ГИБДД и налоги через интернет: портал госуслуг готов

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

ГИБДД и налоги через интернет: портал госуслуг готов

Сообщение Cit_Rus »

Единый портал государственных и муниципальных услуг запускается. Сейчас на нем доступна информация об услугах, а также формы различных шаблонов и бланков для их получения. В 2010 г. появится возможность подавать через интернет первые документы и получать персональную информацию из ведомственных баз данных – ПФР, ГИБДД и ФНС.
http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/12/14/373294
Прочтя, не забудь помочь сайту!
ferrari
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 19:27

госуслуги

Сообщение ferrari »

удобно, я зарегистрировался и даже пару раз получал бесплатные справки о штрафах и налогах, но обязательно нужен снилс.
Богатырь - купи коня!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

угу... мне даже смска пришла- вам пишут письмо со штрафом от гибдд 8) типа или бабло копи или вали их страны, пока границу не закрыли, как должнику и не платильщику :lol: :lol: :lol:
загран паспорта на всю семью заказывали, оч удобно, сдал заяву не спеша, сидя ы мягком кресле у компа, потом пришло по электронке письмо, со словами "приглашаем" в удобное для нас время ... на фотосессию, а потом прислали письмо- готов пачпорт, приходи, забирай... прям... как вспомню, как первые два получал.... первый ещё по проще было,народу мало, да ещё и " по блату", без очереди проникал! :lol: второй вааааще ужас ужастный, толпы, ор, короче, прям прикоснулся к цивилизации щас.... на пятом пачпорте! :lol: :lol: :lol:
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Сервис регистрации временно недоступен по причине технологических работ, проводимых Пенсионным Фондом Российской Федерации. Приносим извинения за неудобства.
LX Gray EBA
Ответить