DFM7 (Дуня-агрегат)

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Amtell
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 10:59

Re: DFM7 (Дуня-агрегат)

Сообщение Amtell »

гляньте на ценник новых корол, вообще деньги из ничего, разве что за значок тойота

з.ы. притащили тут на работу срез порога королы в 120-м кузове, несмотря на толстый металл (1 мм, когда обычно 0,7-0,8 мм) полнейший пластилин, никакой упругости, как надавил пальцем, такая форма и осталась
был LX 1.8 Valeo
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: DFM7 (Дуня-агрегат)

Сообщение Andreytwo »

Amtell писал(а):гляньте на ценник новых корол, вообще деньги из ничего, разве что за значок тойота
не, извините но не соглашусь,там хоть лям двести-четыреста есть за что отдать,конечно на любителя,но всё таки,жил бы я в городе,я бы предпочёл короллу,я тестил её,мне понравилась.
Всё конечно же ИМХО.
mixas808
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: DFM7 (Дуня-агрегат)

Сообщение mixas808 »

У AX7 косяков на 11 страниц на ихнем форуме уже,и не простых,и это за лям триста почти.
1.8 EL VALEO
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: DFM7 (Дуня-агрегат)

Сообщение bedal »

Andreytwo писал(а):гольф за почти два ляма,совсем оборзели,куда страна катиться.
Это - дёшево, его стоимость совсем недавно для такой комплектации была 2100тыр, даже больше. Это - распродажа при подготовке к выпуску восьмого гольфа.

Но, поверьте, гольф действительно в сумме характеристик отличается от прочих, это несколько оправдывает дороговизну. Которая, кстати, зависит не только от них. Один только комплект покрышек 17" - это уже 40 тыр :kez:
Andreytwo писал(а):
Amtell писал(а):гляньте на ценник новых корол, вообще деньги из ничего, разве что за значок тойота
не, извините но не соглашусь,там хоть лям двести-четыреста есть за что отдать,конечно на любителя,но всё таки,жил бы я в городе,я бы предпочёл короллу,я тестил её,мне понравилась.
Всё конечно же ИМХО.
А, ну - если королла нравится, за гольф переплачивать не стоит :-) Это разные миры.
Они хоть автоматику на стеклоподъёмники уже поставили? На все?
На драном кролике гарцуя
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: DFM7 (Дуня-агрегат)

Сообщение Andreytwo »

bedal писал(а):А, ну - если королла нравится, за гольф переплачивать не стоит :-) Это разные миры.
Они хоть автоматику на стеклоподъёмники уже поставили? На все?
Ну и не два ляма за эту коробчёнку,Миша,я понимаю ты фанат вага,НО за эти деньги машины уже совсем другого класса есть.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: DFM7 (Дуня-агрегат)

Сообщение bedal »

Andreytwo писал(а):Миша,я понимаю ты фанат вага
С чего ты это взял? Если уж я и фанатею - то по Саманду.
А не люблю - японские попытки потакать американским вкусам. Включая короллу. Это не управление, это не шумка, это не то, что мне нужно.
И да, я вполне понимаю, что тот, кому королла по душе - не полюбит гольфа. Не из-за цены, а потому, что это машина, сделанная совсем по другим критериям.
На драном кролике гарцуя
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: DFM7 (Дуня-агрегат)

Сообщение Andreytwo »

bedal писал(а):
Andreytwo писал(а):Если уж я и фанатею - то по Саманду.
А не люблю - японские попытки потакать американским вкусам. Включая короллу
По Саманду ты не фанатеешь,по Саманду у тебя просто ностальжи,мне королла то так себе,я хочу пыжика,но на пыжика бабла надо два ляма с небольшим,а таких трат я не могу себе позволить.
Вольдемар103
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:00

Re: DFM7 (Дуня-агрегат)

Сообщение Вольдемар103 »

mixas808 писал(а):У AX7 косяков на 11 страниц на ихнем форуме уже,и не простых,и это за лям триста почти.
Херню то не городи,Я тоже там на форуме,вроде и читаю тебя давно,казалось нормально всё.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: DFM7 (Дуня-агрегат)

Сообщение bedal »

Andreytwo писал(а):По Саманду ты не фанатеешь,по Саманду у тебя просто ностальжи
Почитай и мои отзывы здесь, и записи на форуме гольфа сразу после его покупки. Там одно время устали мне советовать продать гольфа, купить саманда :-)
Мне действительно очень нравится Саманд. Единственно, почему продал - через восемь лет владения захотелось чего-то нового. И, признаться, движок-турбокарлик на гольфе настолько хорош, что на машины с другими движками как-то и не смотрится.
Andreytwo писал(а):хочу пыжика,но на пыжика бабла надо два ляма с небольшим,а таких трат я не могу себе позволить.
вот ровно потому (приличное в нужной комплектации стоит не меньше 2.2 млн) и взял сын нового гольфа в макс комплектации за 1.7
На драном кролике гарцуя
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: DFM7 (Дуня-агрегат)

Сообщение Andreytwo »

bedal писал(а):вот ровно потому (приличное в нужной комплектации стоит не меньше 2.2 млн) и взял сын нового гольфа в макс комплектации за 1.7
при наличии ляма семьсот,пятьсот рублей я б "разбился" да нашёл,на такую то тачку.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: DFM7 (Дуня-агрегат)

Сообщение bedal »

Andreytwo писал(а):при наличии ляма семьсот,пятьсот рублей я б "разбился" да нашёл,на такую то тачку.
ну, а что ж тогда не "разбиться" на лям семьсот на вот такую? Сын, как и я, в "удлинителях" не нуждается, размер семьи тоже пока невелик - зачем больше? А лучше в этом размере - будет сразу в полтора раза дороже, и "разбиться" на пятьсот рублей будет недостаточно.
На драном кролике гарцуя
Вольдемар103
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:00

Re: DFM7 (Дуня-агрегат)

Сообщение Вольдемар103 »

]хочу пыжика,но на пыжика бабла надо два ляма с небольшим,а таких трат я не могу себе позволить.[/quote]вот ровно потому (приличное в нужной комплектации стоит не меньше 2.2 млн)
Миша,привет.Немножко до тебя не доехали.Краснодар,Леон-Авто теперь ДФМ.В 2006 году, покупая Саманды, мы знали что это копия Пежо 405.Об Иранском качестве-понятия не имели.Прошли годы.Теперь я прикупил ДФМ АХ7.Надеюсь, где присутствует РСА,там пежовские традиции.А тут, 15% акций РСА групп уже принадлежат ДФМ. Такие как( Пежо Мотор Рус) уже работают в Китае,буду опять первопроходцем.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: DFM7 (Дуня-агрегат)

Сообщение teraio »

не знаю.... коня брал ещё даже ни разу не читая форум, не зная о машине вообще ничего, только рассказ продавана и всё.... и не пожалел ни на секундочку....
следующую машину выбирал с неохотой...когда купил митсу асх и её "притырила" себе дочуня, даже радовался в душе, что на коне остался.... была слабая надежда на нового коня, но.... так я к чему... при выборе в сторону китайцев даже не смотрел...не знаю...не рискнул бы...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: DFM7 (Дуня-агрегат)

Сообщение bedal »

Andreytwo писал(а):гольф за почти два ляма,совсем оборзели,куда страна катиться.
Хха! Из свежего: выпущен УАЗ Patriot пикап, в макс комплектации миллион триста! Ты по-прежнему думаешь, что гольф в полном фарше - это слишком дорого в сравнении с другими?
На драном кролике гарцуя
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: DFM7 (Дуня-агрегат)

Сообщение Andreytwo »

Да,ну не люблю я немцев,что ж тут поделать то,французов я люблю.
Ответить