Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

раздел для партнеров клуба, коммерческих организаций и ИП

Модератор: Модераторы

Правила форума
Правила раздела
Раздел создан для размещения информации о своих товарах и услугах, от наших партнеров и других коммерческих представителей(в дальнейшем "ПРОДАВЕЦ")
Каждый продавец, в зависимости от договоренности с администрацией форума может запросить открыть один или несколько топиков для описания и рекламирования своего товара (услуг). Список товаров (услуг) и цены на них должны быть в свободном доступе для каждого пользователя.

Продавец имеет право:
1.рекламировать свой товар (услуги) на страницах топика
2.проводить любые акции связанные со своими услугами (не противоречащие законам РФ)
3.запросить дополнительное торговое или рекламное место по договоренности
4.на услуги модерирования его топика

Продавец обязан:
1.соблюдать общепринятые на форуме правила общения.
2.озвучивать на всеобщее обозрение данные о наличии и цены
3.соблюдать договоренности с администрацией по поводу аренды торгового места

Продавцу запрещено
1 предлагать свои услуги в других разделах и топиках форума кроме как в своем, а также навязывать свои услуги путем личных сообщений
2 нарушать эти и общие правила Форума

в случае нарушения продавцом правил данного форума и последующий БАН продавца на время оговоренное правилами, сумма уплаченная за аренду топика и других рекламных мест не возвращается.
все не санкционированные продажи от не зарегистрированных продавцов в личках и чужих топиках будут зачищаться.. нарушители удалятся с форума от суток до пожизненно


Правила для покупателей
Покупатель имеет право:
1)задать один и тот же вопрос по интересующему его товару разным продавцам. Это не будет считаться дублированием вопроса. А также имеет все права данные ему Законом Защиты Прав Потребителей РФ
2) оставлять отзывы о купленном товаре (услугах)

Покупатель обязан:
1) задавать вопрос об интересующем его предмете торговли более развернуто и понятнее для продавца ( мне бы ту фиговину которая крепится к той фиговине что находится за той фиговиной..так сами понимаете не прокатит)
2) соблюдать общие правила форума и общепринятые правила поведения в обществе

Покупателю запрещено
1) тем или иным способом, как то создавать помехи торговле.. (все жалобы на продавцов отправляйте администрации)
2) нарушать данные и общие правила Форума
saymand 1.8
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение saymand 1.8 »

Ремонтируй дальше,но ты никого не убедил,что ты прав...
А "резиновых изделий" и в России хватает.
Я тоже на сервисе 8.5 лет отработал и повидал тоже многое.
Каждый слесарь делает то,что он считает нужным.
Главное - результат.
Но на сервисе я почти никогда не слышал обращения на ВЫ...
Извини...
"Кавалерия",вперёд!!!
m724
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:52

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение m724 »

saymand 1.8 писал(а):Ремонтируй дальше,но ты никого не убедил,что ты прав...
А "резиновых изделий" и в России хватает.
Я тоже на сервисе 8.5 лет отработал и повидал тоже многое.
Каждый слесарь делает то,что он считает нужным.
Главное - результат.
Но на сервисе я почти никогда не слышал обращения на ВЫ...
Извини...
Никого убеждать и не собираюсь ! 8,5 лет всего-то ? главное результат - это верно , только отрицательный результат это тоже результат ! На сервисе между работниками допускается обращение на ТЫ , но мы все здесь не на одном сервисе работаем . Неделю назад парни из города Владимира привозили НАМ на ремонт балку , так вот она вся заварена была наглухо вместе с торсионами , там тоже наверное слесаря делали как считали нужным , а за ремонт этой балки они взяли с владельца 70 000 рублей , как вам такой результат ? Месяц одни моторы шли на переделку после горе-сервисменов , тоже с хозяев брали не малые деньги , один мужик отдал им за ремонт ГБЦ после обрыва ремня ГРМ , в общей сложности 150 000 рублей , пока сосед по гаражу не дал ему наш номер телефона , в итоге ГБЦ в помойку (доремонтировали так что проще и дешевле было купить другую голову , её отремонтировать и установить на мотор , и дешевле вышло !) , в итоге он теперь наш клиент . Тоже слесаря или мотористы делали так как считали нужным ! Нужен Вам такой ремонт ? Задайте себе этот вопрос .
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение Алексардр »

m724, вот не поленился и перечитал твои все 176 сообщений и не нашел ни одного конкретного дельного совета. Только одна вода да распальцовка. Если уж ты такой наикрутейший спец то помогай советами простому люду. А если тебе не чего сказать по делу то лучше помалкивай, умнее будешь казаться. Кстати где объяснения по чему в пальцах разные отверстия? Слился в тихушку. Помнится был тут один крутой владелец сервиса, Тоже все понты колотил, но не долго. Это случаем не ты под другим ником?
LX 1,8 Сименс. ГБО.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение мирослав »

Саша, ты как всегда прав. Меня так же насторожило то, что человек НЕ владея Самандом, разбирается во всех его тонкостях. :laughingneqw:
m724
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:52

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение m724 »

Алексардр писал(а):m724, вот не поленился и перечитал твои все 176 сообщений и не нашел ни одного конкретного дельного совета. Только одна вода да распальцовка. Если уж ты такой наикрутейший спец то помогай советами простому люду. А если тебе не чего сказать по делу то лучше помалкивай, умнее будешь казаться. Кстати где объяснения по чему в пальцах разные отверстия? Слился в тихушку. Помнится был тут один крутой владелец сервиса, Тоже все понты колотил, но не долго. Это случаем не ты под другим ником?
Постараюсь ответить как можно корректнее : Какие Вам ещё советы нужны ? Как чиркаши на пальцы ставить ?- таких советов не дам , потому что так делать нельзя ! Задайте себе вопрос как собираются балки в масштабе завода , по видео немцев ? Тогда и поймёте зачем с завода пальцы имеют отверстия разного диаметра !Наикрутейшим себя не называл , но если езжу не на саманде то наверное что-то соображаю в авто ремонте ! У вас много дельных советов ? - ГБЦ фрезеровать не нужно и на пальцы нужно ставить черкаши ! Это вы считаете дельными советами ? Завидуете владельцу автосервиса ? ,- потому что сами им не являетесь , ну тут просто , завидовать надо мОлча , кто на что учился ... С твоими советами помалкивать надо тебе !
m724
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:52

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение m724 »

мирослав писал(а):Саша, ты как всегда прав. Меня так же насторожило то, что человек НЕ владея Самандом, разбирается во всех его тонкостях. :laughingneqw:
Да и ещё , я даже вертолёт смогу отремонтировать , просто на это времени больше уйдёт ! Парни , зависть плохое чувство . Уж мне Вам точно завидовать не чему . Вы владеете самандом 11 лет , отлично , тогда ответьте , почему на одном и том же моторе 1,8 установленном на Ситроен Ксантия метки ремня ГРМ совпадают , а на саманде с этим же мотором нет ?Время пошло ...
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение Алексардр »

m724, ответа от тебя так и не последовало, что и требовалось доказать. Ты обычный распальцованый туфтогон, не более того. Поэтому конкретного от тебя ни чего и не услышать. Все с тобой ясно. Дальше можешь и не продолжать свою пустую писанину.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
m724
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:52

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение m724 »

Я знаю ответ , но знаешь ли его ты ? Походу ты не в курсе , а додуматься видимо ума не хватает ! Один мой друг на эту тему говорит так , "наличие \объём мозга у человека определяется тем на машине какой стоимости он ездит ", если моя машина по стоимости равна десяти таким как твоя , то вывод напрашивается сам собой ! Если больше чем на саманд ты не тянешь , то фуфлогон ты и есть ! А ты и не мог ничего услышать конкретного , так как слушать и слышать не умеешь , и познания твои скудны ! А твои советы это вообще что-то , т.е. по техдоку ремонт плохой и не правильный , а черкаши наваривать на новый палец это супер совет , жди благодарности от тех кто этим советом воспользуется , видимо у тебя никогда палец на ходу не проваливался в балку , как провалится благодарности тебе просто посыпятся ! Твоя ПОЛНАЯ писанина вообще подходит только дилетантам . Ну моторист -переборщик вопрос к тебе , ты же всё знаешь везде побывал : почему на одном и том же моторе 1,8 установленном на Ситроен Ксантия метки ремня ГРМ совпадают , а на саманде с этим же мотором нет ?
zorro62
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:42

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение zorro62 »

m724 писал(а):Я знаю ответ , но знаешь ли его ты ? Походу ты не в курсе , а додуматься видимо ума не хватает ! Один мой друг на эту тему говорит так , "наличие \объём мозга у человека определяется тем на машине какой стоимости он ездит ", если моя машина по стоимости равна десяти таким как твоя , то вывод напрашивается сам собой ! Если больше чем на саманд ты не тянешь , то фуфлогон ты и есть ! А ты и не мог ничего услышать конкретного , так как слушать и слышать не умеешь , и познания твои скудны ! А твои советы это вообще что-то , т.е. по техдоку ремонт плохой и не правильный , а черкаши наваривать на новый палец это супер совет , жди благодарности от тех кто этим советом воспользуется , видимо у тебя никогда палец на ходу не проваливался в балку , как провалится благодарности тебе просто посыпятся ! Твоя ПОЛНАЯ писанина вообще подходит только дилетантам . Ну моторист -переборщик вопрос к тебе , ты же всё знаешь везде побывал : почему на одном и том же моторе 1,8 установленном на Ситроен Ксантия метки ремня ГРМ совпадают , а на саманде с этим же мотором нет ?
Вы не правы! Вам задали вопрос,а вы переводите тему на апонента,дело надо говорить,а не ,,фуфлогонами,, тут называть.Для того и форум,что тут как в разведке каждый имеет право голоса,для общей пользы.То что Саша сделал черкаши,это его выбор в гараже,поскольку до ближайшего сервиса ещё доехать надо!И не надо на себе рвать тельняшку,,Что я ,да честный вор,а вы волки позорные,,
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение Алексардр »

zorro62, Андрей, тебе этот чел ни кого не напоминает, уж что то очень похоже стрелки переводит и сливается? Где то это уже было, до боли знакомо. Ответа от него не дождемся. То что он там себе надумал про отверстия это только его домыслы без какого нибудь хоть мало мальского технического объяснения. Так что внимания обращать на его пустую писанину не стоит.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение Andreytwo »

m724 писал(а): Один мой друг на эту тему говорит так , "наличие \объём мозга у человека определяется тем на машине какой стоимости он ездит ", если моя машина по стоимости равна десяти таким как твоя , то вывод напрашивается сам собой !
Несколько суток наблюдаю за этим блядством,Но вот это уже перебор.
Ты сучара за базаром то следи,гандон ты штопанный,чёрными нитками,при лунном свете,тупой иглой.
Откуда тебе знать у кого сколько денег,человек может ездить на оке,а денег у него хватит на покупку твоего сраного сервиса.
Отрезать бы тебе метлу,да по самую майку!

З.Ы. Где у нас модеры,в баню этого спеца на ПМЖ.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение мирослав »

Андрюха, полностью тебя и твои предложения поддерживаю.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение teraio »

да уж... давно не читывал, точнее ни разу ни где не видел, чтобы по марке автомобиля определяли достаток человека... не, ну там понятно, если на майбахе посрать кто ездит по двору..... а так, чтобы сервисмен....ну ну...
полностью согласен с Андреем, пусть и без оскорблений (не зачем уподобляться уроду)....
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение Andreytwo »

teraio писал(а): ни разу ни где не видел, чтобы по марке автомобиля определяли достаток человека.
Он же не за достаток писал,он же за ум забазарил,то есть если я сегодня юзаю на 11ти летнем саманде,то я дебил,а если завтра куплю такой же 11ти летний кайен или ещё чего нить,(главное чтобы стоило зто ведро не менее ляма)то я сразу тут же поумнею!?
А вот если я юзаю на старом саманде,а у ГГ у меня счёт в пару лямов (на чёрный день)имеется,сколько интересно у меня мозга? Ваще дурак наверное!
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Капролоновые втулки для задней балки от производителя!

Сообщение Алексардр »

У нас в городе есть один кадр, ездил на хамере кредитном, а живет с семьей в общаге в комнатушке 12 метровой. Через полгода хамер в металоломе. Теперь долгов море и так же в этой комнатушке. Вот у чувака мозгов то палата.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Ответить