Альтернатива Саманду

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить

Альтернатива Саманду (по цене)

Рено Логан
44
10%
Шевро Авео
11
3%
Нёндэ Акцент
15
4%
Ниссан Алмера Классик (голый)
18
4%
Шевро Ланчетти (голый)
20
5%
Дэу Нексия
7
2%
нефиг вообще такие денжища на машину тратить
11
3%
лучше поднапрячься, накопить тыщ 20 и выбирать уже на эту сумму
58
14%
всё равно Саманд
236
56%
 
Всего голосов: 420

ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Defender писал(а):http://www.kia.ru/models/magentis/articles/
Обновлённый Маджентис хорош, были бабасики - взял бы.
http://new.auto.ru/cars/new/sale/1443735.html
За такие бабки можно и не только его взять, тут уже выбор по деньгам большой.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
vdo
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:29

Сообщение vdo »

Сегодня вставал на учет в гаи, куча рено "сандеро" Жутко красывый(до бливоты) :-)
Изображение
Solovey
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 15:38

KIA Cee'd SW

Сообщение Solovey »

Можете поздравить меня ( а кто-то и посочувствует). Пересел я на нового "коня" - обновленный КИА Сид универсал, 1.6, механика, комплектация luxe.
Сравнивать cee'd SW с Samand не буду. Потому что... Ну в общем это другой автомобиль.
Samand хотел продать и даже появился покупатель за 200 000 р. (2006 г., 100 000 км пробег), но в последний момент я передумал и отдал автО дочке (вернее зятю). Пусть пользуются, благо машинка без проблем.
Кстати, информация к размышлению для тех, кто хочет продавать машинку: не дешевите, ставьте достаточную, но разумную цену, спрос на машинку есть!
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Поздравляю с обновой! Корейцы - это гуд :)

Я отдаю своего коня за 270... После праздников забирают :cry:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Re: KIA Cee'd SW

Сообщение дрюня »

Solovey писал(а):Можете поздравить меня ( а кто-то и посочувствует). Пересел я на нового "коня" - обновленный КИА Сид универсал, 1.6, механика, комплектация luxe.
Сравнивать cee'd SW с Samand не буду. Потому что... Ну в общем это другой автомобиль.
Samand хотел продать и даже появился покупатель за 200 000 р. (2006 г., 100 000 км пробег), но в последний момент я передумал и отдал автО дочке (вернее зятю). Пусть пользуются, благо машинка без проблем.
Кстати, информация к размышлению для тех, кто хочет продавать машинку: не дешевите, ставьте достаточную, но разумную цену, спрос на машинку есть!


Молодец Поздравляю :) Я вот тоже не стал с Самандом сильно свой Меганчик сравнивать,ну действительно разные машины. :)
Был SAMAND 1.8 теперь RENAULT MEGANE 2 1.6.тоже был,теперь
Dodge Caliber 2л. вариатор.Продал.
Теперь Рено Колеос. 2,5 литра 171 л/с вариатор.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

От Самандов шарахаются потому что не знают его родословную и производителя, на меня все говорят что ты за исклюзив купил, чья машина, приходиться открывать капот и показывать и рассказывать родословную, хотя уже 3 года езжу, а вы говорите, зато когда подвожу кого или сын, все удивляются как просторно и комфортно в машине и почему то все думают что машина китайская. :shock: :D
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Натали
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 18:39

Сообщение Натали »

ал_др писал(а):От Самандов шарахаются потому что не знают его родословную и производителя, на меня все говорят что ты за исклюзив купил, чья машина, приходиться открывать капот и показывать и рассказывать родословную, хотя уже 3 года езжу, а вы говорите, зато когда подвожу кого или сын, все удивляются как просторно и комфортно в машине и почему то все думают что машина китайская. :shock: :D
Вот только плохо ,что сервиса у нас нет никакого,за себя скажу,я машиной довольна,проблем пока она мне не создаёт,но если бы возник вопрос о замене машины,и если бы была возможность,то всё таки я б остановила свой выбор на авто б/у но другого класса. Надёжного и практичного немца!
Reach2
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:42

Сообщение Reach2 »

Да тему уже пора закрывать - с прекращением продаж Саманда в России Саманд уже ничему не альтернатива :cry: . Лично я рад, что успел купить такой автомобиль - лучший (несмотря на РВ и другие мелкие косячки) по соотношению цена-качество на тот момент, да и потом альтернативы так и не появилось. Правильно, все остальные просто другие автомобили - или по цене или по качеству или по тому и другому вместе...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Я думаю, рано закрывать... :wink:
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Bystroezdoff писал(а):Я думаю, рано закрывать... :wink:
Согласен. Закрывать нельзя. Вторичный рынок существует. Да и не исключена возможность восстановления поставок коней.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

travmatolog писал(а):
Bystroezdoff писал(а):Я думаю, рано закрывать... :wink:
Согласен. Закрывать нельзя. Вторичный рынок существует. Да и не исключена возможность восстановления поставок коней....
.....с новым ником, к примеру, красный конь (феррари), немецкий конь (мерс) :lol: :lol: :lol: и так далее.. список аналогов мона поместить в проверенные аналоги :lol: :lol: :lol:
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Просто есть интересная инфа... :wink:
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Я думаю что Саманд уже в нашу страну поставляться не будет, куда угодно только не к нам, не нужен нашим воротилам такой автомобиль.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

ал_др писал(а):Я думаю что Саманд уже в нашу страну поставляться не будет, куда угодно только не к нам, не нужен нашим воротилам такой автомобиль.
Вот это как раз и плохо.
Сколько езжу на коне он меня ещё не разу не подвёл.
Так что думаю он мне ещё послужит.
А насчёт того чтоб тему закрыть я против.
dimaart75
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 15:25

Сообщение dimaart75 »

Bystroezdoff : Просто есть интересная инфа... :roll: ????
Samand 1.8 LX 2007(240000 км - продан)
Peugeot 206 sedan 2008(202000 км - продан)
Ответить