Chevrolet Lacetti 13790$

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

Согласен 1.4 лача-овощ,но мне приятна эта машинка,и брат говорит тоже самое только овощём не называе.А на равных с конём -это фантастика,или конь хромает. :wink:
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

А что значит "на равных"? Если говорить о динамике разгона, то она зависит не только от движка, но и от передаточных чисел коробки и манеры езды водителя. Я знаю многих, кто на 200сильных машинах ездит "на равных" (со светофора) с запорожцами. Это что-то говорит о машинах?
На мой взгляд важнее оценивать комплекс потребительских качеств машины. К примеру простой вопрос: за какое время зацветет драное/мятое крыло о Лацетти и сколько будет стоить остановить этот процесс? Для сравнения на коне на эту тему вообще заморачиваться не стоит - ну не цветет и все тут :)
Есть еще куча пунктов для сравнения...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Cit_Rus писал(а):...К примеру простой вопрос: за какое время зацветет драное/мятое крыло о Лацетти и сколько будет стоить остановить этот процесс?...
дэушки коррозионной стойкостью, увы, не славятся.
На драном кролике гарцуя
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

kisauh писал(а):задурили мозг.. мотор 1,4 литра.. моща 120 лысых... НЕВЕРЮ!!!
Вчера только вернулись из поездки с приятельницей, у которой Фольксваген Гольф Плюс. Как раз 1.4 литра, 122 лошадки. И по ощущениям - соответствует заявленному.
Ответить