Альтернатива или...

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Альтернатива или...

Сообщение Чех »

https://auto.mail.ru/article/59917-nova ... _nachalis/
Andreytwo - а это будет получше чем "стипвей" (имхо)
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Альтернатива или...

Сообщение Andreytwo »

мирослав писал(а):Для тех кто в танке
В танке это до сих пор вы господин прапорщик!!!
мирослав писал(а):Ты просил поделиться впечатлениями
Не впечатлениями,а мнения у кого какие!Чуешь разницу!?
А русский язык учи,пригодится(С)
мирослав писал(а):чтобы узнать про интересующую тебя машину, выйди на форум РЕНО, где тебе подскажут люди, владеющие (эксплуатирующие) эту машину
1)Не говори что мне делать!И я не скажу куда тебе идти (П)
2)Те люди которые имеют эту машину,с пеной у рта будут доказывать что она ЛУЧШАЯ :!: (как некоторые у нас про Коня)
мирослав писал(а): свои проблемы тогда решай сам и не вводи в заблуждение других.
Не хочешь,не пиши в этой теме,а рот людям не затыкай!Ты не в армии!!!

З.Ы. Остальных приятно почитать :wink:

З.З.Ы. А вообще,меня сей ведро особо не интересует,почему,недостатки я писал,потому и не возьму его.
А возьму ка я наверное Уаза,да с бамперами силовыми.
1)во всякое говнище пройдёт
2)дебилов на дороге воспитывать

З.З.З.Ы. Переходим обсуждать Уаз!
Какие мнения?стоит приобретать сиё чудо?
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Альтернатива или...

Сообщение Andreytwo »

Алексардр писал(а):Легковушка так легковушка, джип так джип.
Ну с легковушками всё понятно.
Сань,а что есть для тебя джип???
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Альтернатива или...

Сообщение bedal »

Чех писал(а):https://auto.mail.ru/article/59917-nova ... _nachalis/
Andreytwo - а это будет получше чем "стипвей" (имхо)
А это и есть степвей :-) Только в слегка другой жестянке и соответственно более дорогой.
На драном кролике гарцуя
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Альтернатива или...

Сообщение Алексардр »

Нормальный полный привод со всеми блокировками и понижайками на ручке, желательно рамный.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Альтернатива или...

Сообщение Andreytwo »

Алексардр писал(а): желательно рамный.
Я бы более сказал,ОБЯЗАТЕЛЬНО рамный :!: а желательно,что бы мосты были и сзади и спереди!А по этим параметрам в лям укладывается только Уаз,далее чуть больше ляма Кайрон,ну у него мост только сзади.Всё однако,небольшой выбор да!?Остальные далеко за лям!
Да забыл,ещё есть китай.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Альтернатива или...

Сообщение Bystroezdoff »

Чех писал(а):https://auto.mail.ru/article/59917-nova ... _nachalis/
Andreytwo - а это будет получше чем "стипвей" (имхо)
Глубоко это ИМХО.
Ибо, при вроде бы одинаковой базе, в B0 в Логане и Сандеро мест для задних пассажиров существенно больше.
И ГОРАЗДО больше, чем во всяких Солярках, Поло и Гольфах, Киа...
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Альтернатива или...

Сообщение мирослав »

Андрей, вроде бы и не пацан, не надоело тебе бегать с шашкой наголо а может по развитию ты ещё пацан. На всякие оскорбления отвечать нету смысла.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Альтернатива или...

Сообщение Чех »

Andreytwo писал(а):
Алексардр писал(а): желательно рамный.
Я бы более сказал,ОБЯЗАТЕЛЬНО рамный :!: а желательно,что бы мосты были и сзади и спереди!А по этим параметрам в лям укладывается только Уаз,далее чуть больше ляма Кайрон,ну у него мост только сзади.Всё однако,небольшой выбор да!?Остальные далеко за лям!
Да забыл,ещё есть китай.
:beg: ездить тебе, до сканчания века, на саманде и это так, так как в голове нет определённости, и тут даже самые профессиональные автоэксперты не помогут.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Альтернатива или...

Сообщение Andreytwo »

Чех писал(а):ездить тебе, до сканчания века, на саманде и это так, так как в голове нет определённости, и тут даже самые профессиональные автоэксперты не помогут.
Вот это сообщение к чему?
Читать сообщения и проводить между ними логическую связь Вы видать не умеете!
Объясню,Саня (Алексардр)писал про Джип,я ответил про Джип!что джипов настоящих за лям немного,а потому джипы как альтернативу Коню не хрен и рассматривать.Вам написали про Степана,вы обосрали его,предложив тем самым не лучшие вёдра.
А сколько ездить мне на Коне,не ваше дело!А за головой, за своей смотрите!
Совета я у вас не спрашивал,просто решил по обсуждать,а вы с чего то решили что я совета прошу!
Да на хрен мне не нужны ваши советы!что купить я и сам разберусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не нравятся мои посты?просто игнорируйте их и ВСЁ, ЧЁ НЕПОНЯТНО ТО :!: :!: :!: :!: :!:
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Альтернатива или...

Сообщение Чех »

Andreytwo писал(а):
Чех писал(а):ездить тебе, до сканчания века, на саманде и это так, так как в голове нет определённости, и тут даже самые профессиональные автоэксперты не помогут.
Вот это сообщение к чему?
Читать сообщения и проводить между ними логическую связь Вы видать не умеете!
Объясню,Саня (Алексардр)писал про Джип,я ответил про Джип!что джипов настоящих за лям немного,а потому джипы как альтернативу Коню не хрен и рассматривать.Вам написали про Степана,вы обосрали его,предложив тем самым не лучшие вёдра.
А сколько ездить мне на Коне,не ваше дело!А за головой, за своей смотрите!
Совета я у вас не спрашивал,просто решил по обсуждать,а вы с чего то решили что я совета прошу!
Да на хрен мне не нужны ваши советы!что купить я и сам разберусь
Не нравятся мои посты?просто игнорируйте их и ВСЁ, ЧЁ НЕПОНЯТНО ТО :
:taunt: то сандеро то уаз, одни метания и переливы из пустого в порожнее да ещё и грубость в голосе прям беда. "Музчина", это форум, и хамить и грубить а уж тем более обижаться не надо :wink: "Будь по проще и за тобой потянуться массы" :D
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Альтернатива или...

Сообщение Andreytwo »

Чех писал(а): то сандеро то уаз, одни метания
А это не метания,это так по приколу потрещять то надо,о чём нибудь,ведь вы ж сами написали
Чех писал(а): это форум
вот и разговоры разговариваем.
Можно ещё какое нить ведро по обсуждать,например ваше.
Чех писал(а): Будь по проще
Но это ты адресочком ошибся,не ко мне обращайся по поводу простоты!!!
Чех писал(а): и за тобой потянуться массы
А к чему они мне?Я мизантроп :!:
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Альтернатива или...

Сообщение Чех »

"....это так по приколу потрещять..."
...во как а чего тогда обижаться? люди то с тобой тоже "трещат" а по поводу поговорить про моё "ведёрко" так это запросто.
ПЕЖО 408, дизель, ну комплектация самая нищая, "Аксцесс", брал намеренно из-за "низкой" цены но дополнил её необходимыми мне опциями; подогрев седух, форсунок омывателя, подогрев лобовика в зоне щёток, офигенная вещь, 2х диновая система с навигацией, камерой заднего вида и громкой связью. Дизель, чума, тяга отменная, экономичен, зимняя эксплуатация с прогревами и с пробками 6.2 л. на сотню. В системе отопления стоит "ФЕН" электрический подогреватель воздуха для обогрева салона, после заводки движка уже через минуту- другую начинает идти тёплый воздух из сопел обдува, пока снег обмахнул можно ехать, в салоне умеренно тепло. Подвеска на дизельных пежо почему то крепче чем на других пыжиках. Вот уже 80 тыщ а все узлы в норме, так же и сцепа, на бензинках, всё это сыпаться начинает намного раньше. Салон просторный, багажник "громаден" да и клиренс почти как у саманда, отсюда и проходимость на уровне, ну если ещё и резина "зубастая" то вааще "ЖИП". Вот как то так, будут вопросы отвечу.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Альтернатива или...

Сообщение Чех »

...А к чему они мне?Я мизантроп :!:[/quote]
Вот что выдала "вики..." :"Мизантропия выступает как крайняя форма индивидуализма, противопоставления личности обществу."
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Альтернатива или...

Сообщение Andreytwo »

Чех писал(а):Вот что выдала "вики..."
Мизантропы проявляют общую неприязнь к человечеству в целом, но они, как правило, поддерживают нормальные отношения с определёнными конкретными людьми, правда количество таких людей обязательно будет ограниченным. Для мизантропов типичен тщательный выбор тех, с кем общаться и дружить. Здесь антипатия мизантропа проявляется особенно хорошо, поскольку для них характерно презрение к распространённым человеческим ошибкам и слабостям, в том числе и к своим собственным
Последний раз редактировалось Andreytwo 27 мар 2016, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Ответить