За невключённый поворотник будут штрафовать на 1000 рублей

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Вывод то половинчатый! Повысят штрафы,повысятся взятки и все.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Дык не повысив штрафы мы ничего не получим в плане улучшения порядка на дорогах. Заодно не повысив штрафы на дачу взятки мы не добьемся снижения этой дачи. Народ, если не может себя контролировать (на дороге, или в общении с гайцом при даче взятки), боится только одного - жесткого наказания. Остальное - бесполезно...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Еще раз повторю-не переворачивайте с ног на голову!!! Пока гаец не даст понят,что готов принять эту самую взятку,никто ему не предложит.
Если Вы предлагаете сходу,то не надо так думать обо всех.Народ у нас хоть и бесшабашный,но не тупой.
И чем выше будут штрафы,тем чаще будут "просить" взятку.
Вот если повысить штрафы,гайцы станут бдить за безопасностью,а не выполнять план по протоколам,и полностью победить коррупцию,вот тогда и порядка на дорогах прибавится.
Последний раз редактировалось Бродяга 28 янв 2013, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Вы сами лучше не переворачивайте :) Я вот никому не даю ни намека в школе, но мне регулярно пытаются сунуть в лапу без всякого намёка...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

А причем тут школа? За что Вам там вообще можно ее предложить? Вы что там штрафы выписываете или директор по совместительству?
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Школа - как пример мини-коррупции и ее причин :)
Я уже не раз описывал тут эту поучительную историю, но еще раз повторюсь:
В позапрошлом году мы развернули в школе систему автопроверки заний учащихся на основе автоматической тестовой системы. Т.е. учащийся садится за комп, вводит логин/пароль (индивидуальная авторизация и ведение индивидуального журнала оценок) и должен пройти тест, который заранее создал препод. В итоге оценивается точность и скорость выполнения задания и по итогам ученику ставится оценка в автоматическом режиме....
Так не прошло и месяца с момента запуска этой системы как ко мне (чуть не в окно в мой кабинет на 1 этаже) стали ломится родители с купюрами и предложением "что-то там подкрутить в системе, чтобы их любимое чадо.... ;)" Вот уже 2 года отбиваюсь как могу от этих демонов :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить