Минеральный топик (КМВ)

Региональный Клуб коневодов Северного Кавказа

Модератор: Модераторы

Ответить
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

А почему рабочая, у нас в конторе сказали переносов не будет.
Валерий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 19:09

Минеральный топик (КМВ)

Сообщение Валерий »

Вообще по закону суббота рабочая за 30, остается воскресенье часов в 11 там же. заодно и узнаем как дела с дилером, а то гонять на ТО в Ставрополь не очень охота.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Минеральный топик (КМВ)

Сообщение bedal »

Валерий писал(а):Вообще по закону суббота рабочая за 30, остается воскресенье часов в 11 там же. заодно и узнаем как дела с дилером, а то гонять на ТО в Ставрополь не очень охота.
да никак дела с дилером. Я позавчера звонил в АД, сегодня говорил с Артуром. Всё по-прежнему. Логинов (АД, отдел дилеров, в пересказе, но стараюсь точно):
- очередь дилеров очень большая, мы проверяем всех с выездом на место, ваша очередь подойдёт не раньше середины мая, никакой другой информации нет и не будет.

Вот и все новости :-(

Так что - встречаемся? Я тогда обзвоню всех и устроим на встрече показательную разборку моей средней стойки салона с убивание там сверчка :-) Ну и съём стаканов с задних колонок с коллективным прослушиванием разницы.
Fillip
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 14:29

Сообщение Fillip »

А где в 11? а то я в 1-й раз,могу не найти.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Fillip писал(а):А где в 11? а то я в 1-й раз,могу не найти.
РДумаю, там же, где и в прошлый раз - на 4м километре от МинВод в сторону Пятигорска. Ты, наверно, будешь ехать по бетонке, через, со стороны аэропорта? Проезжаешь весь город, на выезде из города светофор возле недостроенного спорткомплекса - этот светофор тебе не нужен :-), едешь дальше, там ещё один светофор. После него по левой стороне двухэтажное здание желтоватое под синейкрышей с надписью СТО. перед зданием площадка, где, наверно, и станем.

Там и место есть, где стать, и кафешка, где можно посидеть.

GPS нету? Я бы координаты скинул :-)
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Подтверждаю: по предложению нескольких человек в воскресенье 29.04 в 11:00 встречаемся там же, где и в прошлый раз - на 4м километре от МинВод в сторону Пятигорска. Двухэтажное здание желтоватое под синей крышей с надписью СТО. Перед зданием площадка, где, наверно, и станем.

Там и место есть, где стать, и кафешка, где можно посидеть.

Я уже обзвонил 12 человек, плюс ещё двоим передадут, так что, наверно, нас будет больше, чем в прошлый раз. Кому не звонил - приезжайте тоже :-)

Программа встречи:
- чаепитие
- попытка разобрать центральную стойку салона и удавить там сверчка. Экспериментируем на моей машине
- съём стаканов с задних динамиков и демонстрация разницы в качестве звука
- опять чаепитие :-)
Fillip
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 14:29

Сообщение Fillip »

я буду ехать со стороны пятигорска(с ЛИРЫ),это вы будете слева правильно? :)
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Fillip писал(а):я буду ехать со стороны пятигорска(с ЛИРЫ),это вы будете слева правильно? :)
Если ехать со стороны Пятигорска, то справа. Сначала гаишный пост (полуразвалившийся с мигающим жёлтым светофором), потом заправки по обе стороны (справа рокада, слева башнефть), а сразу за рокадовской заправкой справа - требующееся СТО.


А если ехать со стороны аэропорта, то слева. Повторяю это, чтобы добавить, что съезд влево там разметкой разрешён, поворачивайте спокойно.
Валерий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 19:09

Минеральный топик (КМВ)

Сообщение Валерий »

Как пршла встреча, что порешали. Вот и мая половина прошла, а с дилером потемки может все по разу позвоним в АД для ускорения процесса.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Минеральный топик (КМВ)

Сообщение bedal »

Валерий писал(а):Как пршла встреча, что порешали. Вот и мая половина прошла, а с дилером потемки может все по разу позвоним в АД для ускорения процесса.
потому и не пишу про встречу, что новостей по дилерству - нет. Тормозит автодруг, они утверждают, что очередь на дилерство очень большая, они не успевают.

Что-то мне не очень в это верится, или автодруг - это контора, которой не нужны деньги?
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Новость довольно печальная:

Разговаривал вчера с Логиновым из АДа. По его словам, они "полностью удовлетворены ставропольским дилером" и никаких других дилеров на Юге России по крайней мере до августа рассматривать не будут.

Я даже, можно сказать, поругался с ним от расстройства.

Ничего плохого сказать про ставропольскую Русь-Авто не хочу, но она мало подходит всем, кроме собственно жителей Ставрополя. Просто по географическим причинам.

Самое неприятное то, что, как и Горновой до них, Русь-авто обеспечивает только регламентные работы вроде замены масла. По цене 5 тыр за замену!. А случись что серьёзное - всё равно в Ростов переться (а как, если сломался?).

Так что я могу только повторить то, что сказал Логинову по телефону: я крайне разочарован работой АД с дилерской сетью.
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

ПИ.................., придёться на следующей недели лететь в Ставрополь, или всётаки забить? :?
7/11
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:35

Сообщение 7/11 »

Я бы, братцы, на вашем месте забил, и думал бы не о том, где масло за 5т.р. менять, а какие запчасти из Харькова привезти на всех про запас.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

7/11 писал(а):Я бы, братцы, на вашем месте забил, и думал бы не о том, где масло за 5т.р. менять, а какие запчасти из Харькова привезти на всех про запас.
я вот тоже к этому склоняюсь.

Правда, на днях буду в Ростове, может, там присмотрюсь, что к чему.

Но, вообще-то, на амортизаторы гарантия, считай, кончилась, и так далее. Поменять распредвал обойдётся тысяч в 10. Если на каждом ТО переплачивать по 3500, то смысла в такой гарантии никакого
Валерий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 19:09

Минеральный топик (КМВ)

Сообщение Валерий »

Был в пятницу в Ставрополе на ТО , оказывается станция ТО у Русь Авто на Кулакова в конце проспекта с левой стороны. Бордак тоже, народу ходит много толку нет . По Самандам два мужичка специализируются, но судя по их вопросам о машине знают не очень много. за ТО-0 отдал 1050 практически за штамп в книжке. Запчастей никаких, расказывали про амортизатор ждут уже месяц, надо что решать по КМВ, может коллективное письмо или все позвоним по разу мохет услышат.
Ответить