Остановили гайцы за красный, подытожте))

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Остановили гайцы за красный, подытожте))

Сообщение teraio »

тебе канешна, ни пуха, ни пера....... но шансов мало ..ИМХО!!! от судьи зависит -лишение или штраф, но это ещё и зависит от твоей "истории с гаи"...есть или нет НЕ оплаченные штрафы...если есть-вероятность лишения возрастает... статью то тебе будут шить на лишение...если есть не оплаченные штрафы-бегом все гаси и квитанции об уплате с собой ( лучше ещё и копии, что бы судье отдать, они и сами могут сделать, но это как бы твоё уважение к судопроизводству) и тогда шанс ездить на машине за 5 тыщ увеличивается...ходить пешком, а потом ещё и пересдавать ПДД ( по новому закону от 1 сентября 2013!) ну наааааааааааааааааа....
LasVegas
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:18

Re: Остановили гайцы за красный, подытожте))

Сообщение LasVegas »

нет, это то не второе мое предупреждение, про 2е нарушение я так просто написал,чтоб знали.
Е_576_У_Х
_____________________________________
1.8 Lx 2oo7 :Black Man - my Horse
LasVegas
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:18

Re: Остановили гайцы за красный, подытожте))

Сообщение LasVegas »

teraio писал(а):тебе канешна, ни пуха, ни пера.......
Как говорится,к черту!!!
Е_576_У_Х
_____________________________________
1.8 Lx 2oo7 :Black Man - my Horse
LasVegas
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:18

Re: Остановили гайцы за красный, подытожте))

Сообщение LasVegas »

Вот сделал фото злополучного перекрестка,как оказалось, действительно я БЫЛ уже на перекрестке, судя по закруглениям бордюров. По ГОСТ бордюр 1 метр. впереди было 2 машины по 4.5. метра считал, по считал бордюры-я на круглых. Вот фото+Нижнекамск взгляните))
Изображение
Изображение
Изображение
Е_576_У_Х
_____________________________________
1.8 Lx 2oo7 :Black Man - my Horse
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Остановили гайцы за красный, подытожте))

Сообщение bedal »

Правильно, молодец. Если суд - то не просто "пусть судья посмотрит". То есть не забирай назад после просмотра, а явно укажи, что просишь приобщить фото к делу.
На драном кролике гарцуя
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Остановили гайцы за красный, подытожте))

Сообщение ал_др »

LasVegas писал(а):Вот сделал фото злополучного перекрестка,как оказалось, действительно я БЫЛ уже на перекрестке, судя по закруглениям бордюров. По ГОСТ бордюр 1 метр. впереди было 2 машины по 4.5. метра считал, по считал бордюры-я на круглых.
Изображение
Машины по 4,5 метра плюс дистанция между ними минимум 1 метр, плюс машина должна остановиться перед пешеходным переходом за 5 метров и того 15 метров, а у тебя там всего 9 м. если считать по бардюрам. Да и заочно не видя места как то вопрос решать не серьезно.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
LasVegas
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:18

Re: Остановили гайцы за красный, подытожте))

Сообщение LasVegas »

ходил в общем...честно мне даже слова не дали сказать, ТЫ ВИНОВАТ и все! раз-два и составили постановление...жалко в суд не могу пойти, работа такая, что не отпускают, я больше заработаю по идее за это время что в суде проболтаюсь..хотя дело принципа во мне играет..Да полупид*ры они! Через сутки можно удалять тему.
Е_576_У_Х
_____________________________________
1.8 Lx 2oo7 :Black Man - my Horse
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Остановили гайцы за красный, подытожте))

Сообщение Бродяга »

LasVegas писал(а):...Да полупид*ры они!
Почему полу? ПОЛНЫЕ!!!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Остановили гайцы за красный, подытожте))

Сообщение bedal »

LasVegas писал(а):ходил в общем...честно мне даже слова не дали сказать, ТЫ ВИНОВАТ и все! раз-два и составили постановление...жалко в суд не могу пойти, работа такая, что не отпускают, я больше заработаю по идее за это время что в суде проболтаюсь..хотя дело принципа во мне играет..Да полупид*ры они! Через сутки можно удалять тему.
На "разборах" - практически всегда так. А в суд ты зря забоялся :-) У них на это и расчёт.
На драном кролике гарцуя
LasVegas
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:18

Re: Остановили гайцы за красный, подытожте))

Сообщение LasVegas »

Почему полу? потому что так обиднее)
А на суд я не забоялся, я и жалобу подготовил,только работа не отпускает ведь,сам жалею...
Е_576_У_Х
_____________________________________
1.8 Lx 2oo7 :Black Man - my Horse
Ответить