О Клубе и культуре общения

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

О Клубе и культуре общения

Сообщение Долот »

Cit_Rus писал(а): --Дорогой просветитель,


--подучите матчасть,
---а не фантазируйте на тему...
и вот такие язвы чуть ли не в каждом посте .. Саня..какой то ты стал высокомерный чтоли.. или и был таким просто маскировался вначале..типа все быдло ты один голубых кровей... а по мне так хрень полную несешь.. и политика эта хрень полная.. сам задаешь вопросы сам по своему разумению отвечаешь.. кто противоречит тот фантазер.. форум стал гнилым ..заходить ваще не охото.. забери с меня модерство ..не охота все равно ничего тут делать.. с теми чья дружба мне дорога я и без политики ..модерства и споров пообщаюсь.. не та уже атмосфера тут как было 6-7 лет назад..ох не та.. такое чувство что ты экспериментатор а остальные мы все подопытные крысы.. сам всех заводишь а потом статистику собираешь ..помнится что то в этом духе ты сам говорил.. мол изучаешь психологию.... мне то фиолетово до твоих изучений.. на меня где сядешь там и слезешь.. но форум ты гасишь.. народ скоро весь уходить начнет ..
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Cit_Rus »

Долот писал(а): и вот такие язвы чуть ли не в каждом посте .. Саня..какой то ты стал высокомерный чтоли..
Андрей, ты прекрасно знаешь, что ТАК я отвечаю лишь тем, кто обращается ко мне в этой манере. Когда идет нормальное адекватное общение, то и повода ни язвить, ни подначивать нет в принципе. Ты хоть раз видел чтобы я ТАК обращался к тебе, Дашке, Сахаляру и т.п...? Отож... Есть лишь маленький список тех, кто... И то лишь в ответ на...

А на счет "атмосферы" - так она тут давно уже не та. Многие адекватные люди давно уже ушли (точнее - выжили их) с форума. Теперь имеем то, "за что боролись" :).
Так что момент "уходить начнет" уже давно прошел и поздно о нем поминать. Если помнишь - этот момент мы с тобой обсуждали еще года 3 назад...

На счет "ставить эксперименты" - да тут их и ставить не надо - и так все видно как на ладони. Позволь, публично расшифровывать это не буду, иначе опять некоторые начнут очередную бучу на ровном месте. Скажу лишь одно - если бы наши "форумные активисты" были бы чуть более доброжелательны, терпимы, креативны и хотели бы в самом деле создать Клуб, то сейчас все было бы совсем иначе. А так... "сухой тех.форум", живущий чисто "потребительской" темой и не более...

А с друзьями я и так вне форума регулярно общаюсь с удовольствием по поводу и без повода...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Долот »

Саня..помнишь про клуб говорили.. сделать нормальное юр лицо.. продвигать .. делать.. но дальше разговоров не дошло.. заметил может что редко стал писать уже.. хотя захожу каждый день.. потому что тех темы уже обсосали.. половина на других авто. а новые темы сплошь почти политика.. и политика какая то нервная и агрессивная.. надоело .. раньше форум настроение подымал.. сейчас депресуху гонит.. встречу чтоли замутить ... давно уфимцы не собирались вместе
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение ал_др »

Ну не заходи в политику и не будет нервов, пусть себе общаются если кому нравится наедине, интернет большой и всем не угодишь и не везде адекватные люди и со своими кроликами, где то спокойнее, а где то принципиальные, особенно из старой гвардии.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Cit_Rus »

Долот писал(а):Саня..помнишь про клуб говорили.. сделать нормальное юр лицо.. продвигать .. делать.. но дальше разговоров не дошло.. заметил может что редко стал писать уже.. хотя захожу каждый день.. потому что тех темы уже обсосали.. половина на других авто. а новые темы сплошь почти политика.. и политика какая то нервная и агрессивная.. надоело .. раньше форум настроение подымал.. сейчас депресуху гонит.. встречу чтоли замутить ... давно уфимцы не собирались вместе
Дык и я о том же. Читать нечего, общаться не о чем. "Кашу клубную заварить" - дык все в пустую болтовню да "измену" (а зачем? а и так сойдет! а что мне от этого в моем селе?...) утекло... А любая попытка поговорить "за жисть" тут же забивается разными "розовыми очками" да "глубоким вылизыванием"....

А встречу - дык послезавтра у меня на даче таковая будет происходить. Можно сказать "закрытие сезона" состоится. Всегда Велкам! :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Михалыч56 »

и я с Долотом согласен! люди с форума уходят,падает посещение,и,///наверно, рейтинг сайта.что,( вероятно) влияет на размещение рекламы или стоимости за неё.И поэтому ,,вброс тем",в которых Цитрус силён и которые являются раздражителями и вызывают какую то реакцию.вот и повышение активности.\\\ Это Моё Мнение. А интересно-с кем Саша будет спорить ,когда уйдут и остальные?
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Михалыч56 »

ал_др писал(а):Ну не заходи в политику и не будет нервов, пусть себе общаются если кому нравится наедине, интернет большой и всем не угодишь и не везде адекватные люди и со своими кроликами, где то спокойнее, а где то принципиальные, особенно из старой гвардии.
как не заходить в политику,если несколько тем сразу в ,,активных"
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Cit_Rus »

Примерно так же, как я не захожу в "рыбалку" или подобные темы, которые лично мне не интересны...
Сколько можно, к примеру, обсуждать шиповку с липой, или "какой нормальный расход"?... Просто их игнорирую и все...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Михалыч56 »

Cit_Rus писал(а):Примерно так же, как я не захожу в "рыбалку" или подобные темы, которые лично мне не интересны...
Сколько можно, к примеру, обсуждать шиповку с липой, или "какой нормальный расход"?... Просто их игнорирую и все...
Саш,ты не равняй,, политику" (и свою манеру ведения споров в этой теме) с ,,рыбалкой" и прочим...
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Cit_Rus »

Михалыч, дык эти слова не ко мне, а к тем, кто превращает вполне нормальные темы в ....
На счет темы "гаи" можешь поднять архивы и перечитать что там бывало... :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение ал_др »

Cit_Rus писал(а):Примерно так же, как я не захожу в "рыбалку" или подобные темы, которые лично мне не интересны...
Сколько можно, к примеру, обсуждать шиповку с липой, или "какой нормальный расход"?... Просто их игнорирую и все...
Совершенно в яблочку, тоже не рыбак и какой расход тоже не очень интересно, какой написан в инструкции такой и будет, остальное от .................. лично было интересно про брэнды но тему забанили, кому то не понравилось, потому что мнения не совпадали с кем то у кого кнопка. Так и здесь. Не нравится не заходи, а отмечай как форум прочитан только и всего нужно.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение мирослав »

То Ал_др. хоть и резковато. но справедливо. поддерживаю
Ответить