логана культа, и мы не будем Вас обижать...
А Вы опять за старое...
Varer
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:52

Сообщение Varer »

Bystroezdoff писал(а):
алекс писал(а):
Oleg Andre писал(а): Администрация вынуждена вмешаться.
Взрослые люди, что больше занятся нечем?
Вот именно!
Сто раз из пустого в порожнее!
Один тщится доказать здесь, да и везде, что Логан это вершина автопрома, местные пытаются его в этом переубедить.
Я ж говорил, уважаемый Sergren, не делайте из Логана культа, и мы не будем Вас обижать...
А Вы опять за старое...
Да обе стороны хорошо и эта и та нормальные машины за свои деньги, и дизайны нормальные. Что вы как маленькие, когда Вас носилуют расслабтес и получине удовольствие. А то все строчат и строчат, я понимаю, что скорость нужна при е... кошек и ловли блох. Вы все отчасти правы. Давайте сравнивать А8 с Пони у будет ещё прикольней у них там рзавеют места клёпки с алюминевой мордой.
Цена качество плюс всё равно в нашу сторону, если диллеры на СТО не сравняют в минус ))))
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

то Sergren ... вот в конце и твоя сущность проявилась... вроде в начале такой правильный ..а в конце сдулся... вот если у тебя такое отношение к Саманду то почему думаешь что у коневодов другое отношение должно быть к Логану? щас здесь нашумишь и пойдеш на логанклуб хвастатся как тут жару дал?... а давай поспорим что моя жена красивше вернее и благороднее твоей?..и дети мои умнее твоих... согласись..глупый спор... и ненадо только говорить что мол ты борец за справедливость и пришел отстаивать доброе имя Логана.. все что тут описано про него взято или с вашего форума или из опыта знакомых логановодов... так же как и вы взяли всю инфу про косяки Саманда из форума этого... нескажу про тех качества.. но внешне Саманд красивее... и это мнение не тока мое но и очень многих знакомых моих... хотя не спорю..кому то нравится и абстракция пикассо.. какой абстракцией по сути Логан и является.. да и не бывает машин по цене ВАЗа надежнее ВАЗов... хотя у ВАЗов даже тут преимущество..копеечные запчасти ..наличие и доступность .. шел бы ты лучше к себе на реноклуб и там продолжай перед своими же петь гимны Логану и считать себя самыми умными и утонченными знатоками красоты.. .
р.с. заметь... я не говорю что Лохану срать да срать до Ниссана..:) я просто это знаю..а коника я считаю не хуже в чем то даже лучше своей Альки..потомучто я его юзал и есть с чем сравнить.. Логан не юзал..но вижу каждый день и юзать желание не появляется
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Cit_Rus писал(а):Судя по заинтересованным лица прохожих шильдик Саманда вызывает больший интерес чем шильдик логана ;)
Я про бренд.А так до сих пор народ покупается,что это Феррари :lol:
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Mr.KUK408
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:09

Сообщение Mr.KUK408 »

ненадоело пиписьками меряться, ????????? что саманд -конструктор, что логан конструкто "сделай сам", Купите ниссан ТИАНУ или ПАТРОЛ , вот потом пиписьками меряйтесь.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Mr.KUK408 писал(а):ненадоело пиписьками меряться, ????????? что саманд -конструктор, что логан конструкто "сделай сам", Купите ниссан ТИАНУ или ПАТРОЛ , вот потом пиписьками меряйтесь.
да..тиана внешне и по комплектухе класс ..тока вроде ее в корее собирают? или путаю с классиком?
Mr.KUK408
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:09

Сообщение Mr.KUK408 »

тиана - япония! и ониваще не ломаются
Ответить