Каско на Саманд

Обсуждение вопросов, связанных с оформлением кредитов, лизинга и страхования.

Модератор: Модераторы

Ответить
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Никогда не верьте рекламе СК!
"КИТ-финанс" - наше КАСКО на 25% дешевле!

"Предварительная стоимость Вашего полиса КАСКО
31 212 руб. при страховой стоимости автомобиля 225 000 руб"
У мну счаз СК "РЕГИОН" наполовину финская - 23000 руб с учётом ДСАГО 300 тыр. и страховой стоимостью 280 тыр.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Bystroezdoff писал(а):Никогда не верьте рекламе СК!
"КИТ-финанс" - наше КАСКО на 25% дешевле!

"Предварительная стоимость Вашего полиса КАСКО
31 212 руб. при страховой стоимости автомобиля 225 000 руб"
У мну счаз СК "РЕГИОН" наполовину финская - 23000 руб с учётом ДСАГО 300 тыр. и страховой стоимостью 280 тыр.
А когда было иначе?? повёлся на рекламу??
Solovey
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 15:38

Сообщение Solovey »

Bystroezdoff писал(а):Никогда не верьте рекламе СК!
"КИТ-финанс" - наше КАСКО на 25% дешевле!

"Предварительная стоимость Вашего полиса КАСКО
31 212 руб. при страховой стоимости автомобиля 225 000 руб"
У мну счаз СК "РЕГИОН" наполовину финская - 23000 руб с учётом ДСАГО 300 тыр. и страховой стоимостью 280 тыр.
Мой авто пока что застрахован в Прогресс-Гарант, ежегодная страховая премия составляет $916, по сегодняшнему дню - 30000 руб. Т.к. кредит у меня погашен, то я решил застраховать автомобиль только от ущерба и начал обзванивать разные компании. В Регионе мне назвали сумму 36000 руб., в П-Г - 21000 руб. Но страховать машинку я буду, скорее всего, в Интач. За полное КАСКО + ОСАГО там придётся заплатить около 25000 руб. Привлекает в этой СК то, что ни куда ездить не надо. Для заключения договора, для оформления страхового случая и осмотра автомобиля выезжает агент в указанное тобой место и время.
Изображение
Marishka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:03

Сообщение Marishka »

Solovey писал(а):..... Но страховать машинку я буду, скорее всего, в Интач. За полное КАСКО + ОСАГО там придётся заплатить около 25000 руб. Привлекает в этой СК то, что ни куда ездить не надо. Для заключения договора, для оформления страхового случая и осмотра автомобиля выезжает агент в указанное тобой место и время.
И ещё, чинить автомобиль Вы будете в "официальном гараже сервисе". Попросите их озвучить официальных дилеров, с которыми у них есть договор. Позвоните туда и проверьте. Обычно Интачевцы всем говорят Вы езжайте к любому дилеру, чинитесь, сначала платите сами, а мы потом Вам возместим. На деле получаются слезы и потерянное время. Вы испытатель? Ко всему прочему по цене там не выиграете, почему читайте выше про КИТ. Кстати доставка полисов сегодня у всех, выезд авркома почти у всех.
+79255109989
Акции для клуба, Подробности. Актуальный список СК доступных через меня.
Сопутствующие темы: #1 и #2 и #3.
АНКЕТА для расчета КАСКО, заполненную отправлять сюда 5109989@mail.ru Внимание! ВСЕ расчеты КАСКО ведутся по НЕагрегатке и без франшизы!!!
Solovey
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 15:38

Сообщение Solovey »

Marishka писал(а): [И ещё, чинить автомобиль Вы будете в "официальном гараже сервисе". Попросите их озвучить официальных дилеров, с которыми у них есть договор. Позвоните туда и проверьте. Обычно Интачевцы всем говорят Вы езжайте к любому дилеру, чинитесь, сначала платите сами, а мы потом Вам возместим. На деле получаются слезы и потерянное время. Вы испытатель? Ко всему прочему по цене там не выиграете, почему читайте выше про КИТ. Кстати доставка полисов сегодня у всех, выезд авркома почти у всех.
Что вы имеете ввиду под словом "чинить"?.
1.Я оформлю полис с калькуляцией по ценам официального дилера и не буду привязываться к какому-либо сервису при восстановлении автомобиля.
2. По цене я точно выиграю, см. выше.
3. Главное не то, что привезут полис на дом, и приедет комиссар, а то, что не нужно для оформления страхового случая ехать в офис СК, предварительно записываясь и отпрашиваясь на работе. Эксперт приедет в указанное место к назначенному времени и все документы оформит на месте.
4. Есть и другие плюсы у этой компании.
Назовите минусы :?:
Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Почему в Регионе тебе так дорого дали?
Я страховался месяц назад. Если без ДСАГО, то полное КАСКО с учётом того, что без справок 3 случая в год до 500 долларов ущерба, а стёкла без ограничений 22000 рублей, да ещё рассрочка на 2 раза.
Если хочешь, дам телефон своего агента. Я с ней три года работаю - сама приедет, куда надо, сфотографирует и полисы КАСКО и ОСАГО привезёт.
Она мне и нащла Регион за смешные деньги
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

чет какие суммы у вас большие... у меня полная каско 27000руб.. авто на второй год оценен в 530000
Изображение
Marishka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:03

Сообщение Marishka »

Solovey писал(а):Что вы имеете ввиду под словом "чинить"?.
То и имела, именно чинить, именно у дилера, и именно не касаясь денежного вопроса. Разве это не плюс в сервисе?
Solovey писал(а):1.Я оформлю полис с калькуляцией по ценам официального дилера и не буду привязываться к какому-либо сервису при восстановлении автомобиля.
Вы уже пробовали получать по калькуляции страховщика, получить деньги и отремонтироваться у именно Вам нужного дилера? Рассказываю: страховые компании имеющие договорные отношения с сервисами дилеров ремонтируют машины клиентов по специальным межкорпоративным тарифам, тарифам которые Вам не доступны по определению. Они ниже обычных порядка на 20-40%, в т.ч. справедливо это и на запчасти, те запчасти на которые дается гарантия. Подтверждением моих слов, ремонтируя машину по направлению и получая её готовой Вам ни когда не дадут на руки, а иногда даже посмотреть на счет предназначенный для СК (т.к. цены Вас в нем приятно удивлят, вот только не про Вашу честь). Посчитают Вам калькуляцию именно по этим межкорпоративным тарифам, суммы Вам естественно не хватит. Вы естественно возмутитесь, скажете мол. чините машину сами, и СК починит!, именно в своём, ему нужном сервисе. Вот только немного переплатив по полису за "калькуляцию", в итоге получите просто "по направлению" только за дороже. Справедливости ради, скажу, что правило это для починки у дилера, если же Вы пойдете в гараж к д. Васе, то Вам естественно выплаты хватит. Выбор за Вами.
Solovey писал(а):2. По цене я точно выиграю, см. выше.
Вот сами и смотрите выше.
Solovey писал(а):3. ....Эксперт приедет в указанное место к назначенному времени и все документы оформит на месте.
Повторяю такие сервисные программы сегодня у многих СК, только одно но!, Вам дадут направление на ремонт в котором напишут без согласования с СК к ремонту не приступать. Однако Вам это не грозит, т.к. Вы намерены получить деньгами по калькуляции. Указанное Вами место для эксперта где? Сервис, Ваш сервис, за который Вы будете нести расход, устраивать это всё и ждать, ждать, ждать. Более того одного осмотра не хватит никогда, скрытые повр. и т.д. и т.п., повторно к Вам не приедит никто, будете бегать и требовать своё положенное. Это наверно жирный плюс!
Solovey писал(а):4. Есть и другие плюсы у этой компании.
Назовите минусы :?:
Ко всему написанному ранее:
Бытует мнение, что основной плюс компаний прямого страхования – низкие тарифы. Они не платят деньги посредникам и поэтому могут позволить себе продавать дешевле. В последнее время компании прямого страхования ведут достаточно агрессивную рекламную политику, и поэтому они на слуху, и многим кажется, что это большие серьезные компании, которые наконец-то сделали справедливые тарифы.
Но это не так. Автострахование – это достаточно низко прибыльный вид страхования, и компаниям прямого страхования нужно на чем-то зарабатывать. Если они предлагают вам низкий тариф, то единственный способ заработать для них – это не очень хорошие условия страховых программ.
Например, по правилам некоторые из этих компаний вы не можете обратиться без справок из ГИБДД по разбитым фарам. Часть компаний не выплачивает страховое возмещение при хищении ключей вместе с транспортным средством. Некоторые компании заставят вас доплатить им за полис, если за полгода вас два раза признают виновным в ДТП, или просто автоматически расторгнут договор с вами. Естественно, при заключении договора менеджеры компании умолчат об этих условиях, потому что знают, что у вас просто не будет времени тщательно изучать их правила страхования. Понятно, что такие страховые компании стремятся работать с клиентами напрямую, так как при страховом случае интересы клиента никто не будет защищать, и никто не расскажет ему, какие подводные камни есть в правилах страховой компании.
Именно поэтому в Западной Европе и США через страховые агентства и страховых брокеров страхуется 75-80% страхователей. Нам выгодно защищать ваши интересы. И поэтому мы делаем страхование простым и доступным!

Теперь ко всем, вы все спрашиваете друг у друга, а почему у тебя КАСКО стоит столько, а у меня столько? Когда вы пишите цену своего полиса не забывайте кроме страховой стоимости и про все прочие условия, такие например как возраст, стаж, год выпуска, комплектация и т.п. Только тогда сравнения могут быть справедливыми.
+79255109989
Акции для клуба, Подробности. Актуальный список СК доступных через меня.
Сопутствующие темы: #1 и #2 и #3.
АНКЕТА для расчета КАСКО, заполненную отправлять сюда 5109989@mail.ru Внимание! ВСЕ расчеты КАСКО ведутся по НЕагрегатке и без франшизы!!!
Solovey
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 15:38

Сообщение Solovey »

Bystroezdoff - вышли телефон в личку

Marishka - Почему-то чувствуется нервозность в ваших сообщениях :(
По существу:
1.я неоднократно получал возмещение по калькуляции и полученных денег хватило для восстановления машинки.
2. Я внимательно изучил Правила страхования Интач. Перечисленных вами "страшностей" там нет.
3. Спорить более я не намерен, тем более я и не начинал этот спор.
Изображение
EDimon
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:09

Сообщение EDimon »

Долот писал(а):чет какие суммы у вас большие... у меня полная каско 27000руб.. авто на второй год оценен в 530000
а откуда они такую сумму взяли в 530000? на сколько я понимаю всегда берёться официальная цена, а она до сих пор состовляет 375000
1.8 LX 2007 г. 65000
Всем удачи на дорогах!
russer
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:36

Сообщение russer »

EDimon писал(а):
Долот писал(а):чет какие суммы у вас большие... у меня полная каско 27000руб.. авто на второй год оценен в 530000
а откуда они такую сумму взяли в 530000? на сколько я понимаю всегда берёться официальная цена, а она до сих пор состовляет 375000
К сожалению или радости, но Шкода дороже Саманда.
Изображение
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

EDimon писал(а):
Долот писал(а):чет какие суммы у вас большие... у меня полная каско 27000руб.. авто на второй год оценен в 530000
а откуда они такую сумму взяли в 530000? на сколько я понимаю всегда берёться официальная цена, а она до сих пор состовляет 375000
Это Шкода (новая).
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

да..шкода...вроде по аватарке видно...брал я ее за 632000..через год ее уже в 530000 оценили.. но согласитесь...при одинаковом стаже..страховки по сумме почти одинаковые...это при условии что машина в полтора раза дороже... или такая разница из за регионов?..в Москве дороже?
Изображение
Zed
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 08:56

Сообщение Zed »

Господа, подскажите плиз! Мне для страховой компании нужна цена на заднюю балку в сборе (с рычагами). У официалов нет информации. Где ее взять и как оформить, чтобы страховая проглотила?
Kyser
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 09:09

Сообщение Kyser »

Ãîñïîäà, ïîäñêàæèòå ïëèç! Ìíå äëÿ ñòðàõîâîé êîìïàíèè íóæíà öåíà íà çàäíþþ áàëêó â ñáîðå (ñ ðû÷àãàìè). Ó îôèöèàëîâ íåò èíôîðìàöèè. Ãäå åå âçÿòü è êàê îôîðìèòü, ÷òîáû ñòðàõîâàÿ ïðîãëîòèëà?
Ïîïðîáóé ïî öåíàì Ýêçèñòà îò ïûæèêà, ìîæåò ïðîêàòèò.

èñïðàâèë..ïîëüçóåìñÿ êíîïêîé "öèòàòà" modered
Ответить