минус один

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: минус один

Сообщение bedal »

бьюсь об заклад - уже после шестой операции ты разлюбишь даже южную прохладу.
На драном кролике гарцуя
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: минус один

Сообщение Andreytwo »

Не спасибо,уж лучше Вы к нам.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: минус один

Сообщение Andreytwo »

Уважаемые одноклубники,Я ухожу с форума,вероятно навсегда,ну по крайней мере меня здесь точно не будет,пока здесь будет Модератор-Самодур Uduzr ,с самого начала,приступив к своим обязанностям,он стал пристально докапываться до моих сообщений(кому интересно,могу привести примеры),у него ко мне сложились изначально неприязненные отношения и он пользуясь своим служебным положением,стал давить на меня!!!Если бы я знал тогда,кому я уступаю место Модератора,как я был слеп!!!
Поэтому я принял решение,для меня абсолютно правильное,пусть найдёт себе другую жертву и стебёться над ним,а я не позволю ему надо мной стебаться!!!
Хотелось бы Вам, всем,сказать до свидания,но правильнее наверное будет сказать прощайте!
Всем хорошим,добрым людям спасибо,всё таки шесть лет я был здесь,о многих у меня,очень хорошее мнение,о некоторых отличное,ну а про плохое не буду!
Всем спасибо,всем удачи,здоровья, мир Вашему дому,и лишь бы не было войны :!:
Пока,Ребята и Девчата :wink: :wink: :wink:
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: минус один

Сообщение Михалыч56 »

ну что же, Андрей . Прощай. через недельку загляни для интереса-посмотри -а сколько человек отпишутся что бы выразить своё сожаление по поводу твоего ухода....
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Sergey_rzn
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 май 2013, 10:38

Re: минус один

Сообщение Sergey_rzn »

Грустно когда старожилы уходят... Удачи Вам во всех начинаниях и продолжениях!
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Re: минус один

Сообщение Uduzr »

Andreytwo писал(а):с самого начала,приступив к своим обязанностям,он стал пристально докапываться до моих сообщений(кому интересно,могу привести примеры),у него ко мне сложились изначально неприязненные отношения и он пользуясь своим служебным положением,стал давить на меня!!!
Про неприязненные отношения - абсолютно верно сказано, более того, модератором я стал именно потому, что вы как модератор, меня как пользователя, категорически не устраивали, это не для кого думаю не новость. Вот насчет давить не согласен, хотел бы давить давно бы вас до пены изо рта довел, с вашей то "выдержкой и уравновешенностью", наоборот на многие вещи закрывал глаза и не обращал внимания, в этот раз просто вынес предупреждение за мат и выразил мысль что бывшим модераторам стоит подавать пример как себя вести на форуме, это называется давить???
Andreytwo писал(а):Поэтому я принял решение,для меня абсолютно правильное,пусть найдёт себе другую жертву и стебёться над ним,а я не позволю ему надо мной стебаться!!!
Да конечно, делайте из меня злодея, я то помню что началось все с того, что вы до bedalа докопались а я за него заступился, он, к сожалению, ушел с форума. В любом случае - очень рад вашему уходу, пожали то что посеяли.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: минус один

Сообщение мирослав »

Конечно очень жаль что уходят люди с форума, очень жаль. А если честно судить о ваших отношениях, то вы оба похожи, как две капли воды: тот же стиль написания постов (размазывать все по полочкам), та же "уникальность" в рассуждениях, в общем, как два брата. Моё мнение - лучше сесть за стол переговоров :beg: и естественно, убавить свой пыл или точней гонор. Как сказал кот Леопольд:"Ребята, давайте жить дружно!" Еще раз напоминаю, ничего личного, только мнение.
Grund
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:58

Re: минус один

Сообщение Grund »

Шесть лет это много. Лучше, как правильно написали выше, договориться.
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: минус один

Сообщение Чех »

...поддержу "Мирослава", консенсус надо искать а разбежаться всегда успеем :wink:
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Re: минус один

Сообщение Soldier »

Andreytwo писал(а):Я ухожу с форума,вероятно навсегда
О как. Врешь ты все. Не уйдешь никогда. Все равно приходить буш, мож не авторизовываясь, но все равно приходить будешь 100%. У нас вон товарищи и дверками громко хлопали, а заходят периодически. Так чта ждем возвращения
fmg
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 07:37

Re: минус один

Сообщение fmg »

Может хватит всех этих дрязг. Зачем рушить то что создано не нами . Итак сколько Уважаемых людей не появляется из-за этого. Давайте не будем отвечать грубостью на грубость. Глядишь и жизнь наладиться. Мы одна команда. Простим всем и за все.
Ответить